Через сколько дней вы начали этим заниматься?
Ощущения те же или другие?
Ведь внизу живот как бы онемевший?
В роддоме мне врачи сказали через 2 месяца.
У меня прошел месяц, еще один ждать
А я даже не представляю какие ощущения после такой полостной операции
Ощущения те же или другие?
Ведь внизу живот как бы онемевший?
У меня прошел месяц, еще один ждать
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2018
Точно и не скажу, но точно не 2 месяца. С Вами просто пошутили). При чем тут Ваш живот? С влагалищем все ок, просто нужно время чтобы матка стала на место. 2 КС если что.
А вот недавно• 13 сентября 2018
а кто запрещает другими видами секса заниматься:) мы недельки через ...начали.
обычный через 1,5 месяца
Компас Ижевска• 13 сентября 2018
Я через 3 месяца в 1-й. 2-раз. Первый раз, очень неприятен был оба раза. Шов на матке болел и удовольствия никакого из-за боли. Потом нормально было.
Сундучок с каникулами• 13 сентября 2018
Оба раза через месяц, как лохии закончились. Рубец вообще никак не повлиял на ощущения. А вот после второго КС у меня открылось второе дыхание, ну Вы понимаете
Ищу-брожу• 13 сентября 2018
Все зависит от вашего самочувствия, ориентируйтесь на это. Шов уже сформировался, пробуйте
Ластоноша• 13 сентября 2018
десь через 1,5 міс. після візиту до лікаря, відчуття як звичайно, це ж не після природніх пологів, що щось має змінитися