Почемучка• 14 сентября 2018

какой вариант кухни лучше?

Результат:
вже голосів: 156
89 (57.05%) 3
56 (35.9%) 2
11 (7.05%) 1
автор Почемучка • 14 сентября 2018
Ответ дляСтервочка
Вот он у Вас как-то в одиночку стоит. Я тоже на этапе конструирования кухонной зоны и такой же цветовой гаммы!
Вы духовку на уровне глаз не думали ставить? Это очень удобно!
да, хотела. но ставлю под самую вытяжку. очень раздражает запах еды в квартире. а если поставлю на уровне глаз-вытяжка будет далековато. поэтому не рискую
автор Почемучка • 14 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
А це вже особисте
Як на мене чим більш несумісні комбінації тим гарніше
Ось варанти
это даже не древний египет
Стервочка• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
надо проконсультироваться, а то об этом не думала. У меня будет дальше однозначно.
Муж еще пароконвектор хочет ставить, будет симметрично по обе стороны холодильника.
Госпожа Белладонна• 14 сентября 2018
Ответ дляПочемучка
это даже не древний египет
А я про що
В кожного свій смак
Але це всі кухні яким не більше року