Король дивана• 13 сентября 2018

Парень с сайта знакомств

Девочки, подскажите...
Начали общаться с парнем с сз с конца июля, живем в одном городе, у нас с зп не очень, зона АТО и все такое. Парень умный, начитанный, в данный момент занимается установкой видеооборудования, до этого занимался ремонтом стиральных машин, как мне показалось рукастый, хочет свое дело.
Мне 26, ему 31. Но вот с момента нашего знакомства прошло почти 2 месяца и мы до сих пор не виделись, я много раз намекала, потом напрямую говорила, мы даже несколько раз поругались из-за этого. Видели друг друга только на фото. Говорит, что было 4 серьезных отношений, жил с девушками по несколько лет, после разрывов находил девушек для секса...
Он мне постоянно говорит, что ищет девушку для серьезных отношений, жену в будущем и спешить не хочет, я не пойму, в чем конкретно спешка, просто хочу на него посмотреть. Общаемся ежедневно вечером и утром, всегда знает где я, что делаю, держит на контроле, ревнив.
Сейчас зарабатывает 6000, живет в своем жилье 2 к квартира, доставшаяся в наследство от бабушки, у меня есть своя 1 к квартира и еще одна однушка, которую я сдаю, работаю в бюджетной организации, зп минималка, спасает только сдача жилья в аренду, ищу работу в данный момент, хожу на курсы для души . Периодически у него возникают депрессии, ему не не хочется жить из-за того, что не видит себя на этой работе, не хочет ходить от звонка до звонка, хочет семью, но обеспечить не может ее, говорит, что когда появится любимая, тогда вместе будем стараться и заниматься своим делом... Как думаете, стоит ждать с моря погоды, когда он созреет на встречу хотя бы в парке...у меня такое впервые, мы очень похожи и я его во многих вещах понимаю. Напрягает то, что он не умеет обращаться с деньгами, его депрессии, после которых у меня начинаются мои депрессии, ест и всякий пищевой мусор.
Что-то не спится• 13 сентября 2018
Не надо вам,он уже нервы мотает и что значит контролирует, он вас даже не видел,ненормальный какой то

Ms. Iphone• 13 сентября 2018
він одружений, це по-перше. А по-друге, він ваипіріщє ще той. Самостверджується.
Автор, не спасайте його, є така категорія козлів яким аби нити.
Ресничный червь• 13 сентября 2018
А Вы не рассматривали тот факт, что он может быть в местах не столь отдалённых? Сидит, проще говоря, вот и встретиться не может...
Ну, и от скуки, сказки Вам всякие пишет...
Куратор дебошей• 13 сентября 2018
Автор , вам оно надо -невротик . И зачем ві так пускаете мужчинку в свою жизнь
’почти 2 месяца и мы до сих пор не ’-вас не насторожило ?
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
как думаете может ли женатый мужчина записывать аудиосообщения каждый вечер? у него временно сломана клавиатура, общаемся вк так, что я ему пишу, а он мне записи со своим голосом
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
рассматривала, если честно
Ms. Iphone• 13 сентября 2018
А жінка обовязково має сидіти поруч весь час? Вигнав на кухню і пише, біда то яка...
Ресничный червь• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
рассматривала, если честно
И Вас это устраивает?!
Ms. Iphone• 13 сентября 2018
Автор, у відносинах має бути легко. А тут ще теля в зародиші, а вже голова від його маніпуляцій болить у Вас.

Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
от бабы дуры
он вам ничего не обещает но уже контролирует.
может у него да и точно -у него вагон таких как вы.
вы ему никто -буковки из интернета, он вас даже видеть не хочет, а вы уже позволили себя кронтролировать
я понимаю шо вам пригорает замуж, но это уже перебор
чудак-депрессивный неудачник, дал вам понять что вы никто в его жизни, наверняка и баба у него сейчас есть (не сомневйтесь) + безотвественный и не умеет строить отношения, все ему должны

ждите конечно у моря погоды, бегайте за ним, утешайте, набейтесь к нему домой -убирайте, готовьте и заглядывайте в рот и тогда может он с вами годик и проживет, до следующей дуры
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Ответ дляРесничный червь
И Вас это устраивает?!
Конечно же нет, я же не в последний вагон прыгаю.
Я молода, внешне симпатична, но вот как-то с мужчинами абсолютно не везет, замкнута немного в себе и педантична временами...
Сорока белобока• 13 сентября 2018
Ничего путевого не получится, нет перспектив так как действий на создание семьи нет и навряд ли будет, ищите другого человека для жизни.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
запросто
Ресничный червь• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Дело, конечно Ваше, но я бы на таких время не тратила...
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
а по тексту так похоже что вы уже давно за последним вагоном бежите
Проработник• 13 сентября 2018
On prosto ne hochet vas videt.
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
не, меня больше всего убило-держит на контроле. т.е. он вас даже увидеть не хочет, но на контроле держит, а вы и рады, да? что хоть кто то вас на контроле держит? думаете это что то значит? ну конечно значит - это значит что у вас с мыслительными процессами большие проблемы, вот что это значит
Дама с собачкой• 13 сентября 2018
ну и зачем оно тебе с кучей заболеваний которых нахватался...
Чёрти Шо• 13 сентября 2018
Автор, спросите его прямо - почему не хочешь встретиться?

ПС: по теме - если он УЖЕ ноет, то лучше не рассматривать его как кандидатуру. вовсе.
уж очень он нежное создание.
вечно ждущее чего-то.

Дую ветер• 13 сентября 2018
Ну правильно женщины пишут. Ещё никто,а уже контроль. В ему ничего не должны. Живя в одном городе встречаются в течении недели. Переписка 2 иесяца-это глупо. Реал очень многое меняет.
А может он инвалид? Хочет чтоб вы привыкли к нему, а потом и не удобно будет послать.
Ваше время уходит. Общайтесь с другими мужчинами.
6000грн-это не зп для мужчины с которым планируете детей.
И не переписывались долго с мужчинами на сз! Это попустил потраченное время. Потом больше разочарований и руки опускаются искать, ибо много сил впустую уходит.
Ходите на встречи, как на собеседование, это возможность познать разные типы поведения мужчин и понять какой вам комфортнее.
Я с 17 лет знакомилась в инете. В 30 встретила в инете своего мужчину.
Много разных поведала.
Встретится спустя месяцы допустимо если живёте в разных странах.
Дую ветер• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
Ужас. Это зэк
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Девочки, это как замкнутый круг, где Вы знакомитесь? С такой зп невозможно жить, а не то, что куда-то ходить, заводить детей... Понимаю, что есть семьи, которые на сьеме и живущие еще хуже, я привыкла ровняться на лучшее
Аноним_1499• 13 сентября 2018
Как вариант, фото не его. Стесняется своей внешности или может быть физических недостатков. Ждет, когда вы его полюбите за внутренних мир, а потом признается.....
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
на какое лучшее? на депрессивного нытика неудачника который вас контролирует, а сам живет с бабой и видеть вас не желает?
Ростки жимолости• 13 сентября 2018
Автор, скажу вам так: есть время - общайтесь, но ожидать чего-то от переписки не нужно!!!!, пообщались, выключили пк и идите стройте свою жизнь в реале!
Если бы мужчина вами действительно заинтересовался - позвал бы на свидание, а так скорее всего у него уйма свободного времени и даже не спрашивайте почему...
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Я здесь имела ввиду мой совокупный доход за месяц и то, что нет возможности куда-то выходить часто, где есть молодые люди
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
а че эти молодые люди кучкуются в каких то элитных заведениях?) а днем прячутся по квартирам?))) окститесь автор -она на улицах вокруг вас совершенно бесплатно) устройтесь секретарем в военкомат -там у вас будет ого какой выбор -какая вам разница где на минималку на госслужбе сидеть -у себя в пф/администрации или где вы там или в военкомате)
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
я работаю в университете
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
я работаю в университете
преподавателем? лекции читаете?
автор Король дивана • 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
преподавателем? лекции читаете?
нет) это стереотип, помимо преподавателей есть еще и административно-управленческая часть в ВУЗа