Петриківна• 13 сентября 2018

А сколько у вас бесплатных объявлений на ОЛХ в одной рубрике?

У меня было 5 объявлений в разделе детская обувь. Я сегодня два из них удалила, осталось 3.
Хотела добавить новое, а мне пишут превышен лимит бесплатных объявлений в рубрике. Что это за новости? Кто-то может подсказать, сколько бесплатных объявлений теперь - только три получается? или есть ли на самом сайте информация. Спасибо.
Жалко, что удалила те два объявления, если бы знала, так можно было старые объявления отредактировать с новыми фото и новым текстом..
divine@• 13 сентября 2018

Вилами по воде• 13 сентября 2018
Там вроде пока 30 дней с момента размещения не пройдёт (даже если удалили), то они считаются ещё в лимит.
Сумчатая кошка• 13 сентября 2018
Вам нужно было просто отредактировать старые объявления ,но рубрику менять нельзя.Теперь нужно ждать по моему что б прошло 30 дней с момента размещения.У вас в объявлениях ,сверху есть такая голубая строка (Проверьте, в каких рубриках вы достигли лимита бесплатных объявлений) проверьте когда вы сможете добавить новое.
Дайте подумать• 13 сентября 2018
Купила пакет. Осталось 64 грн. на счету - не могу обновить, не могу дать - пишет лимит и нужно оплатить. Бляяя, уже оплачен пакет. У меня всего 3 активных!!! в одежде ВСЕ( Писала в Службу поддержки игнор полный. Вот так меня ОЛХ кинуло( 64 грн. у них и сотрясай воздух теперь. Перечитывала условия - можно дать в разделе одежда гораздо больше 3-х объявлений, но не могу теперь не платно, не бесплатно.
Ума Палата• 13 сентября 2018
Лимит дается на 30 дней, если вы удалили объявление, то новое разместить не сможете пока не истечет 30 дней с момента их публикации. Поэтому объявления нужно редактировать если они в пределах одной рубрики.
Крошечка-хаврошечка• 13 сентября 2018
я сегодня разместила в рубрике Окна/двери только 2. И мне сказали, что следующее - платное.
Сумчатая кошка• 13 сентября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
если размещали в рубрике (Строительство / ремонт),то там лимит для частного лица 2 объявления.
Крошечка-хаврошечка• 13 сентября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
да, так и есть.
Марс атакует• 13 сентября 2018
у меня в одежда/обувь, сейчас висит 7 активных объявлений, больше не могу добавить

Не буду• 13 сентября 2018
А я купила поднятие и рекламировать. В итоге деньги снялись ,услуга активна,но вещей в ленте не видно . Раньше ,если оплачивала,то сразу вверх поднимались .
Неместная Я• 13 сентября 2018
ни копейки не заплачу им... за что? Мошейники!
они нас имеют - мы их!