Зашла на 5минут• 13 сентября 2018
4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!
Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
если параметры 165см, 50 кг и 4ый размер сисек, то куда они уйдут от тренировок?
Очень даже уйдут. У меня с 3 остались 1.5 (
Мастер Пис• 13 сентября 2018
У меня через три года спортлайфа вылез ужасный варикоз на ногах и сеточки и были воспаления суставов, вот думаю, заниматься ли вообще дальше. Йога и пилатесы не для меня - я там засыпаю и эффект от них совсем другой.
гражданинГрубиян• 13 сентября 2018
Блин, ну как может нравится напрягаться?
У меня есть лишний вес, я обьедаюсь конфетами, люблю вкусно покушать- а спортзал это не мое
Мне 40 лет, я ходила на всякие аэробики раз 7 за жизнь начинала, макс.3-4 месяца и я бросала.
Выходишь оттуда уставший, и весь день насмарку
Люблю порядок• 13 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Тут форма ног лучше, хоть они и полнее.
Cогласна.
Бриджит_Фрикандо• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Первые 2-3 недели и я не видела , даже ходить не хотела
Только пару дней как заметила результат
автор) умничка, только не переусердствуйте - самое легкое - это то, что ноги вернее бедра очень быстро качаются, чтобы потом не ходили как бидибилдер
. Вот пресс и попа - тяжелее и дольше....
Мастер Пис• 13 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Неправильно занимаетесь или не нашли свою нагрузку. Я после тайбо выхожу насквозь мокрая с мокрыми волосами и еле ноги переставляю, а потом дома после душа лежишь и чувствуешь по всему телу импульсы и так классно, а в голове ’уииииииииииии’....ну я даже не могу передать словами. Нравится когда мышцы побаливают, нравится не чувствовать себя холодцом. На тайбо, степ и функционал бегу спотыкаясь каждый раз, это мой наркотик))))
Радостина• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
я хожу в тренажерку, потом на групповые - пилатес и йогу. 3 раза в неделю. Блин но как же это скучно
ну как людям это нравится?
Для меня это скукотища невероятная. Заставляю себя ходить бо типа ’надо’
ну как людям это нравится?
пилатес и йога мне тоже скучно. табата мне больше всего нравится, попробуйте!
Радостина• 13 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Девочки, куда в Киеве, кроме Спортлайфа, ходите на TRX?
я в спортлэнд хожу
Самая СоветЧиваЯ• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ужас. У вас ещё и сисек нет(((
хотите я Вам своими тоже самооценку подниму? А то у Вас с ней БОЛЬШАЯ проблема)) Если самооутверждаетесь за счет других
Мастер Пис• 13 сентября 2018
Кстати, как только перестанете заниматься то все уйдет) У меня муж тяжелой атлетикой занимался много лет, потом сменил сферу деятельности и засел дома за компом - через два года не видно что вообще был спорт) Я тоже последние полгода плохо ходила в зал (ремонт был дома), только на кардио, так куда и делась моя накачанная попа с бицухами))))
Меряно-перемеряно• 13 сентября 2018
Автор, Вы умничка! Вот я прямо горжусь Вами, что Вы не слушаете местных ’доброжелательниц’, которым фото До нравится больше)) Вот уверена, что ни одна из них не выставит фото своих ног на всеобщее обозрение потому что там, скорее всего окорочка будут ого-го. При этом они рассказывают о том, что мужчины любят огруглых дам у которых есть за что подержаться)) Это все бред. Классные мужчины любят спорт и хорошо выглядят, а потому и женщины им нравятся ухоженные и спортивные. Удачи Вам, не останавливайтесь на достигнутом!!
66сезон666серия• 13 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
и не ждите так сразу) напомнило мне ситуацию в зале недавно. девушка отзанималась, и в конце тренировки встала на весы. А там +. Она так ругалась
Ой) я так недавно ржала с пацана)) моя тренировка длится 50 минут примерно. Я пришла, он уже прыгал на скакалке. Почти всю мою тренировку он прыгал с перерывами на взвешивание
был момент, когда он сел посидеть и выглядел , будто в обморок упадет. Но прыгать и взвешивать он не перестал.
Самая СоветЧиваЯ• 13 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
какие Вы все спортсменки - молодцы!!
Мне спорт вот никак не идет) Ленивая, капец) Единственное, радует, что и без занятий в 41г в идеальной форме) Я лучше после 18.00 не поем недельку, чтобы животик плоским стал, чем пахать в спортзале)
66сезон666серия• 13 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Да и передние бицепсы ноги тоже не стоит , лучше делать акцент на задние , боковые и между ног .
Шо-шо? Передние бицепсы ноги? Это где?
Накладные мюсли• 13 сентября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот с голенью вам надо заканчивать, куда вы ее качаете?
Голень сложно накачать, тем более за месяц
Мастер Пис• 13 сентября 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какие Вы все спортсменки - молодцы!!
Худая и спортивная это все таки две разные фигуры) Я в одном и том же весе до спортзала и после как два разных человека)
Бабка в тапках• 13 сентября 2018
Ноги некрасивые, правильно делаете, что короткое не носите. Но главное вы довольны)))
Самая СоветЧиваЯ• 13 сентября 2018
Ответ дляМастер Пис
Вот, Вы сябя любите спортивной) Я себя люблю подтянутой без лишнего жира) Другие себя любят любой)) Думаю последним лучше всех нас)))))))))))
Одна_на_всей_планете• 13 сентября 2018
Автор да прям там короткое не носите, покажите фото что было до спортзала, вы ж не все лето в штанах ходили
Я не такая• 13 сентября 2018
Вы написали что короткое не носите, а на фотографии длинное??? Я не пойму!
СкокоМнеДадите• 13 сентября 2018
Ой, нет.
Извините, но с рельефом перебор.
Они уже на мужские становятся похожи.
А что ж дальше будет?
Извините, но с рельефом перебор.
Они уже на мужские становятся похожи.
А что ж дальше будет?

СкокоМнеДадите• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
Блин, вот именно тот редкий случай, когда до лучше, чем после
Такие аппетитные ножки
Немного подхуднуть и подкачать. Все.
Бросайте вы этот темп, вам теперь мышцу надо сгладить как то, чтоб было плавно и секси, а не как у культуриста на чемпионате.
Такие аппетитные ножки
Немного подхуднуть и подкачать. Все.
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляТы чё
Автор, не слушайте местных змеюк.
Ваши ноги ДО - похожи на куриные окорока. Еще б пару лет и ляшки разрослись бы до отвратительного состояния.
Ваши ноги ПОСЛЕ - отлично выглядят.
Вот , вот , а мне 29 всего
спасибо
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
автор нормальные у вас ноги и до и после. расскажу свою историю, хожу год в зал, была мечта. особенно побегать на беговой дорожке. оказалось, что я не люблю бегать на беговой дорожке как и заниматься на всех кардио тренажерах в принципе. смотрела на групповые занятия как на толпу в музее, на что-то массовое, что для меня чуждо. начала заниматься на тренажерах. было всё и походка как у собаки, на которую первый раз одели комбинезон и защимление седалищного нерва. После трех дней проведенных в постели и сидения сквозь слезы, уколов, месяца хромоты, пошла на групповые занятия. Полюбила групповые занятия, пилатес и ABS (читайте как полюбить лес после 30 в comedy women), но потом поменялось расписание и не силовых не пилатеса в удобное для меня время не стало. вернулась в зал, делаю активную разминку (раньше стеснялась), одеваю пояс и поднимаю уже штангу с общем весом 11 кг для приседов, для меня это глаза боятся, а руки делают. выпады с гантелями по 5 кг на этой неделе. вижу как меняется бедро, руки, плечи. обожаю хорошую яркую спортивную форму. в общем в своей тарелке. Спортом до этого занималась дома с 18-ти лет.
Молодец ! Уверена , Вы отлично выглядите
Если есть фото - поделитесь , плиз
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляPORKA
а еще, автор, а сколько вам лет?
Есть ребенок
Как раз после его рождения и поплыла моя фигура, но дело только в моем питании и лени, конечно .
Есть ребенок