Бэллочка-3162• 14 сентября 2018

а кто уже получил беби-бокс в роддоме?

что было в составе?покажите, если не жалко. интересно
Не жена• 14 сентября 2018
Слышала сегодня в новостях, что их так никому и не дали
Голубая устрица• 14 сентября 2018
ну девочки, каждый день по несколько тем. Никому не дали.
Каркуша Клара• 14 сентября 2018
Вангую: их и не будет(((
сказочное_Бали• 14 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вангую: их и не будет(((
Будет, но когда детки вырастут с того беби бокса
автор Бэллочка-3162 • 14 сентября 2018
прочитала, что в состав должны входить подгузники для новорожденных, около 100шт, вот имея двух детей думаю, на фига столько???
Каркуша Клара• 14 сентября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Возможно, размерчик 50-56 см
мадамГрицацуева• 14 сентября 2018
Ответ дляБэллочка-3162
Может быть там разные размеры?
АлывердЫ• 14 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Может быть там разные размеры?
разніе
АлывердЫ• 14 сентября 2018
Ответ дляБэллочка-3162
ві считаете много?
по 4-5 мин в день*30=120-150!
ПультОт_БМВ• 14 сентября 2018
Неделю назад была на сохранении, девочки, кто уходил рожать, писали заявление на беби бокс, но сказали в роддоме, что пока что поставок не было. Но что всем дадут в течение месяца, домой привезут тем, кто в роддоме не получит. У меня ещё время есть)))
Слабый пол• 14 сентября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Вангую: их и не будет(((
будут, на броварской трикотажной фабрике огромный цех запустили под эти беби-боксы, шьют пледики, человечки и еще что то.
Миззери• 14 сентября 2018
Ответ дляБэллочка-3162
В смысле нафига? Меньше чем на месяц
Миззери• 14 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
ві считаете много?
по 4-5 мин в день*30=120-150!
Больше, они капают часто в первый месяц , я думаю 6-10 в день уйдет
Царевна Лягушка• 14 сентября 2018
Ответ дляАлывердЫ
ві считаете много?
по 4-5 мин в день*30=120-150!
Верно. Многие новорожденные какают после каждого кормления (или прямо в процессе), в том числе ночью. Ста штук может вообще только на две недели хватить.
палка-копалка• 14 сентября 2018
В Луцке уже есть
АлывердЫ• 14 сентября 2018
Ответ дляМиззери
я забіла просто сколько точно, но знаю пачки точно мало
автор Бэллочка-3162 • 14 сентября 2018
Подгузники одноразовые для новорожденных – от 2 до 5 кг, не менее 94 штук в упаковке.

ну так и ребенок растет, по своему опыту и опыту подруг, намного удобнее брать обычную 2, не для новорожденных, они по весу на больше рассчитаны и их на дольше хватает. а если для мальчика , так эти для новорожденных мои были уже тесноваты после первой недели
Трахтибидох• 14 сентября 2018
Ответ дляМиззери
С памперсами? 2-3 максимум.
Непостоянная постоянность• 14 сентября 2018
Уже есть.Лежала в гинекологии,в понедельник слышала,как медсёстры между собой говорили,что пришли эти беби-боксы,очень много всего,забит склад,но всё по отдельности и надо сидеть фасовать.
Кнопкотык• 14 сентября 2018
1 сентября роды - не дали пока
Трахтибидох• 14 сентября 2018
Ответ дляМиззери
Упс, прочла ползунки, вместо подгузники. 100 подгузников в первый месяц у меня улетело дней за 12
Умничка-помощничка• 14 сентября 2018
Все равно нужен будет градусник например, не ждать же этот бокс, придётся идти и брать, а потом когда будет бокс зачем 2 градусника? Шо попало
Мастер Класс• 14 сентября 2018
Ответ дляБэллочка-3162
Это ж на месяц с трудом хватит.
Пописанная парта• 14 сентября 2018
нам дали, донецкая обл, Покровск
Умничка-помощничка• 14 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
нам дали, донецкая обл, Покровск
Фото можете показать?
Умничка-помощничка• 14 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
нам дали, донецкая обл, Покровск
А то так я тоже могу сказать понимаете))
Тарабарщина• 14 сентября 2018
Ответ дляБэллочка-3162
в смысле столько??? у вас же двое детей - сколько в день уходило на новорожденного? или вы из тех мамочек, что по штучке в день выделяли ребенку?
автор Бэллочка-3162 • 14 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
я из тех мамочек, которые подгузники используют по размеру, а не по наличию. я писала выше, что размер 2 более ходовой, чем для новорожденных. у меня первый сын родился с весом 3900 и да, он не был таким весь месяц, он поправлялся и намного рациональнее было использовать подгузы, которые более, чем до 5кг, тем более мальчику, чтоб ничего не пережимало там. вот если у Вас дети рождаются с весом 2кг(в моем окружении таких случаев нет) и не набирают вес за первый месяц, ну или, если Вы памперсы используете одного размера, пока не закончится пачка, то да, до 5кг можно и до 6 месяцев использовать
ШобВам_КакНам• 14 сентября 2018
В Черкассах уже есть https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Умничка-помощничка• 14 сентября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
То в роддомах будут выдавать, теперь надо сношаться чтоб получить их, бюрократия тупая