Зашла на 5минут• 13 сентября 2018
4 недели спортзала . Ооооофигеть результат !!!!
Я не хвастушка , но не могу не поделиться , не могу )))
Уже месяц как хожу на фитнес, занимаемся по 1.5 часа , 3 раза в неделю ( резинками TRX или как они там называются)
Уверяю вас , до этого ноги были холодец холодцом. Жаль что нету фото , так как короткое я не ношу , а специально не фоткалась
Фото - мотивация для вас. Я очень довольна результатом . Впервые
Ответ дляАнчо Ус
У Вас красивая фигура. Но зачем Вы акцентируете внимание на попе? Она у Вас пока довольно скромная.
вы меня балуете скромная, на том фото ее практически нет, но ушло долбаных 1,5 кг, которые я никак не могла скинуть. а сейчас ко мне вернулось 2, надеюсь как мышечная масса)
Ответ дляАнчо Ус
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
круто
думаю, скромность попы во многом зависит от позы и ракурса фото
Так что, если ракурс подобрать ...
Меряю от единицы• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Очень даже уйдут. У меня с 3 остались 1.5 (
У меня как был с 14 лет 4ый, так и в 40 4ый. И никакие тренировки на него не влияют. Только в беременность и кормление был 6ой
Анчо Ус• 13 сентября 2018
Ответ дляXlimit
разве их можно начать без доп. веса?
немного о другом.
автор же не писала, что качает попу, а попутно накачались квадры.
квадры можно накачать и без участия попы .
автор хвастается квадрами)
Аль_де_Барановна• 13 сентября 2018
Ох, девочки, вдохновили вы меня. Пойду животик свой убирать. И подтянуться надо.
Всем, кто занимается - респект огромный
Всем, кто еще нет - найти силы и здоровье начать и добиться желаемых результатов!
Всем, кто занимается - респект огромный
Аноним_1470• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Тоже так подумала.
Кредитная• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Цитата:
Всё у автора есть Можно любоваться [/cit
Спасибо
За грудь не переживаю вообще .
А вот талия появилась , чему я очень рада![]()
Амели на мели• 13 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Блин, ну как может нравится напрягаться?
У меня есть лишний вес, я обьедаюсь конфетами, люблю вкусно покушать- а спортзал это не мое
Мне 40 лет, я ходила на всякие аэробики раз 7 за жизнь начинала, макс.3-4 месяца и я бросала.
Выходишь оттуда уставший, и весь день насмарку
ну и выглядите думаю вы не айс
Бритоножка• 13 сентября 2018
Ответ дляДнепр Елена
А если не секрет какой? Не видела фото до, но исходя из фото теме ничего хорошего нет. По крайней мере ног нормальных я не вижу, не говоря о красивых... Это скорее антиреклама новомодным веяниям фитнеса.
Нет ничего лучше тренажерки и массажей и никогда не будет, результат виден на вашем фото.
Антиреклама 100%. Вообще некрасиво.
Бритоножка• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
До было лучше. Вам надо было просто похудеть и все. Без превращения ног из женских в мужские.
Показушница• 13 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Антиреклама 100%. Вообще некрасиво.
Да в том то и дело что фитнес не корректирует фигуру и это его основной минус(
Пожарник• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
4 раза в зале по 20 мин

если буду ходить постоянно , буду натуральным качком трансвеститом

Ооо супер,а вы чем именно занимаетесь?
Одна_на_всей_планете• 13 сентября 2018
Это не мотивация, это реклама! В надежде что ктото вдохновится и побежит в спортзал
Одна_на_всей_планете• 13 сентября 2018
Ответ дляБритоножка
Я тоже не пойму, как такие ноги могут нравится.. как у мужика, не женственно совсем
Электричка• 13 сентября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
после хороших тренировок чувствуешь наоборот подъем и силы на жизнь!
Сумчатая кошка• 13 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ноги конеш страшные у вас...
Ну как же гадость не ляпнуть! В зеркало для начала посмотрите, уверена, там жирная печалька :)
Просто звязда• 13 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Ооо супер,а вы чем именно занимаетесь?
силовые на тренажерах
передняя мышца ноги и задняя вместе с попой хорошо делается на платформе с весом , обычно использую только 2-3 тренажера
но мне 42, уже тяжелее возвращать мышцу ,когда не ходишь по 5 лет в зал
Божий одуванчик• 13 сентября 2018
Ответ дляПросто звязда
силовые на тренажерах
А инст у вас есть ? Ноги класс для 42 .
Прячусь от Всех• 13 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Идентично, ужс, если честно
Штора с кисточкой• 13 сентября 2018
То Вы холодца наверное не видели)) Ножки подтянутые, а будет фото до? Пошла дальше читать)
Штора с кисточкой• 13 сентября 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Нашла фото до
Понятно. Молоденькая, мышцы податливые. Холодца не было и до резинок.