Мишка-шалунишка• 13 сентября 2018
Поверка счетчиков воды. Нужна? и что будет?
Первичная проверка счетчиков воды 11.2014
прошло почти 4 года.
нужна ли поверка и что будет если не поверять?
всем спасибо
прошло почти 4 года.
всем спасибо
Семенна Семеныч• 13 сентября 2018
Нужна. Если не будете поверять, то рано или поздно ваш счетчик снимут с баланса и будут насчитывать расход воды по нормам.
мААААсквичка• 13 сентября 2018
Я не знаю тех, кто успешно её прошёл. Лучше сразу менять на новые, дешевле будет.
На границе• 13 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
Согласна. Лучгеи лешевле сразу новый поставить.
Петросянша• 13 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
Да, лучше конечно поменять. Но ждать представителя Водоканала для опломбировки новых счетчиков приходится оооочень долго!
А еще можно вызвать метеорологическую компанию, которая делает поверку счетчиков не снимаяих! Они приезжают с аппаратурой к вам домой, и делают поверку без снятия счетчиков и помб водоканал! Но гарантии что счетчики пройдут поверку никто дать не сможет! 50/50!
Невидимка• 13 сентября 2018
Первый раз слышу что можно не пройти поверку счетчиков, уже 2 раза делала и никаких проблем, цена вопроса 150 грн. и все.
Я_на_кожухе• 13 сентября 2018
Ответ длямААААсквичка
У нас успешно прошла поверка