Кофр для ноги• 14 сентября 2018
Водафон 3G-козёл!!!
Только что полчаса не работал, целый день перебои были!!! У вас тоже так? Зато когда бабки надо срубить, так все хорошо у них работает!!!
Аноним_1465• 14 сентября 2018
Кофр для ноги
• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1465
Перешла на Киевстар 4G.
Это песня!!!Домашний интернет даже не включаю.Скорость абалдеть
4G+!!!!
Офигеть))) А у меня хрень какая-то
Запыхалась• 14 сентября 2018
4g не пробовала, а 3g очень довольна лайфовским, КС намного хуже, водафон не пользуюсь
Аноним_1465• 14 сентября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Офигеть))) А у меня хрень какая-то
Мало того-ю,интернет -полный безлимит,звонки в мережі Київстар-безлимит.На чужих операторов и городские-150 бесплатних минут,и 150 смс бесрлатно.
И всё это за 95 грн.Уже 5-й месяц.
Аноним_1465• 14 сентября 2018
Ответ дляЗапыхалась
4G это бомба.Как будто ВайФай.Видео моментально,и можно перематывать.Подгружается мгновенно.
Кофр для ноги
• 14 сентября 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не пользуюсь интернетом
И я