Самоучка• 14 сентября 2018
*Межигірський* хлеб от Цар-хліб . Где его найти в Киеве ?
Самый вкусный хлеб для меня . Попробовали его когда были за городом а тут не могу его найти . Может кто-то встречал ?
iren_rozum• 14 сентября 2018
Сегодня купила его в Еко маркете в Вышгороде (Киевская обл.)! Темный хлеб и изюмом, семками, орехами ,курагой... 37 грн
Карта мордвы• 14 сентября 2018
Цар хліб я в атб покупала, правда не глянула кто производитель. Брала рулет с маком.
Самоучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляКарта мордвы
Ищу именно хлеб *Межигірський*
Белый Лосик• 14 сентября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
у нас в Севастополе-царь хлеб
А зачем это знать Автору ?)
13чудоСВЕТА• 14 сентября 2018
Ответ дляБелый Лосик
А зачем это знать Автору ?)
думала только у нас такой