Зашла на 5минут• 13 сентября 2018

4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!

Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Жынси_на_флиси• 13 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
Вопрос не в нравится, чем дальше-тем сложнее будет корректировать неправильно накачанные мышцы.
+++
автор,подумайте...

Помидорина• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Слава Богу, змеи повыползали. А я переживать уже начала, что все доброжелательны.
Помидорина• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ужас. У вас ещё и сисек нет(((
У Вас мозгов нет, но живете же как-то.
вентиляторная• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
Было лучше, простите
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
Ну какой месяц( Люди годами тело делают. У вас счас просто в мышцы крови больше приливает из-за тренек хоть каких, тонус появился и фсе. От групповых большего и не будет. А пресс и тренировки связи особой не имеют. Опустите процент жира и будет вам пресс, даже без закачивания его регулярного.
Lux Aeterna• 13 сентября 2018
вам надо плаванье и ходьба по горным тропам для ног, а не TRX. у меня коллега ходит на TRX давно, это дает эффект сильной перекачанности.
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
А те кто пишут ’было лучше’... ну смешно, человек месяц отзанимался и нарастил ’невероятную’ мускулатуру)) у девочек это очень длительный процесс, тяжелые тренировки с большими весами, а не утяжелителями и то, если нет предрасположенности, то растить можно до посинения, а оно ни в какую.
ZaRaZa• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
я понимаю - сейчас круто иметь кубики и прокаченное тело...
Но посмотрите мужскими глазами на эти фотки).
Фото ДО секси, нежное. женственное, округлые очертания.. После - как у лошадки загнанной, борца после ринга.
Девочки, иногда отходите от прямого взгляда, я сама знаю как он замыливается, как ищешь в зеркале мышцы... Но ведь КРАСИВО это немного другое..
ЖонДуан• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Поддержу

Сметчица• 13 сентября 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
отличные ноги) еще походите и будете вообще огонь!
+100
Кубик Рубика• 13 сентября 2018
Нуууу такое если честно... Если вы себе нравитесь то норм.
ZaRaZa• 13 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Тут форма ног лучше, хоть они и полнее.
да, согласна.
{СоJIнТсЕ}• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ужас. У вас ещё и сисек нет(((
и что ей повесится? наползли змеи
Сметчица• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Какие есть уже .
не слушайте ’злючек’, ноги классные:)))
Сметчица• 13 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
У Вас мозгов нет, но живете же как-то.
+1000
ОноВамнадо• 13 сентября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
И что что нарастила? получила ноги футболиста.
Автору нужно срочно остановиться и исправлять ситуацию.
Пленница SexShop-а!• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
а как вы такая объемная и гладенькая одновременно? тут лишние 5 и сразу цилюль ,где можно и не можно появляется((( Мне ваша фигура ДО очень нравится!
Форс мажор• 13 сентября 2018
Автор, мне кажется, что Вы можете раскачать бедра этим упражнением, по моему уже процесс туда движется
Показушница• 13 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Сиськи - это жир . Естественно при активных тренировках и сушках сиськи тоже сходят на нет , или вы у культуристок где то сиськи видели натуральные? Сомневаюсь .
Говорю на личном примере-не меняется размер похудела я или поправилась 2,5 было и остается. Да кстати форма тоже не меняется и ушек спаниеля нет, но это наследственное в моей семье-так что таки ни спорт, ни вес ни возраст на сиськи не влияют, только наследственные факторы)

Самая СоветЧиваЯ• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
а у Вас лицо и рот)
ДелайКак_Я• 13 сентября 2018
Ответ дляОноВамнадо
ааааа)))) меня прям бомбит))))) у девочек нет нужного гормонального фона для мышц больших. У нее счас идет адаптация организма к тренировкам, мышцы не растут, они просто налиты кровью и кажется что ноги стали больше. Но это просто кровь)
Меряю от единицы• 13 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Автор, милая, без обид к Вашему труду и упорству в спорте, но на этом фото Вы милашка и ножки у Вас хороши, а там рельеф ног кривой, как у мужика.
Карта мордвы• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Не столько ноги страшные, как поза не очень.
автор Зашла на 5минут • 13 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
3 раза в неделю на протяжении месяца и не знать как называется система тренинга? Уделите ещё время и чтению книг, а то скоро забудете как Вас и зовут))
Какое хамство и невоспитанность
Фу на Вас
Меряю от единицы• 13 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
если параметры 165см, 50 кг и 4ый размер сисек, то куда они уйдут от тренировок?
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин
если буду ходить постоянно , буду натуральным качком трансвеститом
Красиво , очень
Но Вы высокая , видно же
Карта мордвы• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет , я не ставлю косолапо , так фотка получилась
У вас на двух фото так. Следите за этим, будете гораздо лучше восприниматься. Вы и в жизни скорее всего так же стоите, просто не замечете.
Барабасиха• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
а здесь лучше)
Ответ дляПросто звязда
у вас очень хорошие данные для спорта , редко когда так тело реагирует , занимайтесь, не узнаете себя через полгода
Спасибо , мне приятно
Меряю от единицы• 13 сентября 2018
я хожу в тренажерку, потом на групповые - пилатес и йогу. 3 раза в неделю. Блин но как же это скучно
ну как людям это нравится?
Для меня это скукотища невероятная. Заставляю себя ходить бо типа ’надо’