Брынза• 14 сентября 2018
Ходим на гимнастику Дерюгиных, все нравится но до 21:00, как быть?
Ребенок приходит домой в 21:30 1-й класс 3 раза в неделю
В 7 утра подьем
Стоит или искать то что раньше заканчивается?
В 7 утра подьем
Козяка-маляка• 14 сентября 2018
смотря какие цели Вы преследуете. Нет смысла напрягать себя и ребенка если для Вас выбор спорта ’худ.гимнастика’ для ребенка есть факультативным, а не стратегическим.
Ластоноша• 14 сентября 2018
У нас тоже до 21 каждый день . Третий класс. не Киев.
Нормально. Давно втянулись
Если бы была проблема с утренними подъёмами - искала бы альтернативу
Нормально. Давно втянулись
Ниф_ниф• 14 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
+100, мало вводных.
если цель профессиональная гимнастика, то этого даже мало, если просто хорошая физическая форма, то есть много спортивно-акробатических кружков
Брынза
• 14 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Не стратегический
Но мне нравятся дерюгины как база, у них там все строго
Ходили целый год в другое место - ребенок за год лентяйничал, мостик так и не научился делать. Потому что детям тренер говорил «садитесь на шпагат как можете» а тому кто не может сесть особо не напрягался, по желанию ребенка
Праздничный сервиз• 14 сентября 2018
Ого
. Мой спать идёт в 21.30,Подъем в 7.30 и очень тяжело ему утром, 1 класс, надеюсь втянется ...
А как Ваш ребенок, устает ?
. Мой спать идёт в 21.30,Подъем в 7.30 и очень тяжело ему утром, 1 класс, надеюсь втянется ... А как Ваш ребенок, устает ?
Брынза
• 14 сентября 2018
Ответ дляЛастоноша
Нормально. Давно втянулись
Это у всех дерюгиных так поздно заканчивается? И как ребенок? Не устает, ходите на школьные кружки, продленки? Или забираете пораньше чтоб отдохнул
Брынза
• 14 сентября 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Ого
А как Ваш ребенок, устает ?
Да, приходим домой в 21:30 а еще покушать хочет
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
Я себя успокаиваю что это 3 раза в неделю
А остальные дни в 19:00 возвращаемся (ходит еще на плаванье, рисование и английский)
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
Мамзелькин• 14 сентября 2018
А сколько ребенок должен спать в этом возрасте? Или прям сесть на шпагат и сделать мостик - предел мечтаний?
Ищу-брожу• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Нет, не у всех, зависит от тренера
Принцепесочка• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
остановитесь, загоняете ребенка
Брынза
• 14 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Не придел мечтаний
Просто она хочет , но за год не получилось(((
Пошли в дерюгиных
И она хочет туда ходить
Но я вижу что ей тяжело, устает очень, когда ночью возвращается домой
Пошли в дерюгиных
И она хочет туда ходить
Брынза
• 14 сентября 2018
Ответ дляПринцепесочка
автор этого не понимает
Почему же
Я все понимаю
Если б не понимала - сюда бы не писала
Я все понимаю
Если б не понимала - сюда бы не писала
Мамзелькин• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Не придел мечтаний
Пошли в дерюгиных
И она хочет туда ходить
Пошли в дерюгиных
И она хочет туда ходить
Судя по Вашему списку, не только от гимнастики устает. Дело Ваше личное, но все это нагрузка, а еще плюс и недосып.
Ищу-брожу• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Почему же
Я все понимаю
Если б не понимала - сюда бы не писала
Я все понимаю
Если б не понимала - сюда бы не писала
Вам прийдется сделать выбор, либо другой клуб, либо бросайте. Если уже не выдерживаете, это нормально
Ластоноша• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
У нас нет школы Дерюгиных в городе)
Каждый день с 18 до 21
Наша одноклассница ходит в другой клуб каждый день по 4 часа, уверено идут на КМС. Мы ещё не определились.
У нас продленка до 16. Забираю в 15:30 с готовыми уроками. Обед . В один будний день есть доп по английскому, иногда час безделья и вперёд на тренировку. ...2.5 км пешком.
Устает?....не , это не про нас ...в выходные в 7 утра подскакивает как штык))) мне спать не даёт.
В субботу ещё есть репетитор по английскому и изо ( это дочкино любимое). Иногда допы по гимнастике .В таком режиме живём давно , привыкли и не замечаем. Никто в обморок не падает .
Каждый день с 18 до 21
Подмигашка• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
А ваш ребенок на улице вообще бывает? У нее вообще детство есть или только занятия??
Ластоноша• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
Не придел мечтаний
Пошли в дерюгиных
И она хочет туда ходить
Пошли в дерюгиных
И она хочет туда ходить
Есть возможность сократить тренировки на час , чтобы втянулась дочка?
Мы так начинали. 1.5-2.5-3 часа
Меряю от единицы• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
\жгете мама) скоро и школу придется бросить если хотите у дерюгиных заниматься хг
или школа или хг
никаких плаваний вязаний и рисований
Надежда наш компас• 14 сентября 2018
Ответ дляБрынза
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
В итоге ложимся в 22:30
А утром подьем
Моя дитина ходить на спорт щодня. Навіть в суботу та в неділю. Додому приходить десь о 21. Влітку два тренування - вранці та вечері. Складно, втомлюється, але це йому подобається.
Козяка-маляка• 14 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
или школа или хг
никаких плаваний вязаний и рисований
Не знаю чему Вы возмущаетесь. Я занималась худ. гимнастикой 6 дней в неделю по 4-5 часов около 10-ти лет до момента, когда выполнила мастера спорта. При этом специализированную, музыкальную и художественную школы закончила хорошо, а также выучила иностранный язык с репетиторами в этот же период времени.
Меряю от единицы• 16 сентября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
вам 46? во сколько вы получили мс?10 лет так мало для мс
если только вы не начали в 7 лет и было это в 79 году
Козяка-маляка• 17 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
С чего Вы взяли что мне 46? Я моложе. Занималась в 90-х спортом и получила звание МС в возрасте 15 лет.
Лапка• 17 сентября 2018
Ужасно поздно((
Дочка занимается тоже, тренировки каждый день 3 часа, но они с 16, в 19-30 уже дома
До 21 ни за что б не водила
Англ у нас тоже есть, но впихнут с трудом)))
До 21 ни за что б не водила
Козяка-маляка• 17 сентября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
путь в 10 лет до звания МС более чем достаточен при условиях полной отдачи, усердствия и напористости в достижении поставленной цели. Вы сами или Ваши дети где и у кого посредственно тренировались, раз выражаете такого рода сомнение в данном аспекте? Лично я выкладывалась на тренировках по полной. Подготовку к групповым с Яворский и хореографом Венерой Романовной не забуду никогда. Это мои излишние сентиментальности в ответ на Ваше провокационное сообщение. Можете загуглить их имена дабы ’justify my words’.