13 сентября 2018

Тут можно такое спрашивать ? Сос

Девочки можно ли такое тут спрашивать ? Искать человека , кинула на очень большие деньги , скрывается , в милицию пока не обращаемся . Так денег не видать точно . Выходила на связь а теперь вообще пропала ...Не одних нас кинула на деньги , имущества уже нет на ней , и стрывается !!!
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Может кто видел Ее где то ... предполагаем что находиться в городе Днепр
буреЛОМКА 13 сентября 2018
что?
Задолбулька 13 сентября 2018
Кого ищите то хоть?
Аноним_1433 13 сентября 2018
Кого и где смотреть? И да, как вы докажите, что вы не обманутая жена и решили прославить любовницу?
Хитрушка-чекушка 13 сентября 2018
Вы не одиноки !!! Меня тоже киданули, все продали и тихонько смотались. С..ку
ТрамвайGirl 13 сентября 2018
Кого ищете?
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1433
Кого и где смотреть? И да, как вы докажите, что вы не обманутая жена и решили прославить любовницу?
Я бы скинула фото и ФИО , доказать тут именно никак не смогу
Из Виа-гры 13 сентября 2018
Ну раз можно фото звююзд обсуждать, свои выставлять про возраст, то наверное и мошенника можно - давайте в студию обсудим - а вдруг кто и видел и стал жертвой.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 13 сентября 2018
Девочки, я думаю, что если здесь есть похожие случаи, то надо пообщаться и может чем то помочь.. Наша полиция этим заниматься не будет. Может только заявление примут
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Удалено администрацией...
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Елена Колодиенко (Белашова)
Аноним_1472 13 сентября 2018
а как она у вас выманила деньги?
Весенний Марафон 13 сентября 2018
делайте новую тему мол пропал человек
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
делайте новую тему мол пропал человек
Спасибо за совет
На-перекуре 13 сентября 2018
Ответ дляВесенний Марафон
делайте новую тему мол пропал человек
Денежный аферист, но доказательств нет.
Думы мои думы 13 сентября 2018
Расскажите подробнее
Голубая фишка 13 сентября 2018
Мне не понятно почему до сих пор с заявлением в правоохранительные органы не подались?
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Знакомы с института , отдолжила денег на бизнес , пообещала отдать больше , расписка есть только не заверенная у нотариуса.....
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Мне не понятно почему до сих пор с заявлением в правоохранительные органы не подались?
Смысл ?
amvroziya 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Знакомы с института , отдолжила денег на бизнес , пообещала отдать больше , расписка есть только не заверенная у нотариуса.....
Если вы дали большую сумму денег, почему не заверили ?

хм..это нельзя назвать аферизмом в полном смысле..
Издержки одалживания..
Увы..
Она же наверняка кормит обещаниями, что отдаст))
Муууумие 13 сентября 2018
автор, считай подарили скорее всего. Сумма большая? Я всегда следую правилу-одалживай человеку столько, сколько готова подарить этому человеку. И со временем отсеялись все ненужные связи и тд. Хотя, к слову скажу, очень редко, но перекидываем друг другу с друзьями некоторые суммы, иногда не очень и маленькие, но реально не жалко подарить если что этим людям. Рекомендую. Очень бережет нервную систему и тд)
Бюст Березуцкого 13 сентября 2018
конечно здесь помогут , одни сбу здесь
Муууумие 13 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
конечно здесь помогут , одни сбу здесь
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
Если вы дали большую сумму денег, почему не заверили ?

хм..это нельзя назвать аферизмом в полном смысле..
Издержки одалживания..
Увы..
Она же наверняка кормит обещаниями, что отдаст))
Кормила да , сейчас пропала . Она так сделала не только с нами а ещё как минимум 10 чел , это пока я только за них знаю , а там мне кажется список большой
Госпожа_тамагочи 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Знакомы с института , отдолжила денег на бизнес , пообещала отдать больше , расписка есть только не заверенная у нотариуса.....
нотариус расписки не заверяет
amvroziya 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Кормила да , сейчас пропала . Она так сделала не только с нами а ещё как минимум 10 чел , это пока я только за них знаю , а там мне кажется список большой
а бизнес то пошел?
или прогорела?
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
конечно здесь помогут , одни сбу здесь
Ну людей же как то находят тут , может и мне помогут
автор ВЫВсеВрете 13 сентября 2018
Ответ дляamvroziya
а бизнес то пошел?
или прогорела?
Это все она выдумывала про бизнес и т п .
amvroziya 13 сентября 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Это все она выдумывала про бизнес и т п .
мда..
тогда афера самая настоящая..
Муууумие 13 сентября 2018
и вообще автор, не в обиду, но Вы не просто одолжили, а одолжили под процент, то есть сами сделали инвестицию в человека, некий бизнес можно так сказать. Неправильному человеку, скорее всего без опыта и тд, неправильно взвесив риски и тд. Вот и потерпели неудачу. То же самое, что в МММ вложили-неизвестно кому и как эти деньги будут Вам зарабатывать и тд. Ну найдете Вы эту барышню а дальше что? Пока сама не захочет-не отдаст же. И да, если будет предлагать отдавать частями, даже не большими- берите и благодарите.