Галябалована• 14 сентября 2018
Оставь нам ключи
Утром позвонила однокурсница (не близкая подруга, но общаемся) и радостно сообщила про свой визит в Киев.
Также сообщила, что остановиться планируют у меня. 2 взрослых + 2 ребенка.
Я ответила, что скорее всего в эти дни буду в командировке.
Она не растерялась и предложила им оставить ключи у соседей, т.к. снимать они "не потянут".
Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
пока в недоумении.
сельская простота.
ты их в двери, а они через окно.
а потом скажут: заелась.
сельская простота.
ты их в двери, а они через окно.
а потом скажут: заелась.
Отказывать надо сразу, потом сложнее.
Языката Хвеська• 14 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ржу))) ну вы уже есть наготовили ? Убрались ? Гостей ждете ?)

Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
оно все равно закончится, если я их не пущу.
а я не планирую.
Тогда в чс, меньше нервов Вам будет и выдумывать ничего не надо.
Дюйм оф о4ка• 14 сентября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Все просто. не хотите грубо, скажите хитро. У нас квартира на сигнализации код не скажу, договором запрещено. Извини, я бы с радостью, но никак!
А зачем так изворачиваться?
Малибу-инструктор• 14 сентября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
А зачем так изворачиваться?
Мне лично - незачем)) я бы просто отказала, но автор же заморачивается чтобы о ней не подумали плохо, не хочет говорить как есть. А сигнализация - весомый аргумент, кстати.
Я не на долго• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
она адрес не знает.
как позвонит - не берите трубку )
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ага, есть такая буква в этом слове. Правда, я снимаю.
Хотя я раньше никогда никому отказывала, хоть цыганский табор.
А сейчас звонят такие ’недоподруги’, ой, а нам бы на недельку отдохнуть, надо детей на море, а денег нет, а после отказа(потому что сейчас я снимаю однокомнатную, и мне +4 человека, даже на пол некуда ложить), через неделю звонит и рассказывает, одна, мебель полностью обновила, другая, дом в деревне купила и технику в него.
И вот это меня больше всего раздражает, ты же неделю назад плакала, что у тебя нет 3500грн заплатить за 10 дней проживания в Одессе.
гуру экономии) удобно же отдыхать бесплатно еще и кормить будут и вообще должны в ноги кланятся за визит)
Чучело-Мяучело• 14 сентября 2018
Очень похоже на тролля))) Но если нет- предложите им найти хостел.
Мама Чели• 14 сентября 2018
Ответ дляВишневка
А свет зачем выключать ? Они же не знают вашего адреса ?
Ржу!
Глазки откройте,плиз,и перечитайте!
Мадам Подлинник• 14 сентября 2018
Ахаха, вспомнила, как родственница рассказывала. Приютил ее муж командировочного сотрудника у себя дома, так тот имел наглость еще жену и дочь с собой притащить. Приехали с одной бутылкой водки, а за время пребывания выжрали все дорогое бухло в доме, ели еду хозяев, а потом еще и развели дочку хозяев на украшения. Она работает в ювелирном магазине, попросили ее взять в магазине пару колец посмотреть, она принесла, а они говорят, ну спасибо тебе за подарок
. Сказать, что они были в шоке - ничего не сказать! Берегитесь, автор!
Зоркая Зорро• 14 сентября 2018
А потом ’вот сыночка учится хочет в Киеве, а общага это ужас, пусть у тебя поживёт, ты ж одна, тебе не скучно будет... А там подженится и невестку подтянет, а шо, толпой же веселей жить. Всех в сад, трубку не брать, хостелы никто не отменял.
БоХатая• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
зря. она не расстроилась совсем, когда услышала, что возможно я уеду.
скажите, что с соседями не общаетесь, чтоб ключи оставлять и вообще уже уехали ) и на долго. Что за бред так напрашиваться.... мне у бабушки родной неудобно ночевать, а то к чужому человеку ломятся с детьми в кв. Я знаю, как мой сын7 лет себя в гостях ведет....как дома. И по холодильнику шастает, и заглядывает везде.Чудовище мелкое.
Крем для арбуза• 14 сентября 2018
Автор, Вы счастливица - это просто Ваша однокурсница. Послали лесом и чувствуете себя свободной :).
А моим родителям приходилось вот так долгие годы терпеть нахальных родственников. Садясь в поезд, они с вокзала звонили, что утром будут у нас в составе 4-х человек (родители+дети). Погуляют по Киеву недельку-другую и домой. Только надо им готовить то, что они привыкли кушать дома. И нельзя моим родителям уставать на работе, у них же еще гости неразвлеченные дома по вечерам сидят.
Наши с братом протесты против такого родственного общения воспринимались, как подростковый бунт. Родители научились говорить ’нет’ только спустя лет 25..
Но все же отпишитесь, чем Ваше приключение закончится :)
Кактус из кожезаменителя• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
пока в недоумении.
сельская простота.
ты их в двери, а они через окно.
а потом скажут: заелась.
сельская простота.
ты их в двери, а они через окно.
а потом скажут: заелась.
С соседями не смогли договориться, а под ковриком для воров тоже не оставите. Так что в другой раз.
Галябалована
• 14 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
оххх. глаза лезут от такой наглости.
Галябалована
• 14 сентября 2018
Ответ дляCrocs
Так там тел. а не свет )))
часть советчиц насколько озабочена поисками тролей, что им что свет, что телефон нет разницы.
Ms. Iphone• 14 сентября 2018
Ответ дляВишневка
А где речь о свете идет? Ото вы читака!
Ms. Iphone• 14 сентября 2018
Я бы сказала прямо , когда она перезвонит - извини, но я не планирую никого впускать к себе в квартиру. Ты планировала поездку, спланируй, где жить будете. Предложенный тобой вариант для меня неудобен совсем.
Та легко!• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
пока в недоумении.
сельская простота.
ты их в двери, а они через окно.
а потом скажут: заелась.
сельская простота.
ты их в двери, а они через окно.
а потом скажут: заелась.
Какая вам разница что вам скажут чужие люди и как видно невоспитанные
Ms. Iphone• 14 сентября 2018
Могу тебе помочь - дать координаты хостелов. Это максимум, чем я могу быть тебе полезна. В свой дом чужих не пускаю, извини.
Тушь для2го класса• 14 сентября 2018
Ответ дляБрехушка
тролинг с сестрой не зашел? вы новенькая? с такими темами вам не заплатят, отвечаю
Ага, заплатят здесь, как же
Сколько топовых тем создавала, парочка вообще по несколько суток на первом месте и ни копейки
Это так, разве что для отключения мозгов можно здесь потролится
Дама с собачкой• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
принимать такую араву еще и без моего приглашения - не хочу.
а без моего присутствия - так тем более.
Почему так и не сказать? Прости, я никого к себе не приглашала и не ожидаю. Для себя считаю это неправильным, что едут ко мне в гости без приглашения. Вам то чего бояться, вы прямо не говорите нет и люди думают - чуть поднажать и она согласится. Манипуляции, зачем вы так боитесь говорить о своих принципах, вон та ваша подруга не стесняется вас стеснить аж совсем. Думает наверно, ну не выгорит так не выгорит)
Галябалована
• 14 сентября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, заплатят здесь, как же
я не верю даже, что платит кто-то кому-то за темы.
но есть такие идейные, что свято верят. и забегают в каждую тему разоблачать троля.
Галябалована
• 14 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
учусь говорить Нет.
мною часто пользуются, потому что я мягкая, не откажу.