Малая еще та• 13 сентября 2018
Свекровь и муж
Девочки, сижу плачу ! Живу с родителями мужа и с ним ! По началу его мать нормально относилась , а потом пошло поехало. Есть готовлю только я после работы , она отдыхает , убираю везде я. Она же ходит по салонам и тд. А сегодня ужас что было. На работе мне подарили двух золотых рыбок из питомника ( рыбки большие и дорогие , они были у директора , а сейчас он отдал их мне и ещё одной сотруднице ) я принесла их домой ! Тащила в пакетах до дома по метро и маршрутке в час пик! А им давали одну рыбку простую сестра свекрови ! Когда те уезжали на море ! Рыбка жила у на. Где то 2 месяца никто ее не забирал и она умерла не понятно от чего. В итоге я сегодня приношу своих подаренных директором , и тут приехала сестра свекрови и сказав спасибо забрала рыбок и уехала , это все видел муж он молчал . А я в это время была в комнате передиевалась я даже не видела как из забрали , когда вышла и увидела у меня случилась истерика ! Меня никто не спросил , они просто взяли и отдали моих рыбок ! Не сказав при этом не слова . Я не могла успокоиться ! Ещё и директор позвонил спросил как они ! Я ушла .. шла по улице и мне было очень обидно , муж вышел ко мне ! Успокоил ! Пришла домой , зашла свекровь и говорит , а ну ты это извини! А вообще ты сама виновата надо было предупредить что они твои толькл ! А потом стала кричать почему я пошла из дома пройтись , а муж пошёл за мной , он же целый дань не ел , и стала орать , и готова была бросится на меня с кулаками ! Завтра хочу уйти отсюда сил нет ! Поддержите меня !!!!
с_переулочка• 14 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Рыбок то вернут?
У меня была другая история. Купила мне мама пальто зимнее с большим капюшоном. В общем классное, это были 90-е. Прихожу домой с этим пальто, еще сапоги снять не успела. Как свекровь с порога на свою дочь его надела. Я в шоке была.
Был случай тоже, жрать было нечего. Маме моей вместо денег дали ведро картошки и утку. Она падая принесла мне. А когда ушла, свекровь взяла утку и приготовила свекру. Сказала, я вам куплю и по сей день...
Не молчите, автор! Говорите, не стесняйтесь, не давайте себя задавить в их семье. Я тоже молчала, была молодая.
Какой ужас!
с_переулочка• 14 сентября 2018
Бегите из этого болота! Пртом будет поздно! А когда дети будут она вам жизни не даст!И если муж не поддержит-этотне ваш человек!Не терпите!