Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Дюймовочка• 16 сентября 2018
не читала все , выскажусь тоже
Проверить подругу отца- самим осмотреть весь дом, подвал , просто заходите и говорите - мне приснился отец , просил посмотреть у вас его вещи - в доме/подвале/сарае/гараже , говорите- давайте посмотрим вместе - не откажет , заодно и реакцию увидите , если нет - пугайте что она будет первая подозреваемая в полиции
Сразу надо было хорошо осмотреть дорогу - если бы так сбили, что пришлось увозить труп - останутся следы , крови , машины , падающего велосипеда , помятая трава у дороги , осмотреть подходы к озеру - если бы тащили труп - видно по траве и земле - но уже шли дожди, фиг что конечно увидишь
При принятия заявления о пропаже , менты должны были вызвать водолазов и всех опросить подозреваемых, что странно очень
БМ врядли причастен
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
кто? БМ никакого отношения не имеет к полиции
Вы писали,что он бывший ментяра из Броваров?!
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
наоборот, вы что.. Людей привлекает, деньги платит, сам в поисках участвует, листовки клеил и печатал
Приведу пример,мне должны деньги по решению суда.Я о должнике знаю все,вплоть до того,какие напитки пьет.
Где ,с кем гуляет и т.д.
Знаю все об исполнителях,их 2,фио,состав семьи,их зп и количество недвидимости.
Я им звоню и пишу на вайбер,2 раза в неделю.Они знают мою фамилию наизусть.
К чему я это?
Вот скажите,мне данные полиции,следователей и всех ,кто ищет вашего отца?!И номер дела
Где ,с кем гуляет и т.д.
К чему я это?
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляДерево береза
Поведение соседки странное. Но она же слепая. Даже если случайно вышло, что он у нее умер, куда она дела бы тело и велосипед? Думаю, дальше своего огорода, не унесла бы.
Нужно Вам с братом к ней наведаться и попросить все осмотреть. По идее, если она не при чем - возражать не станет.
Хотя, также, она может обидеться, что ее подозревают и не пустить из-за этого.
Но я думаю, что она не при делах.
Может решила уже для себя, что нет его в живых, раз пропал, вот и не ищет. И замкнулась в себе, потому что и так все на нее пальцем тычут.
Конечно, это только догадки.
Просто мне кажется, что если б это кто-то из местных сделал - все бы уже стало известно.
Поэтому, скорее всего какая-то неприятность на дороге случилась. Кто-то совершенно чужой к этому причастен, поэтому и мотивов и зацепок никаких нет.
Сами подумайте, если, к примеру, человека в безлюдной местности кто-то собьет, испугается и решит замести следы, утащив тело километров за 200-300, как скоро его найдут?
Но я думаю, что она не при делах.
Конечно, это только догадки.
вот все похоже.. только если замести следы *-вот тут уже время и свет фар на улице, и хлопает багажник-велосипед засунуть, его ещё сложить надо, и отца засунуть как то.. и песком присыпать, и осколки от фонаря собрать и с телефоном полазить по дороге чтобы все убрать..
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я понимаю!
обзванивала что могла. Но практически понимаю, что всех не обзвонить и за несколько дней! а звонить по советам людей нужно регулярно, то как быть?
У людей же должна быть какая то сводка, ну как так, чтобы передавали!
в морги не звонила((каюсь не переживу
и вот как искать самой?
а ведь лучше ходить, чем звонить..
в морги не звонила((каюсь не переживу
и вот как искать самой?
а ведь лучше ходить, чем звонить..
Сводок может и не быть. Начните все на оборот. обзванивайте больницы те что ближе всего находятся к городу. За это время уже точно должны знать о таком пациенте. Ходить нужно если скажут, что есть кто-то не известный.
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот поэтому автору бы позвонить БМ и попросить о помощи.. одно дело когда он новость от кого-то узнал, а совсем другое когда обращаются-реакция может быть самой неожиданной. 1. Если он причастен ( хоть мало вероятно), то со слов автора он ее хочет уничтожить- и скорее всего его удивит, что автор на него не подумала, сочла слабаком неспособным на такое и он скорее всего намекнет ей о причастии, что бы подчеркнуть какая она не смышленая дура ( простите автор, я для связки слов). Если нет, то автор также должна понять это по ответу. И возможно он еще и поможет дельно. Иногда люди способны удивить и на помощь приходят те от которых мы ее в последнюю очередь ожидаем получить.
Совершенно верно.Если есть общие дети,а их двое,значит вы не чужие люди.Да ,он бесится ,но флаг ему в руки,сейчас нужно думать только об отце,чтобы он поскорее вернулся домой,живым и невредимым.
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляИнтимная
Я вам в тій темі за неї писала, треба її прилякать. Детектором хоча б.
да, я поеду и скажу..
А потом как выкручиваться?
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Для поговорить с соседкой есть много вопросов: - может что-то беспокоило отца, - может жаловался на здоровье, - может не хотел уезжать или наоборот торопился..
Ну и видела как поехал или нет, может машина стояла недалеко...
Желательно разговор записать на диктофон..
Следователь может показать автору протокол опроса соседки?
И больницы районные объездить все самим нужно...
я с ней говорила по телефону - она мне на эти вопросы дала ответы
А с протоколом я надеюсь ознакомлюсь когда приеду
Наездница• 16 сентября 2018
Автор, а что то с ТВ у вас получилось ?
Они бы пинок кому надо хороший сделали своим репортажем !
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
девочки он не мент
Ответ дляГу го гу го гу
вот сейчас пришло в голову.. глиной мазала что то-может кровь скрывала со стен или ещё что то? ((
это можно так долумать все что угодно и с кем угодно..
Вы как только про глину написали, у меня сразу мысли возникли, что замазывалв что-то, что не нужно было другим видеть. И вспомнился случай, как убмтую девушку в подвале частного дома бетоном в пол залили. Упаси Бог....
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
должен был сам ехать конечно
А какой был смысл его сюда путать?
Пускай бы брат был свидетелем?!
Человека в таких годах тянуть в другой город.Ради чего?
Пускай бы брат был свидетелем?!
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
неееет
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
должен был сам ехать конечно
Вот, зачем бывшему наперед выкрадывать отца? зачем удерживать и рисковать?. и давать вам время на то, что бы перенести суд? Если он способен так распланировать все, то ему было проще устроить препятствие для отца в день суда
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Где ,с кем гуляет и т.д.
К чему я это?
Где ,с кем гуляет и т.д.
К чему я это?
нет дела(
благодаря советчице я понимаю что мы лохи. Точнее брата развели, он писал заявление. Меня развели бы точно также..
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляДюймовочка
не читала все , выскажусь тоже
БМ врядли причастен
все это сделали, тем более дорогу в 1день
А вот соседку-никто дом не смотрел
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ок!
тел в инете выписывать или через 103?
меня с кем то соединяли, то ли это МЧС было.. я уже стольких обзванивала, путаю
тел в инете выписывать или через 103?
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
нет дела(
Почему нет дела,все что касается судебных заседаний ,все есть в реестре!Кто вам помогает в судебных делах,алвокат?
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Автор, а что то с ТВ у вас получилось ?
СТБ не берет трубку, вернее гудков нет вообще
а журналистка так и не отписалась и не отворилась, а её контакты мне не дали
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
А какой был смысл его сюда путать?
Пускай бы брат был свидетелем?!
к отцу БМ залез в окна, высадив их и забрав силой маленьких детей осенью глубокой из кроваток.
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да, я поеду и скажу..
А потом как выкручиваться?
Не вздумайте её пугать! Обозлится и ничего не скажет. Если причастна, и хладнокровно терпит и выжидает. то не поведется, а если нет, то от обиды назло не будет даже общаться с вами . Вы ведь не знаете есть ее вина или нет. С ней нужно по хорошему и кося слегка под глупенькую ’дурочку’, -если невиновна -то вы ее расположите к себе и она вам поможет чем сможет, а если виновна, то она вас серьезно не воспримет и потеряет бдительность. Легче сможете провести с осмотром
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу

энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Где ,с кем гуляет и т.д.
К чему я это?
Где ,с кем гуляет и т.д.
К чему я это?
вы блин страшный человек)
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
он одержим идеей лишить меня прав. Хочет довести меня до диагноза по неврологии от которого я излечилась..
Стресс лучше не придумать.
А заранее, потому что так у него крепкое алиби - в школе засветился где только мог, ехал ночь на поезде.
опять же это раскрутка советчиц пошла на мои ответы о БМ
Стресс лучше не придумать.
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Сюда звонили
и приходили тоже и не раз
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да, я поеду и скажу..
А потом как выкручиваться?
а че выкручиваться? есть такая экспертиза с детектором. можно следователя просить ее сделать, но тут вам снова таки нужен адвокат
Гу го гу го гу
• 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Вы имели ввиду отца или суд - о деле?