Тарабарщина• 14 сентября 2018
Помогите выбрать.
Мы уже родились, а коляску так и не успели купить. Помогите с выбором. может у кого есть опыт по этим моделям.
Результат:
вже голосів:
7 (53.85%)
Camarelo Sevilla 2в1
6 (46.15%)
Adamex Luciano Deluxe 2 в 1
Тарабарщина
• 14 сентября 2018
Спасибочки большое! Мы нежданно, врачи промахнулись со сроками.)))
Кучерявочка• 14 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
Вітаю!
По темі: не знаю, які ці коляски, але попереду зима. Беріть з великою люлькою і колесами, які будуть легше йти по снігу ( більші кращі). Щоб капюшон нахилявся низько, закриваючи в положенні лежачи.
12 галюцинаций• 14 сентября 2018
Была когда-то у меня вдалеке, другая модель, очень не довольна ей по качеству. Про первую ничего не знаю.
Разведка Маша• 14 сентября 2018
Ответ дляТарабарщина
ого. похоже с Адамекс лучше не рисковать.
Адамекс Марс -довольна
к.Буланова• 15 сентября 2018
У нас была камарело, я осталась очень довольна. У племеника адамекс - как-то она меньше.
Камарело супер!