Девочки подскажите какой размер Гап комбинезона вщять на зиму 6-12 мес или 12-18 нам в декабре будет 7 мес.
6-12мес пишут идет до роста 74 см не утонет ли ребенок в большем размере??
Натусик_13• 13 сентября 2018
у меня апрельская дочь, на зиму взяла 12-18 размер. ну великоват сейчас, но она еще подрастет, плюс зима все таки -поддева, и надо чтоб не впритык, плюс ходить еще не будет. А там может и на следующий год подойдет
Ответ дляНатусик_13
Мы в начале мая родились, поэтому почти апрельские)) а 68 размер тоже носим. А какая длина комбеза, подскажите пожалуйста