Аноним_1445• 14 сентября 2018
Ситуация с вопросом о заработке.
Проблема в том, что зарабатываю в интернете не совсем честным путем. Ничего криминального, но абсолютно никто ничего не знает. Начала встречаться с мужчиной, 5 месяцев. Он периодически интересуется что я там делаю. Я отмалчивалась, отшучивалась. Но понимаю что он догадывается что столько честным путем девушке не заработать. Мы влюблены друг в друга, все идет к тому чтобы съехаться жить. Я не знаю что делать,какая его будет реакция на правду,боюсь что уйдет. Во вторых боюсь что понесет трепаться про это другим. Бросить это не могу,затянуло( как быть?
Прикуси Язык• 14 сентября 2018
А Как Вы собираетесь дальше так зарабатывать когда будете вместе жить?Вы ж не сможете ...
Бибер-анонимер• 14 сентября 2018
Ответ дляCаванна
Я кажется понимаю о чем вы, в прошлом году тоже так зарабатывала, 3 мес. От мужа скрывала потом он меня достал, думал что я виртом занимаюсь, просто показала описание и все, он отстал без комментариев. Стыдно стало как-то и бросила. Очень жалею что так вышло. Придумайте любую отмазку, только не говорите правды, я очень жалею что купилась на его ревность, лучше бы думал что угодно. Удачи вам.
ну хоть вы скажите, что это за занятие такое
Запароленое одеяло• 14 сентября 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Да, ждём)
Цветок Мира• 14 сентября 2018
Политзаказы? Троллизм?))
Автор, а что за бешеные деньжищи вы подымаете, что ’девушке честно не заработать’? Хоть сумму огласите) надеюсь, речь не о 200-600 уе?)
Аноним Секретарь• 14 сентября 2018
Варианты:
Он-лайн гадалка, астролог и т.п.,
Реклама и продажа супер средств от всех болезней (от диабета, рака и т.п)
Взлом, перепродажа краденых аккаунтов
Он-лайн гадалка, астролог и т.п.,
Взлом, перепродажа краденых аккаунтов