13 сентября 2018

Тут можно такое спрашивать ? Сос

Девочки можно ли такое тут спрашивать ? Искать человека , кинула на очень большие деньги , скрывается , в милицию пока не обращаемся . Так денег не видать точно . Выходила на связь а теперь вообще пропала ...Не одних нас кинула на деньги , имущества уже нет на ней , и стрывается !!!
показать весь текст
Матраскин Брат 13 сентября 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
нотариус расписки не заверяет
А хотелось бы
Задолбулька 13 сентября 2018
А о какой сумме речь идёт?
Голубая фишка 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Смысл ?
вы написали в теме,что вас кинули. а теперь пишите что одолжили
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
вы написали в теме,что вас кинули. а теперь пишите что одолжили
))) ну сначала одолжили , а потом не отдали и скрываются - это как называется ? Не кинули ?
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляЗадолбулька
А о какой сумме речь идёт?
Больше 20 у е
Задолбулька 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Больше 20 у е
Если готовы расстаться с 1/3 суммы, бандитов подключите, они из под земли ее достанут.
Голубая фишка 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
))) ну сначала одолжили , а потом не отдали и скрываются - это как называется ? Не кинули ?
лично я поняла,что вы что то хотели купить за большие деньги,перечислили,а продавец кинул,скрывается.
amvroziya 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Больше 20 у е

как так можно дать человеку 20 косарей на честное слово?..
я еще понимаю речь о жизни, здоровье (операция как пример)
но на бизнес..нет, я бы не дала

Автор, что значит скрывается? она сменила место жительства?
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya

как так можно дать человеку 20 косарей на честное слово?..
я еще понимаю речь о жизни, здоровье (операция как пример)
но на бизнес..нет, я бы не дала

Автор, что значит скрывается? она сменила место жительства?
Да , выключила все телефоны ,
amvroziya 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Да , выключила все телефоны ,
соц сети? нигде нет?
Общие знакомые?
Муууумие 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya

как так можно дать человеку 20 косарей на честное слово?..
я еще понимаю речь о жизни, здоровье (операция как пример)
но на бизнес..нет, я бы не дала

Автор, что значит скрывается? она сменила место жительства?
так за 20 штук можно не только телефон, но и имя сменить и лицо
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
соц сети? нигде нет?
Общие знакомые?
Есть общие она им тоже должна . То что я узнала это то что Ее видели в Днепре
Ромаше4kа 13 сентября 2018
Автор, вам нужно или адвоката хорошего искать, или бандитов , и договариваться. По-другому никак. Если вы ее найдете, то толку мало, она скажет что ее кинули и денег нет((