ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2018
Настолько разочаровалась(((
в мужчинах, что наверное надо оставить эту мысль найти себе пару(((
всегда искренне относилась к мужчинам, доверяла, верила, а мужчины только позволяли себя любить, пользовались. Всегда зарабатывала больше мужчин, никогда ничего не требовала не просила....
люблю секс, люблю мужчин, но наверное не всем дано быть счастливой в паре. Любовницей быть не хочу и не буду, если ради секса только
наверное надо смириться с одиночеством в 41((
мужчина мне нужен не как кошелек, а как человек, с кем можно разделить моменты в жизни, все таки трудно быть одной, надоело быть мужиком в юбке...но наверное такая судьба((
есть ли такие кто тоже разочаровался, как и я? как живете? трудно ли? в чем находите успокоение7
Праздничный сервиз• 14 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
Автор, чоловіки мають у жінку вкладати щось: час, гроші, увагу, тільки тоді вона стає цінною. Ви пишете, що готові чоловікові щось віддати, а чи можете ви у відносинах щось прийняти. Вам би до психолога на консультацію і спробувати будувати відносини по-новому
+ так и есть! Автор, не нужно очаровываться, дабы после не разочаровываться - шутка! А если серьезно, на все есть причины. Но ВАм чуть проще - уже есть ребенок, работа, достаток, а что говорить тем у кого полный крах и поддержать некому? Не возлагайте иллюзий на мужчин, тогда не будет разочарований... большинство мужчин в жизни даются для опыта (!!) а не для счастья.
ХикориДикори• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
такого человека, с которым интересно и которому я буду интересна (кроме переспать) - нет и найти такого невозможно. Ну не имею в виду возрастных пенсионеров
Автор, неправда. Моя систер на СЗ нашла разведенного киевского архитектора , ему 39.ей 44
Он утянул ее в свой дом у озера, никаких отклонений за ним за пару лет замечено не было.
Нормальный мужчина. систер-обычная разведенная женщина со взрослым сыном.
Вам реально лучше пообщаться с психологом, чтобы тараканов разогнал.
ХикориДикори• 14 сентября 2018
И еще , у вас кажется еще признаки депрессии..а это лечить,первично
ДетскийПсихолог• 14 сентября 2018
Вы пишете, что чувствуете себя как ’мужик в юбке’, привыкли все сама, зарплату получаете больше чем мужчины. А как вы думаете, кем они себя чувствуют рядом с вами? Я думаю ’бабой-в штанах’. А если женщина слабая, нежная, кроткая, требующая внимание и поддержки, то с такой у них самооценка поднимается. Думаю, что руки опускать не стоит. Все мужики плохими не бывают. Видимо и вклад женщины тут есть весомый. Вам бы разобраться, что делаете не так.