Смячиком• 13 сентября 2018

Здесь есть те, кто подмывается одной водой, без мыла или геля?

Гинеколог-доцент порекомендовал подмываться спереди одной теплой водой, а сзади, чем хочу. У меня аэробный вагинит, кишечная флора в мазке много лет. Врач сказал, что я ТАМ замыла себя, нужно слегка ослабить гигиену. Вот не знаю, пробовать или нет.
Результат:
вже голосів: 353
177 (50.14%) Подмываюсь всегда со средствами для инт. гигиены
130 (36.83%) Подмываюсь одной водой
46 (13.03%) Результат
Попадалочка• 13 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
А вы зубы тоже только водой чистите?
Зубной пастой, ополаскивателями не пользуетесь?
мылом не пользуюсь

Попадалочка• 13 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
зачем чистить? это ж щеткой можно зубы повредить, лучше просто водой полоскать, а зубная паста это химия сплошная, как и дезики с гелями для интимной гигиены
Вы можете на себе ставить любые эксперементы
Никто же не запрещает
Разгуляшка• 13 сентября 2018
Ответ дляПопадалочка
мылом не пользуюсь
Никто мылом рот не моет.
Для разных частей тела - разные средства гигиены.
Для зубов - з.паста, для тела - мыло, гели, для интимных органов - гели, мыло, для волос - шампунь, бальзам и тд.
Армейская• 13 сентября 2018
Ответ дляФифачка
Да конечно, расскажите кому-то другому.
не судите по себе...
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2018
Молюсь с доместос и ершиком для бутылок
Ксерокопия ночи• 13 сентября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Моя сестра много лет работает в поликлинике, так вот, все ваши немытые задницы и передницы, или мытые стиральным мылом, штырят так, что вас слышно, как только в кабинет врача заходите, даже не раздеваясь! Не тешьте себя иллюзиями
санитаркой? Пусть хлоркой моет лучше пол в туалете, это от туда в кабинет несёт
Вероятненько• 13 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
У меня прошла молочница, когда стала подмываться одной водой.
а у меня молочницы не было никогда! моюсь мылом, мне 55.
Вероятненько• 13 сентября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Фером... что?!
мном-мном-мном...
Вероятненько• 13 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
А вы зубы тоже только водой чистите?
недавно тема была, там многие отписались, что зубы годами не чистят!

Ганцю в кєдах• 13 сентября 2018
Мой мир никогда не будет прежним. Люди моются без мыла... жесть! Зачем я это прочитала?
Не куру• 14 сентября 2018
Ответ дляШвидка Настя

Дезодоранты и духи только усиливают.
Достаточно в душе быть.
Летом из-за вас, чистых от воды, в маршрутке ехать невозможно!
Девочки, ну что вы фигню пишете!))
Швидка Настя• 14 сентября 2018
Ответ дляНе куру
Девочки, ну что вы фигню пишете!))
Главное, что бы не было в маршрутке ароматных излучающих ароматы духов
Попадалочка• 14 сентября 2018
Ответ дляРазгуляшка
Никто мылом рот не моет.
Я зубов паста, не не для слизистой
Попадалочка• 14 сентября 2018
Для*
Попадалочка• 14 сентября 2018
У меня там зубов нет
Белая и пушистая• 14 сентября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Аналогично. Мне 40 и у меня разрыв шаблона