сама себе прекрасная• 13 сентября 2018
Купила отливант парфума на киде, получила не пойми что
Продавец на мой вопрос, отвечает ахинею
"на рахунок Валентіно то яж Вам казала, що купувались в Летуалі тому я впевнена, що це ліцензія, як і все там. Пошукаю відправлю Вам чек, щоб ви не сумнівались. Я ці парфуми полюбила з пробника з журналу, з закордону, вони дійсно відрізняються від тих що у нас продаються. Але ще зважайте що після транспортування парфум має відстоятись, це важливо."
И что делать? Не нужно быть специалистом чтобы отличить компот от парфюма, давно меня на киде не обманывали....
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляАня_я
так лицензия=подделка.разве нет?
Наверное, но я заказывала оригинал, перед покупкой спросила, сказала куплены в Летуаль, а не в переходе
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2018
А до продажи, она указывала что это лицензия=подделка? Или вы покупали по цене оригинала?
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
1Мл 15грн, нет в обявлении нет слово лицензия, мне сказали что флакон из Летуаль
ПИПИКНУТАЯ• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ахренительная отмазка, во всем виноват магазин
продавец конечно ушлая.
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Лицензия не оригинал
Я знаю. Вы в Летуаль покупаете тоже лицензию или все таки оригинал?
Да будет так• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Брешет она. В Лету не продают подделок. И как красиво их обощвала - лицензия)) Мне тоже прислали отсюда тестер подделку. Отзывы у прода все положительные были.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мне встретилась подделка, абсолютная. Поэтому там больше не покупаю.
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
Я тоже на отзывы посмотрела, но только потом дошло что там их не много и рейтинги у покупателей типа 0,02
ТрамвайGirl• 13 сентября 2018
Может это мне так повезло(((. Я не знаток этих летуалей и спорить не буду. Но на собственном опыте убедилась
Да будет так• 13 сентября 2018
Ой, и мне так же говорили, что он долден отстояться с дороги
За несколько дней ничего не изменилось. А вот с Лету прислали этот же аромат и я сразу на почте его протестила - оригинал идентичный тому, что в дьютике покупала.
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Сочувствую, за такие деньги((
Мне пока везло, то что тестила там, то и было во флаконе, во всяком случае я была довольна покупкой.
ТрамвайGirl• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Сочувствую, за такие деньги((
В дьютике неделю назад купила булгари за 69 евро. Очень булгари весь нравится. А это новинка, не могу ещё понять, но тестила раз только
LudaSHOPSale• 13 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Лицензия не оригинал
да так называют копии-подделки
есть дорогие типа Эмираты, есть дешевка - турция и далее.
Оригинал он и есть оригинал
LudaSHOPSale• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
какой? дешево 15 грн
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
Да очем речь, дорогой парфум хорошо держит, а это получила понюхала флакон и ’села в лужу’ о стойкости речи нет вообще. Мой любимый валентино был Very Valentino, стойкость сумашедшая, а если через час нет и следа.....
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
какой? дешево 15 грн
Валентино донна
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2018
Лицензии отстаиваться не надо.) Понахватались слов с парфюмерных форумов и тулят их куда ни попадя. Уже подделки отливают.
Автор, парфюмерию лучше покупать не на Киде, а в соответствующих местах.
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Мой фаворит шанель тендер, когда-то получила на подарок, теперь без него никак
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да уж, как принесла из почты так и стоит в прихожей в уголку((((
Я раньше брала здесь у девочки все было хорошо, просто в этот раз ошиблась с продавцом, не придала значение рейтингу
Миледи• 13 сентября 2018
я так же купила 4 отливанта-все ужасные.
не похожи на оригиналы.думаю нечестные продавцы наливают подделки-ведь не узнаешь..больше не куплю.
лучше пробники оригинал по 1 мл купить
Рву и мечу• 13 сентября 2018
Ответ дляДа будет так
А я заказывала монталь кристал фловерс на пробу. Понравился, заказала больший объем. Приехал совсем другой аромат. Я даже подумала,что перепутали с кристал фрукт или еще каким-то кристал. Продавцу не писала, поставила и стоят. Через пару недель понюхала, сравнила с пробником - офигеть, реально они. Как такое может быть...
ТрамвайGirl• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Не расстраивайтесь, пускай это будет самое большое разочарование в вашей жизни
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляБабка в тапках
А можете озвучить продавца и дать ссылку на объявление?
Не знаю даже, я не люблю такие вещи, но и когда так обманывают.....
Что можно попросить в качестве доказательства батч код если куплен в Летуаль? Как можно вывести на ’чистую воду’ или забить на это?
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда требуйте возврат и пишите соответствующий отзыв. Так же можете написать модераторам, если в объявлении лицензия не была указана, не забудьте сделать скрин объявки.
Зарядка для хачапури• 13 сентября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
У вас в переписке с продом всё есть. Она сама написала о лицензии. Требуйте возврат и пишите админам.
сама себе прекрасная
• 13 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо, я тоже так думаю, хотя осадочек остался. Мне эти споры, выяснения ни к чему, оценку просто не буду ставить.