Галябалована• 14 сентября 2018
Оставь нам ключи
Утром позвонила однокурсница (не близкая подруга, но общаемся) и радостно сообщила про свой визит в Киев.
Также сообщила, что остановиться планируют у меня. 2 взрослых + 2 ребенка.
Я ответила, что скорее всего в эти дни буду в командировке.
Она не растерялась и предложила им оставить ключи у соседей, т.к. снимать они "не потянут".
Дама с собачкой• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
учусь говорить Нет.
мною часто пользуются, потому что я мягкая, не откажу.
я тоже мягкая. научилась говорить нет или на крайний случай молчать. нужно себя полюбить, не всю же жизнь чужим людям о вас ноги вытирать(свои потребности за ваш счет реализовывать)
Галябалована
• 14 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
вы правы.
Дама с собачкой• 14 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
вы правы.
Втопку мою правоту, плохо когда хорошими людьми пользуются. Желаю вам достойно сказать нет.
Аноним Анонимыч• 14 сентября 2018
Автор, ну что там - звонил этот образец такта и ненавязчивости?)
Галябалована
• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Звонила. осталась недовольна.
билеты уже взяла и все распланировала.
а я все испортила.
билеты уже взяла и все распланировала.
а я все испортила.
Крем для арбуза• 15 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
Звонила. осталась недовольна.
билеты уже взяла и все распланировала.
а я все испортила.
билеты уже взяла и все распланировала.
а я все испортила.
))))
Вы подтвердили командировку или сказали честно все, как есть? :)
Галябалована
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
))))
Громко, четко, вслух озвучила свою позицию.
Крем для арбуза• 15 сентября 2018
Ответ дляГалябалована
У Вас теперь, как у Амели после доброго и бескорыстного дела, должно возникнуть ощущение полной гармонии с миром
. Есть такое?
Это от уверенности, что Вы на правильном пути
Галябалована
• 15 сентября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
. Есть такое?