Здравствуйте!
Вопрос к посредникам или тем кто живет заграницей. Ребята ищу подхваты для штор в виде мягких игрушек с пластиковыми или резиновыми ручками. Они как прищепочки. У меня такие были лет 30-35 назад, мама привозила из Штатов. Они не похожи на стандартные держатели для штор. Кто встречал и где? Я даже картинку не могу для наглядности Вам найти:(( Но очень, очень нужно их найти :))
КошкинДом• 13 сентября 2018
Ответ дляKinsa
Да! Да! Такого плана! Спасибо Вам большое:)) Теперь бы узнать как они правильно в штатах называются

У меня такой дед мороз, в руках и ногах магниты. Не думала, что это большой дефицит, покупала в обычном магазине, где всякое барахло по 10 грн
Уточка• 13 сентября 2018
Ответ дляKinsa
В этих игрушках нет магнитов. Они как прищепки.
У меня есть такие, остались с моего детства.
КучМала• 13 сентября 2018
Ответ дляKinsa
Они твёрдые, но обтянуты плюшем и как-бы ладошками держаться за штору.
какие именно животные?