ПочтальЁнша• 13 сентября 2018

мои ошибки, как я сходила к бабке, как послушала кого-то кроме себя..выговорится

не доверяйте бабкам и прошу вас, не ходите к ним.
меня вчера бросил парень и на меня буквально снизошло озарение, какая же я была дура что слушала кого-то кроме себя.
а все из--за бабок, которые пророчили мне с ним долгую жизнь, двое деток, на руках носить будет, никогда не кинет, будете жить как у бога за плечами итд...ну вот я и поверила, раз мой человек, раз 2 разные бабки сказали что он мой парень, то...получается надо строить с ним отношения и принять что это навсегда...и кстати не скажу что ходила к ним специально потому что верю, а пошла за компанию с подругой...ну и убедительно 2 разных человека мне такое напророчили..голова забилась
и вот время шло, не все было гладко но в целом ок, терпимо так сказать. но шагов он не проявлял никаких, мог выпить и травы курнуть, что я не приемлю но терпела ( бабка казала шо це мий хлопець ), вместе не жили, не обеспечивал, а встречались уже больше 3х лет..и вот вчера он ни с того ни с сего сказал что меня разлюбил, будущее со мной не видит и мы расстались.
до сих пор сижу как прибитая, но поняла главное, и это стоило мне нескольких лет жизни - девочки, всегда слушайте только себя. не ходите к бабкам, не доверяйте никому кроме своего сердца, ни подружкам и их советам, ни-ко-му кроме внутреннего голоса...ведь мой внутренний голос кричал все время -неееет!
а еще пишу чтобы выговориться, все-таки тяжело на душе. всем Мира.
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не гоните лошадей! Сказанное нужно еще уметь трактовать.. а с Ваших слов выглядит так ’мне обещали счастье, а его нет!’ Так это и от Вас во многом зависит.. я помогла подруге выйти замуж за ’любящего, обеспеченного, заграницу, и пр’ и что? Думаете она счастлива? Нет! Она в своем браке наломала дров хуже не придумаешь и уже развелась... и не спасло ее ничего, потому как мало получить, нужно уметь еще и самому что-то делать (я не о ВАс, я так пример привела, что гарантий нет, может мужчина не тот, может дан для опыта и для будущей встречи с другим... ) А у Вас требования и гнев ’мне обещали, мне должны, я хочу, дайте я ждала...’ смешно! Пардон, но это не по-взрослому... надеюсь не обидела!
вы очень правы, я тоже это обдумывала, а что же сделала я?
я предложила жить у меня, я никогда не требовала денег, у меня хорошая зп и я получаю больше его, всегда готовила, готова была поддержать в любой идее...может мало обнимала потому что по натуре не любитель обнимашек...я хз...наверное мозги е*ала когда оказывалось что он где-то висит, хотя обещал прийти, не предупредил итд. и ничего критичного в себе не нашла в себе. но все-таки и от меня зависило все

После шести ни-ни• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
а еще у меня была мысль поехать снова к той бабке и задать вопрос, а как же так, почему он меня бросил если она нам пророчила будущее? как думаете, идея тупее некуда?
я им не верю, просто хочу узнать ее ответ...или лучше позвонить?,...подскажите
Те она обязана Вам дать счастье и гарантировать стабильные отношения? Это называется ’я хочу свою жизнь переложить на бабку, пусть отвечает за свои обещания и даст мне гарантии’ а свой разум Вам зачем дан? Она озвучила то что увидела (если и правда увидела!) остальное - сбылось или нет зависит от ’пришло ли время, заслужили ли вы, дано или не дано’ ОГО! Там факторов валом! Уж поверьте... иногда пророчат детей.. потому что видят душу, а мать напортачила и душа уходит, родится у нее только в следующей жизни... а все было так близко, так реально... но.
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Зачем? Вам нравятся грабли которые бьют по башке?))
хочу добиться справедливости, правды...я не знаю, почему человек взял деньги за услугу и даже не удосужился сказать что все может быть иначе..зачем так убедительно говорил то чего нет. Хочу посмотреть на реакцию, а может и не хочу, Кстати эта же бабка мне говорила что я еще приеду и скажу ей спасибо что выйду за него замуж, мол что она мне такой совет хороший дала по поводу того что это мой парень. А мне если честно хочется приехать, открыть с ноги дверь и сказать ей много чего неприятного, далеко не Спасибо
amvroziya• 13 сентября 2018
Ну ваша история еще где то с юмором..
А вот, когда идут лечиться к бабкам от серьезных болезней - это капец..
Выносят тучу денег и теряют драгоценное время..
вместо того, чтобы потратить средства на лечение , они пьют какую то ослинную мочу и принимают корешки..

таких лекарей сжигать на площади нужно
Что-то не спится• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Тем самым показывая свою глупость дважды? Автор,вы себя слышите? Вам бабуся сказала что вы будете жить долго и счастливо с мужиком и вы в это верите,платите деньги за сказку и теперь хотите устроить разбор полетов.Вы серьезно?
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
не обязана, но блин, хотя бы сказать что это не точно..не окончательно, что я имею волю влиять на ситуацию....что он может поменяться и вместо 2х детей у нас будет одно слово - бывший\ая.
amvroziya• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
извините, вам сколько лет?
рассуждения подростка..
если у вас лишние деньги - помогите лучше кому то (купите детям мороженое во дворе в конце концов) ..имхо
Стопудова• 13 сентября 2018
2 раза случайно к бабкам сходили? Может быть это и был бы Ваш человек,но бабки Вам дали понять,что он ни куда не денется от Вас ,и Вы скорее всего сели ему на шею и вели себя соответственно.Вот он и сбежал. А вообще средневековье какое-то.Стройти сами свою жизнь и несите за нее ответственность.
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
честно, я сама понимаю что это херь полная и что неважно что мне она скажет, я то знаю что бабкам-ватрушкам верить нельзя, но часть моего мозга требует восстановить равновесие! ))

автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
извините, вам сколько лет?
рассуждения подростка..
я помогаю животным. мне 27
Что-то не спится• 13 сентября 2018
Автор,это опыт.Вам его дали пережить,поблагодарите и сделайте правильные выводы.)) Возможно вас уберегли,что бы вы еще больше не накосячили.
Стопудова• 13 сентября 2018
Можете позвонит бабке,она скажет что его кто-то там приворожил,бабок за отворот еще отнесете.)))Не будьте наивной,смешно.
Аноним_1501• 13 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Мне говорила одна (тоже с подружкой ходила, первый и последний раз), что у меня ничего не выйдет с МЧ, чтоб уходила, что он несерьёзен и бесплоден. Я посмеялась)
Женились. Жду малыша.
Ой, мне тоже видящая сказала, что никогда не будем вместе, он не мой человек) (мы тогда с ним расстались, но я переживала и пошла к ’видящей’)
Но он меня просто так не отпустил. Итог: женаты 9 лет, 2 мальчишек...
amvroziya• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем вам дети от любителя курнуть травки и человека, который вам финансово не помогает?
После шести ни-ни• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ну, так и есть в жизни! Это пора бы знать и самой, Вы не 3-х летняя девочка? Гарантий в жизни НЕТ! И быть не может... можно получить мужчину мечту и самой угробить все.. а можно перепутать мужчин. Вы лучше займитесь изучением законов жизни, а не трясите бабок на вымогательство гарантий. А то гнев и злость, потому что постороняя бабка обещала счастье, а его нет.. Где разумность Вашего гнева?
amvroziya• 13 сентября 2018
На приеме у колдуна женщина умоляет:
— Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними!
— Ладно, давай 300 баксов, верну мужа.
Через несколько дней женщина снова приходит. На ней лица нет: вся растрепанная, руки дрожат. В глазах — ужас.
Колдун:
— Ну что, вижу я, муж не вернулся?
— Вернулся! Да только первый, которого я похоронила десять лет назад!
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
На приеме у колдуна женщина умоляет:
— Ладно, давай 300 баксов, верну мужа.
Колдун:
— Ну что, вижу я, муж не вернулся?
лол)))) забавная история)
Кинг-Конгша• 13 сентября 2018
автор, но ведь самое главное-Вы извлеки очень важный урок, а это дорогого стоит, при чем в весьма юном возрасте. Некоторым не дано такое понять, даже уже будучи в глубокой старости и как результат-портят жизнь и себе и окружающим и + кормят таких вот бабок, а те готовы и не такое сказать ради бабла(. В любом случае желаю Вам удачи, у Вас впереди целая жизнь, все будет хорошо)
После шести ни-ни• 13 сентября 2018
Ответ дляСтопудова
++ ВОт и моя подруга мне твердила ’главное выйти замуж и сразу счастье будет в жизни, деньги, достаток, муж на руках носить и не отказывать ни в чем, все желания мои будет выполнять, любить, лелелять, я буду богатая и смогу делать что хочу’ из всего было только делала что хотела не думая о последствиях, все развалилось теперь тоже ищет виноватых с лозунгом ’откуда я знала что нужно ДУМАТЬ над своим поведением, над своими поступками и словами? я думала что можно не думать, что мужчина все забывает и любить будет меня и так’ И это наши женщины... потребительство и наглость...

автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
я тоже об этом думала, но блин сила убеждения была такова, что находились одни плюсы. а на минусы закрывались глаза. вот такие вот бабы дуры бывают
Баба Яга• 13 сентября 2018
автор, вы странная, кто вам сказал, что вы не будете вместе?? через несколько дней он к вам приползем на коленях, будет просить прощения, и вы будете вместе
После шести ни-ни• 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
На приеме у колдуна женщина умоляет:
— Ладно, давай 300 баксов, верну мужа.
Колдун:
— Ну что, вижу я, муж не вернулся?
Анекдот супер! Очень жизненно
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
да, урок такой что я аж прозрела. многое стало на места, все=таки судьба прекрасна когда ее не знаешь и ничего от нее не ожидаешь. Поэтому еще раз заклинаю - не ходите к бабкам никто, чтобы что-то просто так узнать, поговорить или покормить свой интерес!!)
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляБаба Яга
не приползет, зная его характер, он скорее закроется в себя, сопьется, скуриться, еще что-то сделает, но не приползет. а я даже не думаю о том чтобы как-то намекнуть, уже все сказано.
Кинг-Конгша• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
это точно). Только вот мало кто прислушается, у нас же народ помешан на таком, как в каменном веке прям(
Аноним_1468• 13 сентября 2018
У меня наоборот, бабка сказала , что не видит нас вместе, но я не слушала, вцепилась за него, сейчас женаты , 4 месяца живём вместе и я понимаю , что не мой человек, рыдаю почти каждый день, но уйти не могу, кстати, это бабушка нам много помогла, жаль, уже не принимает
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Вы умница, автор, что это поняли! Я тоже ходила- какой же это бредддддд
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1468
да, у вас действительно случай наоборот. ..
автор ПочтальЁнша • 13 сентября 2018
Ответ дляНевидимка Майя
у вас тоже не совпало?
и тоже убедительно много фактов о вас называла, которые не мог знать никто?)
Невидимка Майя• 13 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
получается что да!)) Но! мне еще и дорог этот человек, в нем много хорошего в том числе, его характер, доброта и всегда готовность прийти на помощь. Простота и открытость ко мне, а еще казалось что меня любят...
Не идеализируйте придурка