ПочтальЁнша• 13 сентября 2018
мои ошибки, как я сходила к бабке, как послушала кого-то кроме себя..выговорится
не доверяйте бабкам и прошу вас, не ходите к ним.
меня вчера бросил парень и на меня буквально снизошло озарение, какая же я была дура что слушала кого-то кроме себя.
а все из--за бабок, которые пророчили мне с ним долгую жизнь, двое деток, на руках носить будет, никогда не кинет, будете жить как у бога за плечами итд...ну вот я и поверила, раз мой человек, раз 2 разные бабки сказали что он мой парень, то...получается надо строить с ним отношения и принять что это навсегда...и кстати не скажу что ходила к ним специально потому что верю, а пошла за компанию с подругой...ну и убедительно 2 разных человека мне такое напророчили..голова забилась
и вот время шло, не все было гладко но в целом ок, терпимо так сказать. но шагов он не проявлял никаких, мог выпить и травы курнуть, что я не приемлю но терпела ( бабка казала шо це мий хлопець ), вместе не жили, не обеспечивал, а встречались уже больше 3х лет..и вот вчера он ни с того ни с сего сказал что меня разлюбил, будущее со мной не видит и мы расстались.
до сих пор сижу как прибитая, но поняла главное, и это стоило мне нескольких лет жизни - девочки, всегда слушайте только себя. не ходите к бабкам, не доверяйте никому кроме своего сердца, ни подружкам и их советам, ни-ко-му кроме внутреннего голоса...ведь мой внутренний голос кричал все время -неееет!
а еще пишу чтобы выговориться, все-таки тяжело на душе. всем Мира.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 сентября 2018
Расскажу я о своем визите к ’бабкам’ , одна женщина смотрела на картах, вторая на таро. обе сказали, что муж бесперспективен, что нужно его бросать и т д. прям капец капец. Хорошо, что не послушала и решила немножко потерпеть, с тех пор тоже решила ни к каким бабкам не ходить.
ПочтальЁнша
• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Девушка получмла опыт, что уже хорошо. Глупая она будет, если снова наступит на те же грабли.
уж точно больше не поведусь ни на чьи слова относительно моей жизни.
а вот по поводу вывести ту бабку на чистую воду я еще думаю, может быть скажу ей прямо что полный бред она мне несла, может позвоню, это еще не точно
ПочтальЁнша
• 13 сентября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы правильно сделали что послушали свое сердце а не кого-то. как я)
не могу сказать что плохо провела все это время что были вместе, но все-таки это не то, раз так вот все закончилось
Жена_КотораяСтена• 13 сентября 2018
Автор , гадалки сказали информацию, но кто вас заставлял так жить.
Тут вы себе накрутили
Жена миллионера• 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Не обеспечивал, бухал, курил траву, но вы три года наслаждались таким обществом, потому что бабка сказала, что это ваш хлопец?)
а як жеж! )))
Аноним_1481• 14 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
На приеме у колдуна женщина умоляет:
— Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними!
— Ладно, давай 300 баксов, верну мужа.
Через несколько дней женщина снова приходит. На ней лица нет: вся растрепанная, руки дрожат. В глазах — ужас.
Колдун:
— Ну что, вижу я, муж не вернулся?
— Вернулся! Да только первый, которого я похоронила десять лет назад!
— Ладно, давай 300 баксов, верну мужа.
Колдун:
— Ну что, вижу я, муж не вернулся?

Аноним_1481• 14 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
не приползет, зная его характер, он скорее закроется в себя, сопьется, скуриться, еще что-то сделает, но не приползет. а я даже не думаю о том чтобы как-то намекнуть, уже все сказано.
тем более. Радуйтесь, что судьба отвела такое ’счастье’

Вся в кредитах• 14 сентября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
готова отдать 5 мм своей кожи сказав что те 2 бабки, разные люди, они меня реально видели, я по крайней мере так ощущала !такие вещи говорили...я не могла им просто не поверить! просто не могла потому что знать никто не мог и на лице у меня не написаны некоторые факты моей жизни.
а по поводу различать - согласна. у меня есть запись на диктофоне той бабки, я ее иногда прослушивала, ее пророчества, и часто находила новые смыслы, но всегда суть была одна - вот вы будете вместе.
То, что это ваш человек совершенно не значит, что вы должны были терпеть плохое к вам отношение. И это не значит, что у вас не будет ссор.
ПочтальЁнша
• 14 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
можете более подробно объяснить Вашу мысль?