Зашла на 5минут• 13 сентября 2018
4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!
Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2018
Я поражаюсь таким самоуверенным людям как автор! Блин, это ж надо, имея такие откровенно некрасивые ноги, выставить их на обозрение и еще этим хвастаться...
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
А те кто пишут ’было лучше’... ну смешно, человек месяц отзанимался и нарастил ’невероятную’ мускулатуру)) у девочек это очень длительный процесс, тяжелые тренировки с большими весами, а не утяжелителями и то, если нет предрасположенности, то растить можно до посинения, а оно ни в какую.
Спасибо , даже если бы все комменты были бы негативные - я бы не передумала ходить
Я же вижу результат , мне даже ребенок говорит ’мама ты такая спортивная стала’
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
а как вы такая объемная и гладенькая одновременно? тут лишние 5 и сразу цилюль ,где можно и не можно появляется((( Мне ваша фигура ДО очень нравится!
Там боьше 5 наверное . Я по жизни правильно питаюсь , сладости не люблю , жаренное /жирное тоже. Только переедаю часто , сыр с вином в 9 вечера и т д
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Учитесь
Я результатом поделилась , а не ’красотой ’.
Откушу что там торчит• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
У вас есть результат, но ноги надо делать не только спортивными, но и красивыми. Просто подобрать упражнения именно под свой тип фигуры.
Оловянный_Прагматик• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
автор, я думала вы в старттопике спецом на фото стали на носки. а оказывается это ваша постоянная поза для фото. такая поза искажает реальный вид. советчицам как-то все равно, но вот окружающие-то видят другую картину
Творческий типаж• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Смотрю все хвалят, но мне тоже такие ноги не нравятся.. вообще
natallia179• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
а мне ваши ножки на этом фото больше нравятся
а на первом фото как по мне немного перекачаны
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет , пересмотрела разные фото , ничего подобного
Эт совпадение , скорее всего
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляЛетчица
автор я за вас рада ,желаю удачи
Спасибо
Просто звязда• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Красиво , очень
Но Вы высокая , видно же
рост 158
Просто звязда• 13 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вообще не хожу спортзал, обхожу пешими прогулками
губы красивые )
Запыхалась• 13 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Девочки, куда в Киеве, кроме Спортлайфа, ходите на TRX?
так они почти во всех клубах есть
вы где находитесь?
Бесбардак• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Три года тренировок!а вы говорите ...месяц
Йошкин кот...а сиськи зачем тут вываливать?!!!!
Умничка-помощничка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
так они почти во всех клубах есть
вы где находитесь?
м. Бориспольская
автор нормальные у вас ноги и до и после. расскажу свою историю, хожу год в зал, была мечта. особенно побегать на беговой дорожке. оказалось, что я не люблю бегать на беговой дорожке как и заниматься на всех кардио тренажерах в принципе. смотрела на групповые занятия как на толпу в музее, на что-то массовое, что для меня чуждо. начала заниматься на тренажерах. было всё и походка как у собаки, на которую первый раз одели комбинезон и защимление седалищного нерва. После трех дней проведенных в постели и сидения сквозь слезы, уколов, месяца хромоты, пошла на групповые занятия. Полюбила групповые занятия, пилатес и ABS (читайте как полюбить лес после 30 в comedy women), но потом поменялось расписание и не силовых не пилатеса в удобное для меня время не стало. вернулась в зал, делаю активную разминку (раньше стеснялась), одеваю пояс и поднимаю уже штангу с общем весом 11 кг для приседов, для меня это глаза боятся, а руки делают. выпады с гантелями по 5 кг на этой неделе. вижу как меняется бедро, руки, плечи. обожаю хорошую яркую спортивную форму. в общем в своей тарелке. Спортом до этого занималась дома с 18-ти лет.
Запыхалась• 13 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
м. Бориспольская
аа, далековато ... я на правом берегу хожу в клубы под ’домом’ так практически во всех есть или степ + елементы трх
Умничка-помощничка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо. Да, на правом берегу проще. Я работаю на Подоле, но в силу особенностей моей работы (часто на выезде) хотелось бы клуб ближе к дому
Запыхалась• 13 сентября 2018
я хожу в эту сеть, может кому будет интересно на святошин академ борщаговка, мне оооооочень очень нравится
PORKA• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо
автор, куда ходите, как программа называется?
Аноним_1503• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
тоже так подумала