вареный_look• 14 сентября 2018
Сос!Хелп, креативные советчицы. Вся надежда на вас! Моя мечта -робот
Робот, который помогает маме, веселит меня и ТД. Это мечта ребенка и мой ребенок (читай родители) должны ее выполнить. Суть не в том, чтоб что-то купить и подарить. Нужно придумать что-то интересное, связанное с этой мечтой. Моя дочь, к примеру, запросила покататься на единороге)
Ну ниче се• 14 сентября 2018
Купите ему костюм робота и играйте с ним в игру помоги маме, пускай убирает, веселит и т.д.