ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2018

Настолько разочаровалась(((

в мужчинах, что наверное надо оставить эту мысль найти себе пару(((
всегда искренне относилась к мужчинам, доверяла, верила, а мужчины только позволяли себя любить, пользовались. Всегда зарабатывала больше мужчин, никогда ничего не требовала не просила....
люблю секс, люблю мужчин, но наверное не всем дано быть счастливой в паре. Любовницей быть не хочу и не буду, если ради секса только
наверное надо смириться с одиночеством в 41((
мужчина мне нужен не как кошелек, а как человек, с кем можно разделить моменты в жизни, все таки трудно быть одной, надоело быть мужиком в юбке...но наверное такая судьба((
есть ли такие кто тоже разочаровался, как и я? как живете? трудно ли? в чем находите успокоение7
Смячиком• 14 сентября 2018

Добрый Жук• 14 сентября 2018
Я таких жінок бачу знайомих....ну не знаю, так важко, мабуть.
Пиу!Пиу!• 14 сентября 2018
Да, и у меня такое же сложилось мнение о мужчинах. Ваша одногодка. Мужчинам ге верю. Есть в настоящее время мужчина, но никаких эмоций я не чувствую к нему.
Есть у меня ребенок. 4 года.
Работа.
ИМХОля• 14 сентября 2018
Дети?
carissimi• 14 сентября 2018
Так может надо делать все наоборот)
Не угождать, требовать,просить, любить себя и т.д
Ваша модель поведения не работает.
Котик-Пупсик• 14 сентября 2018
Перестаньте зацикливаться на мужчинах и будет вам счастье. У вас крайности какието. Ищите человека с которым интересно и который к вам хорошо относится. Судя по всему своей моделью поведения вы притягиваете других кадров, неосознанно. Наплюньте на всё и живите для себя, не надо думать о том что вы когото ищете или не ищете. Просто живите.
автор ЛолитаНеРазлита • 14 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Дети?
есть дочка 15 лет
Бутылка с банками• 14 сентября 2018
Автор, чоловіки мають у жінку вкладати щось: час, гроші, увагу, тільки тоді вона стає цінною. Ви пишете, що готові чоловікові щось віддати, а чи можете ви у відносинах щось прийняти. Вам би до психолога на консультацію і спробувати будувати відносини по-новому
Ответ дляcarissimi
Так может надо делать все наоборот)
Ваша модель поведения не работает.
себя люблю, но такой человек, как поняла, что без мужчины рядом просто увядаю, а есть чувства - и жизнь другими красками играет. Я скорпион и очень плохо переношу одиночество

Блондинка в Законе• 14 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
Так может надо делать все наоборот)
Ваша модель поведения не работает.
Вы наверно правы)
Ответ дляКотик-Пупсик
такого человека, с которым интересно и которому я буду интересна (кроме переспать) - нет и найти такого невозможно. Ну не имею в виду возрастных пенсионеров
Оле Лукойе• 14 сентября 2018
Ответ дляБутылка с банками
++++++++++
Ответ дляБутылка с банками
была и у психологов и у кого только не была.... итог - вообще теперь их не воспринимаю. На сайтах сижу - одни женатики а если что то нормальное - то вообще не хотят напрягаться. 1 встреча на кофе и на вторую встречу сразу хотят в постель. мне это не интересно
Ответ дляБутылка с банками
и принять могу с благодарностью. Но ничего не предлагают и не дают... ждать долго не люблю и покупаю себе сама. Одни обицянкы
Я Главная• 14 сентября 2018
Так ты ж тоже не адриана Лима ,бери уже шо попадается а то так и будешь дружить с дружком вибратором
Ответ дляЯ Главная
а все, кто с мужчинами - все поголовно Адрианы лимы?
Бутылка с банками• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, так не буває, що ви така вся класна, а чоловіків прямо немає для вас.
Я Главная• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
так они не перебирают пареньками
Ответ дляЯ Главная
так они не перебирают пареньками
так с ними как раз нормальные мужчины, чего нормальными перебирать то?

Оле Лукойе• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
За каждую не выполненную обицянку должна быть санкция. Не нужно молча обижаться, стоит доносить мягко, мол ’ты меня подвёл’, ’я так надеялась на твою помощь, ох и ах, как же я теперь!? ’... Транслируйте слабость перед мужчиной, не бойтесь этого, вы не конкуренты. То что Вы себе покупаете это супер, так и делайте, но мужчина об этом знать не должен. Это очень сложная перестройка, в 40 поменять себя не просто, но стоит все же.
Подметайло• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
А как вы нормальность их определяете? Это типа, ’трава за забором у соседа всегда зеленее’, вы ж не знаете изнанку отношений людей, вы видите только обложку, а по ней судить глупо.
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
шо-шо, нормальные мужчины? вы не знаете реальную картину этой ’нормальности’? отец вашей дочки тоже был ’нормальным’?
Отвечаю всем• 14 сентября 2018
Я в разводе уже 11 лет, детей нет (по мед. показаниям).Хотела устроить свою жизнь,познакомиться с мужчиной.Тоже в койку все тянут,секс на один раз..
причем у меня дома и я
еще презервативы должна купить.Ни цветочка ,ни ухаживаний...
Плюнула на поиски мужа и нашла себе любовника молодого,моложе меня на 15 лет.
И получаю от жизни удовольствие..Сколько бы не продлились такие отношения, все мое..
Замуж не берут ни те,не другие..Так с молодым хотя бы секс лучше..
Знаю, что для кого то - это не приемлемо..Но,увядать и чахнуть в одиночестве не хочу!
Ответ дляОле Лукойе
в посдедних отношениях уже интуитивно перестала говорить мч о покупках, не всех, конечно. не все скроешь.
В танке• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Я тоже скорпион. Но как говорится уж лучше быть одной чем вместе с кем попало, уж лучше голодать чем что попало есть.
Вы, автор, себя ни разу не цените и быстро предлагаете себя всю мужчине (люблю секс пишете, готова любовницей быть но только ради секса). Ну вот это называется он от Вас получил все что нужно и больше Вы ему не нужны. И в мужчинах нужно видеть кошелёк хоть немного. Иначе Вы всю жизнь будете все на себе тянуть. А таких снова таки не ценят.
Ответ дляОтвечаю всем
причем у меня дома и я
наверное со временем и я до такого дойду.
В танке• 14 сентября 2018
На днях слушала лекцию что такое любовь. Так знаете как у мужчины появляется любовь ? Это не секс, не привычка, не когда о нем заботятся. Любовь появляется когда он вкладывается и что-то делает.
june83• 14 сентября 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Автор, хороших мужчин разобрали ещё щенками )))
Ответ дляСестрица Алёнушка
отец дочки не был нормальным сразу. но я силу молодости и не опытности тогда этого не увидела...
Ответ дляВ танке
знаю. значит ни один меня не любил никогда. так как никто ничего не делал