Alla__R• 14 сентября 2018

Офигела от цен! кто знает подскажите, пожалуйста

ищу верхнюю одежду на осень и следом на зиму, где лучше заказать и через какого посредника, подскажите помогите советом
anonimka_911• 14 сентября 2018
Я пальто вчера купила Виктор черкасский за 4000 с 25% скидкой правда, до этого легкое Массимо дутти с распродажи за 55 евро, хочу там же пуховик на зиму или парку, но пока цена кусается 170 евро. Есть новая спортивная парка Рибок за 3500 с 50% скидкой. Вообще, кто же в сезон покупает одежду, автор?!))

annaanna7789• 14 сентября 2018
Кому?
rujulya• 14 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
А где не в сезон покупать? Я без примерки ничего не беру, для меня загадка как люди на ин сайтах одеваются
автор Alla__R • 14 сентября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
спасибо за совет, расчитываю на бдэк фрайди)
Ruruka• 14 сентября 2018
Ответ дляrujulya
Я тоже раньше не представляла, пока не решила, что даже если зимняя канадская куртка за 1500 грн с Амазона не подойдет - легко продам. А она возьми и подойди) У нас такие в 2-3 раза дороже в сезон. В этом году маме заказала. Покупаю летом. Главное читать отзывы, особенно что касается размера и посадки.
NNGG• 14 сентября 2018
Ответ дляrujulya
что значит как? заказала одну вещь на пробу, другую, третью - из недорогих, блузки, допустим. Потом свитера, регланы, юбки...Потом хоп! скидка на пальто. Заказала пальто. Размер-то уже свой знаю в марке.
автор Alla__R • 14 сентября 2018
Ответ дляRuruka
и я так хочу))
автор Alla__R • 14 сентября 2018
Ответ дляNNGG
класс, сами заказываете или посредник?
катерина12009• 14 сентября 2018
Тоже пуховик за 170 в Массимо смотрю, буду брать, пальто куплю в Заре за 80€ как ни странно мне понравилось. С обувью хуже, сапог вообще нормальных не нашла, те что по 5-7 страх((, ботинки тёплые тоже ужос, я и на сейлах искала, ну все мимо, осенней обуви валом набрала, а на зиму только угги и bearpow купила.

Ruruka• 14 сентября 2018
Ответ дляAlla__R
и я так хочу))
Присматривайте уже сейчас. Сохраняйте в закладки, мониторьте цены. На Амазоне часто цены меняются, по несколько раз в день. И тогда к черной пятнице уже будете немного в курсе, какая цена нормальная, а где низкая и стоит брать. Не откладывайте на последний момент, ищите сейчас.
rujulya• 14 сентября 2018
Ответ дляNNGG
Пару раз пыталась , не село ничего и обувь не подошла, больше не рискую. Я в магазине с десяток моделей перемеряю, пока подберу что-то
автор Alla__R • 14 сентября 2018
Ответ дляRuruka
спасибо )
Ruruka• 14 сентября 2018
Ответ дляAlla__R
спасибо )
не за что)
NNGG• 14 сентября 2018
Ответ дляAlla__R
класс, сами заказываете или посредник?
посредник, конечно).
NNGG• 14 сентября 2018
Ответ дляrujulya
может, у вас очень нестандартная фигура? хотя у меня тоже нестандартная, и размер большой.
Shadowz• 14 сентября 2018
Это кому как повезет...я заказала по хорошим ценам с распродаж сначала пальто, потом парку...ничего не подошло (пальто великовато, а парка наоборот тесновата), продаю с весны, никак, уже плюнули с мужем и пошли мне в рознице курточку в ’Вайкики’ купили, причем тех же денег стоит примерно, что и мои ’пролеты’, обидно так, вещи фирменные, по такой цене и отдаю, как мне достались с весом (порой свитера дороже стоят, смотрю, например).
Весной заказала на лето сначала одни сандали, потом другие босоножки уже на устойчивом широком каблуке - с моей широкой стопой ничего не подошло, даже мужу уже боялась показывать, т.к.за те еще ’пролеты’ бурчит иногда...одни продала, вторые нет еще...снова пошли и в местном магазине, меряя, покупали...
Из более дорогих покупок только кроссовки относила одни за 2лета и вторые про запас лежат на след.год, слипоны и сапоги УГГ (эти вообще заказывала на пол размера больше, чтобы по ширине влезть)...всё...честно говоря, не рискую дорогие такие покупки по верх.одежде и обуви покупать себе в инет.-магазине...не везет мне...
Мужу, кстати, в прошлом году по распродаже заказала мокасины Рикер, носит р.40-41, заказала р.41 и 42(не знала в какие влезет) - продавала обе пары, даже в 42й не смог по подъему зайти, хотя обычно с этим проблем нет...
автор Alla__R • 14 сентября 2018
Ответ дляNNGG
посредник, конечно).
напишите пожалуйста, хочется у проверенных покупать
NNGG• 14 сентября 2018
Ответ дляAlla__R
ммм...а их тут и нет, может). Я в их группах в вайбере, телеграмм состою. И город имеет значение? у меня посредники из Николаева и Полтавы.
автор Alla__R • 14 сентября 2018
Ответ дляNNGG
нет не имеет значения город) заранее благодарю

Finagi• 14 сентября 2018
Ответ дляRuruka
Можно ссылочку на куртку?)
Risj• 14 сентября 2018
Ответ дляrujulya
Аналогично. Заказывала кроссовки Рибок такие же как у меня были. Пришли на 1,5 см больше. Хотя размер и все параметры такие же. Еле продала. Тут кому как везет и телосложение стандарт-нестандарт.
florak• 14 сентября 2018
Ответ дляrujulya
на иностранных сайтах хорошие лекала, если один раз подберете размер, далее легко покупать без примерки
rujulya• 15 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ребенку очень много покупаю на иностранных сайтах, вещи в одном и том же размере одной и той же фирмы отличаются между собой и по длине и по ширине на несколько сантиметров. Для маленького ребенка это допустимо, а на взрослом уже вещь не сядет
florak• 15 сентября 2018
Ответ дляrujulya
встречала такой нюанс в детской ростовке, во взрослой пока ТТТ такого не было.