Почемучка• 14 сентября 2018
какой вариант кухни лучше?
Результат:
вже голосів:
89 (57.05%)
56 (35.9%)
11 (7.05%)
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
рабочего стола больше
кухня 4,65 с головой должно хватать. может так просто на картинке смотрится, а может и нет
Накладная• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
у нас такая же столешницы как раз!я за 3 вариант!шкафов вам хватит и так!
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляУлыбАчка
Это игра такая? Найди 10 отличий
не прикалывайтесь. все три фото абсолютно разные
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляПьяная вишня
3, рабочая поверхность лишней не бывает
оно то да, но так хочется пенал. окно эркер и второй этаж, все с балкона общего в окно заглядывают. а балкон сразу за стеночкой, оперся об перилко и спокойно смотришь мне в окно
Стервочка• 14 сентября 2018
За пенал! Там ширина не понятная, но можно выдвижное карго поставить или для банок-склянок шкаф.
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Почему шкаф-пенал по глубине выбивается из ряда?
такая сейчас модная тенденция
Почемучка
• 14 сентября 2018
девочки, а плохие комменты будут? я вас очень жду! хочется сделать все идеально
Я люблю транзисторы• 14 сентября 2018
Только не с открытыми полочками! Проголосовала за 3 вариант
Почемучка
• 14 сентября 2018
вот изменила цвет столешницы, а тот предыдущий цвет мне не пошел. но я все же за вариант с закрытым пеналом. но жду вашей критики, хочется все подправить
Аноним_1458• 14 сентября 2018
Мне нрав с полочками, но немного видоизменить, я думаю вживую будет лучше, с пеналом кухня очень скучная, разве что его делать под дерево полностью или частично. Что это за ящик висит под потолком слева?
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
такая сейчас модная тенденция
Фігна повна та тенденція
Той зуб ні в кут ні в двері
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
Фіговий з вас дизайнер
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фіговий з вас дизайнер
ну наконец-то. долго вас ждала! давайте свои варианты
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
Та які там варіанти можуть бути на кухні
Єдиний дизай на кухні то кольора
А ви все сіре, з незрозумілими вставками під дерево не по темі, та ще і тумбочка якась на стелі
Єдиний дизай на кухні то кольора
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Єдиний дизай на кухні то кольора
предлагайте свои цвета, будем играть и подбирать. в тумбочке спрятана вентиляция.
ТАЗератти• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
такая сейчас модная тенденция
Это не очень красиво.
Специально посмотрела сейчас несколько страниц новых кухонь на хаузз - видимо, дизайнеры об этой модной тенденции не знают. Шкафы-колонны везде вровень с кухонным рядом.
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
А Вы пенал с холодильником не рассматривали?
нет, у меня под холодильник есть много места в начале кухни. там где он на фото потом не придумаю, что ставить
Почемучка
• 14 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
Это не очень красиво.
мне не нравится вровень, извините, как могильная плита смотрится. кухня должна играть
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
А це вже особисте
Як на мене чим більш несумісні комбінації тим гарніше
Ось варанти
Стервочка• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
Вот он у Вас как-то в одиночку стоит. Я тоже на этапе конструирования кухонной зоны и такой же цветовой гаммы!
Вы духовку на уровне глаз не думали ставить? Это очень удобно!