Король дивана• 13 сентября 2018
Парень с сайта знакомств
Девочки, подскажите...
Начали общаться с парнем с сз с конца июля, живем в одном городе, у нас с зп не очень, зона АТО и все такое. Парень умный, начитанный, в данный момент занимается установкой видеооборудования, до этого занимался ремонтом стиральных машин, как мне показалось рукастый, хочет свое дело.
Мне 26, ему 31. Но вот с момента нашего знакомства прошло почти 2 месяца и мы до сих пор не виделись, я много раз намекала, потом напрямую говорила, мы даже несколько раз поругались из-за этого. Видели друг друга только на фото. Говорит, что было 4 серьезных отношений, жил с девушками по несколько лет, после разрывов находил девушек для секса...
Он мне постоянно говорит, что ищет девушку для серьезных отношений, жену в будущем и спешить не хочет, я не пойму, в чем конкретно спешка, просто хочу на него посмотреть. Общаемся ежедневно вечером и утром, всегда знает где я, что делаю, держит на контроле, ревнив.
Сейчас зарабатывает 6000, живет в своем жилье 2 к квартира, доставшаяся в наследство от бабушки, у меня есть своя 1 к квартира и еще одна однушка, которую я сдаю, работаю в бюджетной организации, зп минималка, спасает только сдача жилья в аренду, ищу работу в данный момент, хожу на курсы для души . Периодически у него возникают депрессии, ему не не хочется жить из-за того, что не видит себя на этой работе, не хочет ходить от звонка до звонка, хочет семью, но обеспечить не может ее, говорит, что когда появится любимая, тогда вместе будем стараться и заниматься своим делом... Как думаете, стоит ждать с моря погоды, когда он созреет на встречу хотя бы в парке...у меня такое впервые, мы очень похожи и я его во многих вещах понимаю. Напрягает то, что он не умеет обращаться с деньгами, его депрессии, после которых у меня начинаются мои депрессии, ест и всякий пищевой мусор.
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
так при чем тут амбиции к экономии?
взаимосвязи нет, согласна. но амбиции есть)
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Хатшепсут-правильно)
но нет я не она. а в чем схожесть то?)
легко втираетесь в доверие мне показалось, можете уболтать любого)
Бутербродница• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
ну я так и знала, что до этого момента докопаются, я же не написала, что купила их обе сама, где-то на 1/3 сама, остальное помогли, больше писать ничего не буду на этот счет, вы же придумали, что я наворовала или у бедных студентов требовала взятки
ну конечно не воровала купила за зп бюджетника
я не придумала , все вы такие бюджетники ’несчастные’ с квартирами )))))))))
одно не понимаю, зачем Вам мужчина с зп в 6 тыс? это же не доход для мужчины в 31 год, и не мужчина
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
дык не заметно, если вы соглашаетесь на депрессивного васю с зп 6000 который уже в интернете имеет вам мозг
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
это да, есть такое)
Бутербродница• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
+100000
вот прям сняли с языка, амбициозные девушки таким даже лайки не ставят ))))))))))
два месяца своей жизни тратить на такое общение
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
в жизни всякое может случиться и зп в 6000 -это только основная, никто не отменял подработок, главное в мужчинах ум и сообразительность на мой взгляд, стремление зарабатывать
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
так вот тока хотела написать -тут же главная проблема не в 6000, а в том что он психоз с замашками тирана, не хочет вас видеть, хоть вы и набиваетесь, контролирует вас имея бабу -а вы все это не то что терпите, а даже нормальным считаете. ну капец. и еще неудачник и ноет всевремя и жалуется. тут как бы фу со всех сторон
Бутербродница• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
вот согласна на 10000% . это психопат манипулятор
и да в 31 год 6 тыс доход говорит о многом
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
да если бы мне кто то просто написал что 3-4 раза жил с девушкамигражданским браком, расходился и имел девушек для секса но при этом ищет ту самую. то это бы было вообще последнее что бы он мне написал ибо после этих слов чувак был бы забанен, удален, отфренден и что там еще делают в таких случаях)
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
окей, уж лучше тогда он умолчал бы, по-вашему, но я так не думаю
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
лучше от него бежать)
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
лучше от него бежать)
не от кого бежать
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
не от кого бежать
ну как это) а кто вас контролирует? кто знает расписание вашего дня? от чьих депрессий начинаются ваши? отож, отож
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
так можно все легко прекратить, перестрадаю, не беда
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
было бы за кем страдать еще!
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
было бы за кем страдать еще!
ну вот) так и держитесь)
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
ну вот) так и держитесь)
безусловно в киеве со знакомствами попроще будет
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
тут понимаете дело не в Киеве, а в том что у вас в голове, какие установки. Если установки шо все плохо, мужчин мало то так оно и будет, вам надо наоборот настроиться - мужчин много)
читайте Зеланда, там все написано шо и как)
Король дивана
• 13 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
слушаю Сатью) мне он ближе по духу
Хлопаю ресницами• 13 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
слушаю Сатью) мне он ближе по духу
ну или так)