Зашла на 5минут• 13 сентября 2018
4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!
Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Штора с кисточкой• 13 сентября 2018
Ответ дляМалая Налегке
Автор, милая, без обид к Вашему труду и упорству в спорте, но на этом фото Вы милашка и ножки у Вас хороши, а там
рельеф ног кривой, как у мужика.
Ой не говорите. Я б с таким телом на танцы пошла или пилон, а не в тренажерку
Аноним_1468• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Удалено администрацией...
Штора с кисточкой• 13 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
А нельзя было до груди поднять футболку?
Нафик сиськи прикрывать рукой?

Там косыми хвастонуть захотелось. Торс мужчины, ей богу. Ну, главное, чтобы владелице нравилось
САМ_ТАКОЙ• 13 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
молодец! я 2 недели хожу.. пока результата нет..даже в 100 грамах нет:)
Питание откорректируйте. При интенсивных нагрузках вес будет только расти (при условии, что вы нетонкокостная), объемы же при нормальном питании уйдут.
КохайтесьЧорнобровi• 13 сентября 2018
Не переусердсвуйте.Очень некрасиво смотрятся мускулистые ноги.
Лагшмивара• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Ноги, как ноги. Свои покажите, уверена, что у вас они -таки жуткие.
Лагшмивара• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 13 сентября 2018
Автор, а сколько Вам лет?
Интересно в каком возрасте такой отличный результат
Птица секретарь• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
честно говоря, на этом фото мне ваши ноги нравятся больше, чем когда подкачанные. На первом фото какие-то неженственные и кривоватые
Птица секретарь• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин

если буду ходить постоянно , буду натуральным качком трансвеститом

у вас красиво, не то, что у автора.
Люда Людоедова• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет , я не ставлю косолапо , так фотка получилась
У вас на двух фото косолапо стоят ноги, вернее везде одна-правая.
Люда Людоедова• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин

А вот у Вас красивые ножки.
Для драки• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин

вот у вас красивые ножки) у автора ..такое... кривоногий футболист)))
Для драки• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо! Странно что мое тело ’до ’ пришлось большинству по вкусу
Очень странно.
не пришлось оно по вкусу)))) а просто ’до’ несколько лучше,чем ’после’
Аноним_1465• 13 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
У меня как был с 14 лет 4ый, так и в 40 4ый. И никакие тренировки на него не влияют. Только в беременность и кормление был 6ой
Со школы была 3. Во время кормления 4 была. После кормления снова 3.
Грудь ушла вместе с весом
Остались одни ’шкурки’. Обнять и плакать (
Грудь ушла вместе с весом
Маша хороша• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
это не холодец,а красивенные ноги.....а я уже обрадовалась,что есть шансы у моего холодца....Вы в спортлайфе тренируетесь?и это платная тренировка?
Зубная фея• 13 сентября 2018
Вы большая молодец!
Что пошли на спорт-это ведь сила,дисциплина,красивая осанка,и хорошее настроение-это круто!
А всем фукающим ’диванным спортсменам’сходите хоть раз и отработайте тренировку и получите хоть чуток результат,а потом критикуйте!Нормальная фигура и ножки-идеальных нет!
Что пошли на спорт-это ведь сила,дисциплина,красивая осанка,и хорошее настроение-это круто! А всем фукающим ’диванным спортсменам’сходите хоть раз и отработайте тренировку и получите хоть чуток результат,а потом критикуйте!Нормальная фигура и ножки-идеальных нет!
успокойте_Меня• 13 сентября 2018
Ответ дляСкелет дыни
и не ждите так сразу) напомнило мне ситуацию в зале недавно. девушка отзанималась, и в конце тренировки встала на весы. А там +. Она так ругалась
Мне тренер недавно сказала, что нашла за тренажёром пакет из Макдональдса. Вот как?! он туда попал?
Jungle-Toys• 13 сентября 2018
А я не хожу и уже минус 3 кг! В принципе кушаю все практически. Но стараюсь хорошо завтракать ,пить много воды,делать перекусы. Вечером специальное питание,топом специальный чай и спать.
Бауди на ауди• 13 сентября 2018
Ответ дляПростецкая
Как вам удалось сохранить пышную грудь? Объемы ведь уходят везде...
не у всех, у меня минус 10кг, а грудь как была 4-го так и осталась, а вот от попы почти ничего не осталось( Такой тип фигуры
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Автор, а сколько Вам лет?
29 лет .
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляVIKYSIA
3фото как будто
кроссовки 45 размера
такие ноги колоны получились, ракурс не очень
кроссовки 45 размера
37.5 мой размер
Так получилось))))
Зашла на 5минут
• 13 сентября 2018
Ответ дляЗубная фея
Вы большая молодец!
Спасибо
Да , это действительно огромный труд , тело дрожит , пот - ручей.
Аноним_1460• 13 сентября 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Три года тренировок!а вы говорите ...месяц
я вообще никуда не хожу и мне, на минуточку, 40 лет, если напрячь живот и стать в позу, то похож на ваш. Наверное это просто такой вот тип животов