Зашла на 5минут• 13 сентября 2018

4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!

Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
автор Зашла на 5минут • 13 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Результат виден, но юбку лучше немного длиннее.
Юбка по колено , ВЫ что
Я специально так приподняла чтобы ноги показать.

Ответ дляБриджит_Фрикандо
автор) умничка, только не переусердствуйте - самое легкое - это то, что ноги вернее бедра очень быстро качаются, чтобы потом не ходили как бидибилдер. Вот пресс и попа - тяжелее и дольше....
Да, верно
Пресс у меня пока дряблый
Бриджит_Фрикандо• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, верно
Пресс у меня пока дряблый
у меня та же фигня, мне 40 лет, 2-е родов, вес мой 42 кг, растяжек на животе нет вообще, живот не висит, но если в станешь в позу собаки - то видно что дрябленький....
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор, Вы умничка! Вот я прямо горжусь Вами, что Вы не слушаете местных ’доброжелательниц’, которым фото До нравится больше)) Вот уверена, что ни одна из них не выставит фото своих ног на всеобщее обозрение потому что там, скорее всего окорочка будут ого-го. При этом они рассказывают о том, что мужчины любят огруглых дам у которых есть за что подержаться)) Это все бред. Классные мужчины любят спорт и хорошо выглядят, а потому и женщины им нравятся ухоженные и спортивные. Удачи Вам, не останавливайтесь на достигнутом!!
Спасибо! Странно что мое тело ’до ’ пришлось большинству по вкусу
Очень странно.
Бриджит_Фрикандо• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, верно
Пресс у меня пока дряблый
пресс тежелее всего - если жир(подкожный хороший, то долго не будет видно накаченного животика, ведь мышцы качаются, нужно сразу правильное питание, плюс сушка, чтобы было видно пару кубиков на животике. (если к этому стремитесь) а так - главное, чтобы был упругеньким))) сама никак не займусь собой, так чтобы тело в тонус пришло
Любовь Калистратовна• 13 сентября 2018
Не кривите еще ножки пирожком и не обязательно на носочки и будет вообще ажур:)
Подозреваю, что и до фитнеса было неплохо
Упор сделайте на бедро спереди - уйдут валики над кооенками.
Кредитная• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ужас. У вас ещё и сисек нет(((

Всё у автора есть
Можно любоваться
Фиктивная• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, верно
Пресс у меня пока дряблый
А какой город?
Ответ дляБабка в тапках
Ноги некрасивые, правильно делаете, что короткое не носите. Но главное вы довольны)))
Не ношу короткое , декольте , обтягивающие брюки . Просто потому что не люблю когда мужчины смотрят как ’ на мясо’. Терпеть не могу.

Кредитная• 13 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
А нельзя было до груди поднять футболку?
Нафик сиськи прикрывать рукой?
Ждем фото без прикрывания рукой!
БезВзяток• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Молодец ! Уверена , Вы отлично выглядите
Если есть фото - поделитесь , плиз
мы ходим с ребенком в зал, все фото с ребенком)
Кредитная• 13 сентября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вообще не хожу спортзал, обхожу пешими прогулками
Красивая!
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор да прям там короткое не носите, покажите фото что было до спортзала, вы ж не все лето в штанах ходили
В штанах , в штанах, даже не сомневайтесь
Ответ дляЯ не такая
Вы написали что короткое не носите, а на фотографии длинное??? Я не пойму!
Вы шутите ? Это я юбку подняла , она по колено .
Видно же что руками держа юбку
Любавишна• 13 сентября 2018
Ответ длялюбименькая
Мне тоже ноги автора не нравятся
П. С. Мои неидеальные, но я ими здесь и не хвастаюсь
П. П. С. 4 года фитнеса по полтора часа 2 раза в неделю
Я не говорю, что ноги автора должны нравится всем. Но вы нормально написали, что вам не нравятся, а дама, которой я писала комментарий написала страшные ноги. Чувствуете разницу?
Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Если есть фото - поделитесь , плиз
фото пол года назад, свежие с ребенком, да и только начала дополнительный вес увеличивать. ах да, питание, пока не пью белок, а ем сыр, пью кефир, молоко после тренировок, скоро начну мяукать.
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Терпеть не могу перекаченные квадры?
Зачем Вы их качаете? Ноги, как у лошади, получаются. Лучше бы попу качали.
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Три года тренировок!а вы говорите ...месяц
красиво.
Ответ дляКредитная

Всё у автора есть
Можно любоваться
Цитата:
Всё у автора есть Можно любоваться [/cit
Спасибо
За грудь не переживаю вообще .
А вот талия появилась , чему я очень рада

Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
в каком месте у Вас ноги холодцом?
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин
если буду ходить постоянно , буду натуральным качком трансвеститом
вот с такой анатомией можно и качаться.
Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Терпеть не могу перекаченные квадры?
невозможно накачать попу не накачав ноги, да, можно обойти стороной тренажеры, которые качают прямую мышцу бедра, ну а в остальном...
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
вот попу Вам надо подкачать.
Ответ дляАнчо Ус
вот попу Вам надо подкачать.
Да, 100 %
БеллаДонна• 13 сентября 2018
жесть
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
У Вас красивая фигура. Но зачем Вы акцентируете внимание на попе? Она у Вас пока довольно скромная.
Выступаю Я.• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
Все у Вас хорошо было.
Молодая, женственная.
Пищалка• 13 сентября 2018
Умничка, автор!
bejalla• 13 сентября 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот как-то да...не пойму всеобщего восторга.. на бедрах по бокам мышцы выпирают, это классно?
Грустно стало вам со своим холодцом?
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
Ну, так автор спецом качает квадры, судя по тексту.