Мона Лиза• 14 сентября 2018

Как пережить? опытные помогите

Слетели мои розовые очки . Я "терпила " и полная дура . Не решалась выгнать мужа ,потому что он пьет . И теперь узнала , что у него есть другая . Понимаю , что такое терпеть нельзя, чтобы он не говорил. А он уверяет , что очень любит и ни разу за 8 лет мне не изменил. Пока он якобы живёт с нами , я могу выкачивать из него деньги. Это единственный плюс. Потом фиг дождешься.
Как эту боль заглушить ? Что говорить сыну? Если выгоню. Я так боюсь одиночества . .Я хочу полноценную семью . Эх , пора взрослеть мне..
Аноним_1445• 14 сентября 2018
Не дайте страху вами управлять!

Милашка-оторвашка• 14 сентября 2018
Бухает, гуляет, боюсь одиночества весело у вас
автор Мона Лиза • 14 сентября 2018
Моя самооценка и ощущение счастья напрямую зависит от наличия мужчины. Я не верю , что уже кого- нибудь найду. Все заняты или разведённые, или алкоголики и наркоманы .
автор Мона Лиза • 14 сентября 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да - да самой от себя противно
Меряю от 0• 14 сентября 2018
Страх одиночества, ненужности, неуверенности. Я Вас понимаю. Психологическая зависимость. Нужен психолог, а то пустите свою жизнь коту под хвост. Лучше одной, чем с таким.
автор Мона Лиза • 14 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Я все мозгами понимаю. Ещё боюсь , что не выгребу сама финансово.
Аноним_1494• 14 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Вот и он это знает и будет гадить вам на голову. Тут или рисковать или Асю жизнь с таким мучаться.
Меряю от 0• 14 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы все сможете. А если б он завтра умер!?
Пьянка то такое...болезнь. А вот измену терпеть я б категорически не смогла.
автор Мона Лиза • 14 сентября 2018
А как справиться с болью?я уже устала реветь

автор Мона Лиза • 14 сентября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Да я тоже так думала. Ещё на днях думала ,что пьянки это кошмар , но как повезло ,что не изменяет . И вот ..
Nefertitti• 14 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Если у вас самооценка зависит от мужчины, она у вас ниже плинтуса.

Извините. Но еще не один мужчина не осчастливил изначально несчастную
Уси-пуськи• 14 сентября 2018
Только время Вам поможет. Только время. Со временем боль утихнет. Я считаю , если так больно, тогда лучше не бросать. У меня с мужем были разные проблемы. Любила, ревела. Скандалили. И в одно прекрасное время я поняла, что я его ненавижу. Как он ест, сербает этот чай, вечно отрыгивается...Фу. И развелась с ним на легко!А 20 лет с ним прожила. Два года была одна. Сейчас я в отношениях и очень счастлива.
ПушАпница• 14 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Вы моя сестра по несчастью, только мы 10 лет в браке! Раньше доверяла ему, а вот недавний случай перевернул все во мне .. увидела его с другом и 2 девушками в кафе. .. появились мысли, что изменяет! Хотя он все отрицает.Как Вы узнали об измене?
БЦАшка• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Да уж, одно другого лучше. Приходит пьяное варнякало, а вы радуетесь, тчо не шляется. Теперь знаете, что шляется, радуйтесь, что не бьет. Начнет бить - будете радоваться, что из квартиры не выгнал, лишь бы был.
автор Мона Лиза • 15 сентября 2018
Ответ дляПушАпница
Он говорил по телефону со мной , не отключил и я минут сорок слышала , как он другу рассказывал о ней. Потом я начала вспоминать и все поняла , что измена была 100%
ДелиВерка• 15 сентября 2018
Выкачивай с него деньги давай потом нас тут всех научишь
СпайдерВумен• 15 сентября 2018
Ох, я думала, что только я такая слабо характерная. Я жила с таким. Хватило силы воли родить только одного малыша, когда сама этого очень хотела. Были залеты, делала прерывание (не хватило ума пить таблетки, потому что кормила грудью). Вложилась в эти отношения до смерти, ходила живым трупом: пахала на работе и подработку, дома маленький ребёнок, а он гуляет, не приходит домой ночевать. Изменила. Только потом дошло, что больше так не могу. Развелась. Выдохнула. Узнала, что изменял долгое время. Почти правда. Сейчас постоянные проблемы с алиментами.
Хачапууури• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
Автор Вам нужна помощь психотерапевта, самооценка и ощущение счастья зависит только от вас. Вы же когда маленькая были , были счастливы и наличие мужчины не нужно было )))))
и да, автор, рядом с Вами и сейчас нет мужчины, подумайте
Хачапууури• 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
какая боль? о чем Вы? больно когда в гробу лежит самый родной человек, или болеет ребенок, но когда рядом находится бухающее чмо , простите, это не больно, это по другому называется
радуйтесь что вы осознали это, и что появился шанс изменить сою жизнь к лучшему, празднуйте, а не плачьте

Аноним_1494• 15 сентября 2018
Никто вам не поможет, когда переболеете , все слёзы выплачете, то и попустит вас и вам станет легко .
Anna Bogomaz• 15 сентября 2018
Пьет в смысле алкоголик или пиво на выходных? С алкашом жить нельзя категорически, ребенку сломаете психику и себе тоже. Про это думайте, а не про то, что налево сходил.
автор Мона Лиза • 15 сентября 2018
Ответ дляAnna Bogomaz
идет на работу , пьет , приходит поздно. Сын его пьяным видит очень редко
автор Мона Лиза • 15 сентября 2018
неделю пьет , неделю нет