Тоскующая• 14 сентября 2018

Как дают субсидию в середине зимы ?

В городе бешенный очереди за талончиком. Сосед - инвалид пошел вчера и взял талончик на 20 ноября !!!! А до этого числа , он будет платить по полной ? Или как ? Это специально придумали ? Или родители в этом году вышли на пенсию. Тоже хотят оформить субсидию. Как услышали, что дают талончики на начало зимы , расстроились. Получается нет смысла идти ?
Аноним_1470• 14 сентября 2018
отправьте по почте 01 октября заказное с описью
автор Тоскующая • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
А по электронке если ? И какие документы нужно прикладывать ? Подскажите !!!
автор Тоскующая • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
А почему до 1 октября нельзя ?
Аноним_1470• 14 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
если пенсионеры никакие.
Аноним_1470• 14 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
А почему до 1 октября нельзя ?
с октября отоп. сезон
автор Тоскующая • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
если пенсионеры никакие.
Как никакие ? А паспорта ?
Птица Говоруша• 14 сентября 2018
https://subsidii.mlsp.gov.ua/
Ishtar• 14 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
А почему до 1 октября нельзя ?
заявление на субсидию можно/нужно подавать хоть с мая хоть сейчас.... Декларация и заявление ( найти бланки в инете и распечатать)
Ishtar• 14 сентября 2018
декларацию и заявление на субсидию направьте в отдел субсидий вашего города почтой заказным или ценным письмом с уведомлением
Аноним_1470• 14 сентября 2018
Ответ дляТоскующая
Как никакие ? А паспорта ?
заполняете только декларацию
Аноним_1470• 14 сентября 2018
Ответ дляIshtar
смысл сейчас? ее отоп. сезон интересует
автор Тоскующая • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
смысл сейчас? ее отоп. сезон интересует
Вообще, не понимаю, как они рассматривают в ноябре, если это уже отопительный сезон ?