Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
нет дела(
благодаря советчице я понимаю что мы лохи. Точнее брата развели, он писал заявление. Меня развели бы точно также..
какого дела нет?
реестр уголовных дел публично недоступен
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не вздумайте её пугать! Обозлится и ничего не скажет. Если причастна, и хладнокровно терпит и выжидает. то не поведется, а если нет, то от обиды назло не будет даже общаться с вами . Вы ведь не знаете есть ее вина или нет. С ней нужно по хорошему и кося слегка под глупенькую ’дурочку’, -если невиновна -то вы ее расположите к себе и она вам поможет чем сможет, а если виновна, то она вас серьезно не воспримет и потеряет бдительность. Легче сможете провести с осмотром
буду действовать по обстоятельствам
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ну для начала конечно под дурочку, а далее по реакции соседки.
под конец можно пугнуть полиграфом но так в общих чертах -типа следователь сказал что всех свидетелей на полиграф наверное будет вызывать если ничего не найдет.
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
вы блин страшный человек)
Справедливая
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вы имели ввиду отца или суд - о деле?
Суд с БМ
Ленка1988• 16 сентября 2018
автор, а кто самый первый кинулся искать отца?
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
он одержим идеей лишить меня прав. Хочет довести меня до диагноза по неврологии от которого я излечилась..
Стресс лучше не придумать.
А заранее, потому что так у него крепкое алиби - в школе засветился где только мог, ехал ночь на поезде.
опять же это раскрутка советчиц пошла на мои ответы о БМ
Ну это что то новое появилась надежда что бм причастен и удерживает отца для того что бы вас довести
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
какого дела нет?
Вопрос о судебных делах автора и бм
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Стресс лучше не придумать.
Мало вероятно. проще найти ребят на евро бляхах и подкараулив на пути. на автобус, поезд и т.д... сбить. Причем достаточно перелома, что бы он обратился в больницу и уже не был на суде. У БМ будет алиби-он на слушание был. довести вас до срыва я думаю можно и другим способом было бы у него желание.. Таким алиби как вы говорите, он только - себе добавляет. И опять таки, я повторюсь, звонок БМ ...Если вы считаете, что он добивается вас до стресса довести, то вы ему четко покажете, что вы в адекватные и стресс будет у него.
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
девочки больше нет сил писать.. думать.
надо набраться сил.. завтра новый день, множество задач.
Спасибо что вы есть!
гораздо легче с вами, чем одной.
Пусть Бог благословит вас и ваших близких.
Бабка-ежика• 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
Автора довести, а себя подставить с оглушительными последствиями.
Ведь если он причастен, его идея, то не видать ему детей-это минимум, а сядет-это максимум
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Суд с БМ
аа
ну это извините только в личку.
Все данные знаю.
Жынси_на_флиси• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
зуб сегодня снился, что шатается передний. В зеркале видела серый и порченнный слегка, испугалась, крови не было
не выпал? Жив скорее, но плохо очень
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
ну чем дольше неизвестность тем больше автор нервничает и сходит с ума... почему же вероятно все... но девочки,это все всего лишь версии...
KROX@• 16 сентября 2018
Авто, надо ещё раз обзванивать и обходить больницы. И псих тоже. В Глевахе, в Киеве.
Ленка1988• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
и желательно об этом невзначай так сказать БМ и брату нашего автора..
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
начальник с работы - отец не вышел, и они подумав что ему плохо залезли в дом
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ длявареный_look
это сказка.. в которую хочется верить
автор Гу го гу го гу • 16 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле звонок ему?
ии
вареный_look• 16 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Ну не факт что его обвинят,алиби то железные. Ну и если человек неадекватный, мы не знаем что у него в голове.
энциклопУдия• 16 сентября 2018
от я конечно не следователь но думаю -вот сбили его допустим в темноте -но это как же надо успеть в темноте все красиво убрать -кастрюльку, баклажаны из кастрюльки, фонарь, велосипед и человека. это куда ж это все могло поместится то? разве что на джипе каком сбили, если легковушкой-то куда там и человек и велосипед влезут? а по темноте убирать следы дтп? кастрюлльки, баклажаны и фонарь? ну х/з. как то мне уже версия дтп не очень вроде как
Ленка1988• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
где ваш брат живет?
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
в смысле звонок ему?
ии
И вы избавитесь от одной версии . Вот поэтому автору бы позвонить БМ и попросить о помощи.. одно дело когда он новость от кого-то узнал, а совсем другое когда обращаются-реакция может быть самой неожиданной. 1. Если он причастен ( хоть мало вероятно), то со слов автора он ее хочет уничтожить- и скорее всего его удивит, что автор на него не подумала, сочла слабаком неспособным на такое и он скорее всего намекнет ей о причастии, что бы подчеркнуть какая она не смышленая дура ( простите автор, я для связки слов). Если нет, то автор также должна понять это по ответу. И возможно он еще и поможет дельно. Иногда люди способны удивить и на помощь приходят те от которых мы ее в последнюю очередь ожидаем получить.
Папина дочка• 16 сентября 2018
В прошлой теме БМ был бывший мент, а сейчас никакого отношения..
KROX@• 16 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
А брат тут при чем?
Новопоштинская• 16 сентября 2018
В базе найденных неопознанных трупов за этот период нет. Посмотрела только что.
Спасатель Малибу• 16 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Прошлую тему не читала, но да...пахнет...Какой диагноз у автора или не писал?
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Память у меня идеальная
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
Да мы тут уже обсуждали, а была ли кастрюлька вообще? А фонарь ?
Кроме этой женщины этого никто не видел ....
энциклопУдия• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
это все да.
просто если сбило случайно авто, то соседке нет смысла врать про кастрюльку
разве что сбили соседкины родственники/знакомые