Зашла на 5минут• 13 сентября 2018

4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!

Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
У Вас красивая фигура. Но зачем Вы акцентируете внимание на попе? Она у Вас пока довольно скромная.
вы меня балуете скромная, на том фото ее практически нет, но ушло долбаных 1,5 кг, которые я никак не могла скинуть. а сейчас ко мне вернулось 2, надеюсь как мышечная масса)

Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
Ну, так автор спецом качает квадры, судя по тексту.
разве их можно начать без доп. веса?
bejalla• 13 сентября 2018
Виден результат,очень красивые ножки
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
круто

думаю, скромность попы во многом зависит от позы и ракурса фото
Так что, если ракурс подобрать ...
Меряю от единицы• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Очень даже уйдут. У меня с 3 остались 1.5 (
У меня как был с 14 лет 4ый, так и в 40 4ый. И никакие тренировки на него не влияют. Только в беременность и кормление был 6ой
Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
круто

Так что, если ракурс подобрать ...
да, правильно подобранный ракурс и свет творит чудеса)
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
разве их можно начать без доп. веса?
немного о другом.
автор же не писала, что качает попу, а попутно накачались квадры.
квадры можно накачать и без участия попы .
автор хвастается квадрами)
Xlimit• 13 сентября 2018
Ответ дляАнчо Ус
немного о другом.
автор хвастается квадрами)
ааа. ну я в этом аматор. визуально у автора всё норм.

Пончик Солнечный• 13 сентября 2018
Мне ножки до занятий понравились больше.
Аль_де_Барановна• 13 сентября 2018
Ох, девочки, вдохновили вы меня. Пойду животик свой убирать. И подтянуться надо.
Всем, кто занимается - респект огромный

Всем, кто еще нет - найти силы и здоровье начать и добиться желаемых результатов!
Аноним_1470• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Тоже так подумала.
Кредитная• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Цитата:
Всё у автора есть Можно любоваться [/cit
Спасибо
За грудь не переживаю вообще .
А вот талия появилась , чему я очень рада
Амели на мели• 13 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Блин, ну как может нравится напрягаться?
У меня есть лишний вес, я обьедаюсь конфетами, люблю вкусно покушать- а спортзал это не мое
Мне 40 лет, я ходила на всякие аэробики раз 7 за жизнь начинала, макс.3-4 месяца и я бросала.
Выходишь оттуда уставший, и весь день насмарку
ну и выглядите думаю вы не айс
Очень добрый аноним• 13 сентября 2018
Целлюлит был? Есть?
Бритоножка• 13 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
А если не секрет какой? Не видела фото до, но исходя из фото теме ничего хорошего нет. По крайней мере ног нормальных я не вижу, не говоря о красивых... Это скорее антиреклама новомодным веяниям фитнеса.
Нет ничего лучше тренажерки и массажей и никогда не будет, результат виден на вашем фото.
Антиреклама 100%. Вообще некрасиво.
Бритоножка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
До было лучше. Вам надо было просто похудеть и все. Без превращения ног из женских в мужские.
Показушница• 13 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Антиреклама 100%. Вообще некрасиво.
Да в том то и дело что фитнес не корректирует фигуру и это его основной минус(
Пожарник• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин
если буду ходить постоянно , буду натуральным качком трансвеститом
Ооо супер,а вы чем именно занимаетесь?

Одна_на_всей_планете• 13 сентября 2018
Это не мотивация, это реклама! В надежде что ктото вдохновится и побежит в спортзал
Одна_на_всей_планете• 13 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Я тоже не пойму, как такие ноги могут нравится.. как у мужика, не женственно совсем
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
после хороших тренировок чувствуешь наоборот подъем и силы на жизнь!
Сумчатая кошка• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Ну как же гадость не ляпнуть! В зеркало для начала посмотрите, уверена, там жирная печалька :)
y fashion• 13 сентября 2018
Умница! Результат ваш мотивирует
Просто звязда• 13 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Ооо супер,а вы чем именно занимаетесь?
силовые на тренажерах
передняя мышца ноги и задняя вместе с попой хорошо делается на платформе с весом , обычно использую только 2-3 тренажера
но мне 42, уже тяжелее возвращать мышцу ,когда не ходишь по 5 лет в зал
Божий одуванчик• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
силовые на тренажерах
А инст у вас есть ? Ноги класс для 42 .
Садоводница• 13 сентября 2018
Красивая фигура, молодец!!!
Прячусь от Всех• 13 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Идентично, ужс, если честно
Штора с кисточкой• 13 сентября 2018
То Вы холодца наверное не видели)) Ножки подтянутые, а будет фото до? Пошла дальше читать)
Штора с кисточкой• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
Понятно. Молоденькая, мышцы податливые. Холодца не было и до резинок.