Зоркая Зорро• 13 сентября 2018
Оповещение из суда
Открыли производство 3 августа.
Судебное заседание назначено на 20 октября.
Когда должно прийти оповещение?
Кто в курсе?
Когда должно прийти оповещение?
Кто в курсе?
Мандолина Бу• 13 сентября 2018
так зачем вам? вы ж уже знаете дату)
ну х/з когда, вручено должно быть не меньше чем за 5 дней до заседания
Зоркая Зорро
• 13 сентября 2018
Ответ дляМандолина Бу
так зачем вам? вы ж уже знаете дату)
Как это зачем,на работу отнести
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Как это зачем,на работу отнести
За неделю получите ну если срочно, можете сами за ним в суд подьехать
Не гавкаю- но охраняю• 13 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы пишите не точную информацию
Я пишу как я получала по двум делам
Мандолина Бу• 13 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Как это зачем,на работу отнести
аааа, вот оно че)
можете если шо ухвалу из реестра вытянуть -там тоже дата будет. ну это на крайний случай вам
Мандолина Бу• 13 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы пишите не точную информацию
так то отзыв, а то повестка -это ж разные вещи.
вы ж за повестку спрашиваете
Зоркая Зорро
• 13 сентября 2018
Ответ дляVlad.Olga
Точную дату и время можно посмотреть на сайте «судова влада». Если это гражданское дело, то согласно ст. 128 ГПК УКРАИНЫ , повестка должна быть вручена на позже, чем за 5 дней до даты заседания
на цивільну справу (позовне провадження)
Зазвичай секретарі відразу направляють сторонам повістки рекомендованим листом з повідомленням про вручення, подивіться в поштову скриньку, можливо листоноша залишав Вам повідомлення про те, що для Вас є лист. Або як варіант можна прийти до суду (до секретаря чи помічника судді) і вам нададуть повістку.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Как это зачем,на работу отнести
автор, вы истец или ответчик? хотите в суд ходить? у вас же в ухвале написано,что дело может быть рассмотрено без участия сторон,только по материалам
Зоркая Зорро
• 13 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Истец
Ответ дляЗоркая Зорро
Истец
если это в ваших интересах, вы можете сходить в суд, вам выпишут повестку хоть сейчас
oksana_g.06• 14 сентября 2018
Якщо потрібна повістка для роботи то сходіть в суд і вам її дадуть, відмовити не мають права. Якщо Ви хочете забрати пакет документів, який направлявся судом але з пошти нічого не отримували, зверніться на поштове відділення, можливо листоноша ще до Вас не донесла повідомлення про необхідність з’явитись у відділення для отримання листа, або зателефонуйте в приймальню судді і запитайте у помічника судді чи секретаря, повернувся Ваш конверт уже до суду чи ще ні.
Зоркая Зорро
• 14 сентября 2018
Ответ дляoksana_g.06
Я уже все получила