Малая еще та• 13 сентября 2018
Свекровь и муж
Девочки, сижу плачу ! Живу с родителями мужа и с ним ! По началу его мать нормально относилась , а потом пошло поехало. Есть готовлю только я после работы , она отдыхает , убираю везде я. Она же ходит по салонам и тд. А сегодня ужас что было. На работе мне подарили двух золотых рыбок из питомника ( рыбки большие и дорогие , они были у директора , а сейчас он отдал их мне и ещё одной сотруднице ) я принесла их домой ! Тащила в пакетах до дома по метро и маршрутке в час пик! А им давали одну рыбку простую сестра свекрови ! Когда те уезжали на море ! Рыбка жила у на. Где то 2 месяца никто ее не забирал и она умерла не понятно от чего. В итоге я сегодня приношу своих подаренных директором , и тут приехала сестра свекрови и сказав спасибо забрала рыбок и уехала , это все видел муж он молчал . А я в это время была в комнате передиевалась я даже не видела как из забрали , когда вышла и увидела у меня случилась истерика ! Меня никто не спросил , они просто взяли и отдали моих рыбок ! Не сказав при этом не слова . Я не могла успокоиться ! Ещё и директор позвонил спросил как они ! Я ушла .. шла по улице и мне было очень обидно , муж вышел ко мне ! Успокоил ! Пришла домой , зашла свекровь и говорит , а ну ты это извини! А вообще ты сама виновата надо было предупредить что они твои толькл ! А потом стала кричать почему я пошла из дома пройтись , а муж пошёл за мной , он же целый дань не ел , и стала орать , и готова была бросится на меня с кулаками ! Завтра хочу уйти отсюда сил нет ! Поддержите меня !!!!
Куколка-мяуколка• 13 сентября 2018
Детский сад... сколько вам лет? Эти рыбки 50 грн стоят, поедьие в зоомагазин и хоть целый аквариум себе купите
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2018
Позвоните сестре мужа и скажите чтоб отдала рыбок.какое она имела право забирать то ,что ей не принадлежит еще и без спроса.будьте жестче. Научитесь отстаивать свои права.
Аноним_1476• 13 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Откуда вы знаете, что рыбки 50 грн стоят?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дело не в самих рыбках вообще-то...
Аноним_1476• 13 сентября 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+1. Если рыбки дороги сердцу - забрать обязательно. Потом подумать про остальное.
НуКаНаКа• 13 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дело ж не в рыбках, мне бы тоже не понравилось как кто то распоряжается моими вещами. А если бы кто то решил подарить моего кота, то это было бы убийство.
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2018
Я бы вынесла мозг мужу и он сам бы поехал за этими рыбками
Скелет дыни• 13 сентября 2018
А вообще как отношения с супругом, он на чьей стороне. Почему не спросил у вас, а сестре позвонить чтобы вернула обратно
Губка Боб• 13 сентября 2018
Забрать рыбок и на квартиру. Если муж вас не поддержит, в лес такого мужа.
Запыхалась• 13 сентября 2018
Прокакали свое счастье. У Вас же золотая рыбка была в руках, даже две, это ж целых шесть желаний!
Первым желанием нужно было свекровь в командировку лет на 20 в Антарктиду заслать!
Малая еще та
• 13 сентября 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Извините , а какая разница скольк они стоят ? И поверьте не 50 грн ! Это рыбки из питомника редкий вид золотой рыбки ! А дело даже не в этом .! Само отношение
Да_Я_ТакаЯ_• 13 сентября 2018
По ходу сейчас, какие-то магнитные бури происходят)... я тоже со своей свекровью поругалась. Крышу так пар сорвал, что я сама себе поверить не могу, что набралась смелости ей все высказать. С одной стороны ее жалко, с другой стороны терпеть ее замечания и упреки уже было не выносимо.
ФрекенБок• 13 сентября 2018
Рыбок то вернут?
У меня была другая история. Купила мне мама пальто зимнее с большим капюшоном. В общем классное, это были 90-е. Прихожу домой с этим пальто, еще сапоги снять не успела. Как свекровь с порога на свою дочь его надела. Я в шоке была.
Был случай тоже, жрать было нечего. Маме моей вместо денег дали ведро картошки и утку. Она падая принесла мне. А когда ушла, свекровь взяла утку и приготовила свекру. Сказала, я вам куплю и по сей день...
Не молчите, автор! Говорите, не стесняйтесь, не давайте себя задавить в их семье. Я тоже молчала, была молодая.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 сентября 2018
девочки, вы меня конечно простите, но когда вы приходите на чужую территорию, то всоё Я нужно надёжно спрятать
пусть свекрови хоть триста раз не правы и не воспитаны
пришли к ним вы
пришли в чужой дом
так что улыбаемся и машем....или уходим к маме
если что, я жила в доме свекрови
пришли к ним вы
пришли в чужой дом
если что, я жила в доме свекрови
Апофиозная• 13 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пришли к ним вы
пришли в чужой дом
если что, я жила в доме свекрови
пришли к ним вы
пришли в чужой дом
если что, я жила в доме свекрови
Абсолютно согласна. Как не будет обидно, но вы на чужой территории. Хотите диктовать свои условия, живите у себя. Может свекрови надоело с вами жить, и она уже не знает, как показать, что б вы, наконец, жили отдельной семьёй! Меня всегда удивляли дамы, которые живут на голове у кого-то и при этом, им всё не нравится.
Апофиозная• 13 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
Рыбок то вернут?
Пардон, вы жили у свекрови?
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
пришли к ним вы
пришли в чужой дом
если что, я жила в доме свекрови
пришли к ним вы
пришли в чужой дом
если что, я жила в доме свекрови
не-не, подождите.
вы, конечно, все верно говорите, но личное имущество никто не отменял, не?
можно засунуть язык в жо.. если свекровь неправа
но если она распоряжается твоими вещами, и не важно, рыбки это или норковая шуба, это уже другое дело
_ХАТШЕПСУТ_• 14 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
не-не, подождите.
и да и нет
от плохой/не воспитанной/злой/ленивой/недалёкой.... свекрови лучше съехать
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
и да и нет
это идеальный вариант))))