Смячиком• 13 сентября 2018
Здесь есть те, кто подмывается одной водой, без мыла или геля?
Гинеколог-доцент порекомендовал подмываться спереди одной теплой водой, а сзади, чем хочу. У меня аэробный вагинит, кишечная флора в мазке много лет. Врач сказал, что я ТАМ замыла себя, нужно слегка ослабить гигиену. Вот не знаю, пробовать или нет.
Результат:
вже голосів:
177 (50.14%)
Подмываюсь всегда со средствами для инт. гигиены
130 (36.83%)
Подмываюсь одной водой
46 (13.03%)
Результат
Попадалочка• 13 сентября 2018
Подмываюсь водой, пару раз в неделю добавляю мыло обычное хоз или банное
Смячиком
• 13 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Вы, что помешаны на чистоте?
Нет, подмываюсь дважды в день, влагалище внутри не намываю, только половые губы. Но тем не менее повышен pH выделений, среда не кислая.
Смячиком
• 13 сентября 2018
Ответ дляФифачка
А потом темы, что муж бросил...
Попробовала сегодня подмыться одной водой с утра, до сих пор запаха нет никакого, как и после геля.
Я Вас не боюсь• 13 сентября 2018
А зубы, волосы, чего одной водой не чистите и моете? Каменный век, врачи им сказали. Дезиком тоже не надо, одной водой. Вонючки.
Неугомонная• 13 сентября 2018
делаю как вам сказал доктор. сзади чем хочу, спери одной водой, после интима - средством для интимной гигиены.
Федорино Горе• 13 сентября 2018
Если женщина здорова и моется скажем раз-два в сутки (при жаре) , не должен быть запах.
Смячиком
• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Фифачка• 13 сентября 2018
Ответ дляФедорино Горе
Да конечно, расскажите кому-то другому.
Добра всем!• 13 сентября 2018
Если здоровая микрофлора, то и запаха нет. Если у вас на протяжении дня запах, стоит сдать мазок, я на себе уже сто раз проверила. Да подумываюь водой.
Смячиком
• 13 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Да нет у меня запаха ВООБЩЕ, даже слабокислого, как при норме. Выделения ничем не пахнут, врач сказал, что плохо. Щелочной pH.
Ганцю в кєдах• 13 сентября 2018
А я и не знала, что можно по другому.
Всю жизнь только с гелем для интимной гигиены.
Если нет, то всегда с жидким мылом. Просто водой никогда
Смячиком
• 13 сентября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А я и не знала, что можно по другому.
Я тоже раньше не знала. А посмотрите, какой процент советчиц моется одной водой
Куда ж без меня• 13 сентября 2018
офигеть, я даже не думала что СТОЛЬКО вонючек , моющихся только водой и считающих что они не воняют

Кредитная• 13 сентября 2018
всегда только водой
подміваюсь,не воняю
мужчині не жаловались
мой феромном приятно благоухает
подміваюсь,не воняю
мужчині не жаловались
мой феромном приятно благоухает
Играю у края• 13 сентября 2018
Ответ дляКредитная
всегда только водой
подміваюсь,не воняю
мужчині не жаловались
мой феромном приятно благоухает
подміваюсь,не воняю
мужчині не жаловались
мой феромном приятно благоухает
благоухает

Аноним_1459• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мы той породы, которые пукаю бабочками и какают фиалками. А ваша самокритичность, конечно, достойна уважения! Не каждый готов признаться, что он не совершенен и смердит как дохлая собака, если не подмоет себя интим-гелем с рН 5,5.
Петросянша• 13 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня

свое не воняет, за столько лет привыкли, а вот окружающие нет
Петросянша• 13 сентября 2018
Ответ дляАноним_1459
да-да, этих породистых в общественном транспорте видно, точнее слышно
Бабушка мороз• 13 сентября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если у вас ТАМ воняет после воды,то это вы вонючка))причем лечить вам нужно зппп
Бутылка Кифира• 13 сентября 2018
Ответ дляДобра всем!
Мазок на что?Что может давать запах?
Смячиком
• 13 сентября 2018
Ответ дляБабушка мороз