ПочтальЁнша• 13 сентября 2018

мои ошибки, как я сходила к бабке, как послушала кого-то кроме себя..выговорится

не доверяйте бабкам и прошу вас, не ходите к ним.
меня вчера бросил парень и на меня буквально снизошло озарение, какая же я была дура что слушала кого-то кроме себя.
а все из--за бабок, которые пророчили мне с ним долгую жизнь, двое деток, на руках носить будет, никогда не кинет, будете жить как у бога за плечами итд...ну вот я и поверила, раз мой человек, раз 2 разные бабки сказали что он мой парень, то...получается надо строить с ним отношения и принять что это навсегда...и кстати не скажу что ходила к ним специально потому что верю, а пошла за компанию с подругой...ну и убедительно 2 разных человека мне такое напророчили..голова забилась
и вот время шло, не все было гладко но в целом ок, терпимо так сказать. но шагов он не проявлял никаких, мог выпить и травы курнуть, что я не приемлю но терпела ( бабка казала шо це мий хлопець ), вместе не жили, не обеспечивал, а встречались уже больше 3х лет..и вот вчера он ни с того ни с сего сказал что меня разлюбил, будущее со мной не видит и мы расстались.
до сих пор сижу как прибитая, но поняла главное, и это стоило мне нескольких лет жизни - девочки, всегда слушайте только себя. не ходите к бабкам, не доверяйте никому кроме своего сердца, ни подружкам и их советам, ни-ко-му кроме внутреннего голоса...ведь мой внутренний голос кричал все время -неееет!
а еще пишу чтобы выговориться, все-таки тяжело на душе. всем Мира.
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Только посмотрел? Забеременели от кого?
От его взгляда

На иголках• 13 сентября 2018
Дурна баба
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2018
Ой блін, я не можу повірити.... Завжди була впевнена, що клієнтки цих ’бабок’ жіночки на пенсії з глибокого села.. Хтось до них ще ходить в 21 сторіччі??? Я не знаю жодної реальної людини, яка б користувалась такими послугами.
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
вы очень правы, я тоже это обдумывала, а что же сделала я?
я предложила жить у меня, я никогда не требовала денег, у меня хорошая зп и я получаю больше его, всегда готовила, готова была поддержать в любой идее...может мало обнимала потому что по натуре не любитель обнимашек...я хз...наверное мозги е*ала когда оказывалось что он где-то висит, хотя обещал прийти, не предупредил итд. и ничего критичного в себе не нашла в себе. но все-таки и от меня зависило все
Ндааааа... Вы из полной семьи?
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
вы знаете, как раз очень много молодых девочек ходят ради того чтобы удовлетворить свой интерес. Очередь была внушительная. Были конечно и постарше люди, и больные и те кто от порчи пришел спасать..
мы же пошли ради интереса, приключения себе искать на голову, Биба и Боба )) нашли) кстати у моей подруги тоже все пошло через Ж после той бабки ....вот та бывает
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ндааааа... Вы из полной семьи?
конечно! у меня супер родители которые кстати не верят во весь мистический бред
ПультОт_БМВ• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
можу зрозуміти людей, які у відчаї, важкохворих від яких відвернулась офіційна медицина... але просто піти і в це вірити??? чесно, я в шоці.
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
не обязана, но блин, хотя бы сказать что это не точно..не окончательно, что я имею волю влиять на ситуацию....что он может поменяться и вместо 2х детей у нас будет одно слово - бывший\ая.
Пипец. Вы верите всему что слышите?
Ск вам лет????
Критическое мышление- слышали про такое?
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Бачите, всi дуже рiзнi,))
для меня нормой было пойти и узнать просто, я верила что люди могут видеть, реально верила, а теперь не верю, и никому не советую.

автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Пипец. Вы верите всему что слышите?
Ск вам лет????
вы как мой бывший)) я выше писала сколько мне))
критическое мышление развито нормально, в том числе я верю в том что есть нечто, что наш рассудок не постигает.
Аноним_1493• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
а вы случайно не в киевс обл ходили?
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
а вы случайно не в киевс обл ходили?
эээ, не уверенна что это киевская обл, но ехала с м.выдубичи..это село, ехать надо час от киева на маршрутке...могу название нас. пункта сказать но не хочу делать рекламу горе-бабке
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
автор, вы странная, кто вам сказал, что вы не будете вместе?? через несколько дней он к вам приползем на коленях, будет просить прощения, и вы будете вместе
Зачем ей нищий нарик?
Аноним_1493• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
аааа... ну мы с академгородка ездили с подружкой. гадалка в белогородке.
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
У меня наоборот, бабка сказала , что не видит нас вместе, но я не слушала, вцепилась за него, сейчас женаты , 4 месяца живём вместе и я понимаю , что не мой человек, рыдаю почти каждый день, но уйти не могу, кстати, это бабушка нам много помогла, жаль, уже не принимает
Вам привязали за шею? 21 век! Собрали вещи и сказали прости, я не готова к отношениям, прощай. Вы свободный человек! Женщина! Я фигею....
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
у вас тоже не совпало?
и тоже убедительно много фактов о вас называла, которые не мог знать никто?)
Нет, я за ребенка спрашивала. Ничего не совпало) я теперь сама любому могу ’погадать’))))))
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Так почему вы выбрали такого неудачника? Вам надо покопаться в этом....
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
еще когда с подружкой только приехали чтобы пойти к той бабке, не знали куда идти, встретили женщину и спросили где тут такая-то бабка живет, ну и пока она нам дорогу показывала рассказала что та бабка ей ничем не помогла, хотя она к ней ходила, в общем не советовала....
а другие наоборот советовали и реальные случаи когда она помогала...
жесть, ну его все нафиг!! слушать свое сердце надо!
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Бачите, всi дуже рiзнi,))
Битву экстрасенсов смотрите?))))

автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Битву экстрасенсов смотрите?))))
честно - терпеть не могу!!)))) не смотрю!))
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
потому что в нем есть те черты, которых нет как правило в ’удачниках’, или я не встречала просто..любила все таки
Odiseu• 13 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а я деду ведуну ходила
посмотрел он меня по женски
и я забеременела через месяцп после 2 года бесплдия
так что ...
простите, за вопрос.
Можно контакты этого деда?У меня сестра уже два года, как не может забеременеть.
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
вещи собирать незачем, мы живем отдельно, каждый у себя дома))
Аноним_1493• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
так вы не в белогородку ездили??
моя подруга к ней втрой раз ездила. у нее так все четко сбывается
если у меня все сбудется - это ж ужас(( ничего хорошего(
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляOdiseu
простите, за вопрос.
да ладно, не гоните))) простите, но тема ведь наоброт - не ходите к бабкам\дедкам!)))) вы серьезно?))
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляРаздражевская
так вы не в белогородку ездили??
нет, не в белгородку.
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Нравятся плохие мальчики?
Для жизни нужен хороший человек, муж и отец, плохого любовника заведете)
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Тогда адьос Амиго!
Аноним_1487• 13 сентября 2018
Ответ дляMs. Iphone
сочувствую что вы такая глупая, живете чужим умом а не своим
Девушка получмла опыт, что уже хорошо. Глупая она будет, если снова наступит на те же грабли.
tereska• 13 сентября 2018
Автор, да к деду нужно было идти, к деду, он бы Вам сразу всю правду-матку вывалит: его только перепих регулярный и бухло интересует и нафик Вы ему не нужны были со своими проблемами ))
Напланировали себе жизнь беззаботную с мачо и достатком, а тут раз и обломилось. У Вас были завышены ожидания, будьте реалисткой вот и всё.
Приходите ко мне - я так классно гадаю, бабам мозги на место вправляю