Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
БезВзяток• 16 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
В прошлой теме БМ был бывший мент, а сейчас никакого отношения..
мусорской - не значит мент, это из другой оперы.
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляПапина дочка
Да!!! Я уже промолчала , но тоже помню это, так как читаю с первой темы...
Берюковна• 16 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
девочки он не мент
Не поняла.. вы же писали это!
несколько раз!

АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
И такое может быть
БезВзяток• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
да не мент он,скорее всего, а стукач и шестерка из числа не дружащих с законом.
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Не поняла.. вы же писали это!
несколько раз!

Бывших ментов не бывает
БезВзяток• 16 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
Не поняла.. вы же писали это!
несколько раз!

у Вас подмена понятий
Наездница• 16 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
у меня есть некоторые предположения, но я задаю вопросы автору постепенно, эта история очень мутная..жду ответа автора, где живет ее брат и с кем
Заинтриговали !!!
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Заинтриговали !!!
Так и я о том же?Где гарантии поисков со стороны брата?
АгатаХристя• 16 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Автор пошла уже спать !
Все ответы будут завтра!
И правильно.Можно сойти с ума
KROX@• 16 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
их нет, как и всего остального в этом деле
Ну как это нет. Автор отписывалась, что он вместе с людьми искал. И деньги платил.
Я так понимаю, что наследства особо не много. А делать может не все идеально, и по документации миро поискам, потому что опыта в таком деле нет. Люди растеряны.
Девочкм, вы прям уже целый сериал выдумываете. Пока меня смущает только реакция соседки.
Ответ дляKROX@
А меня смущает реакция детей. Почему отца начал искать первым работодатель, а не родные дети? Явно ж не на 1-ый день, как тот не вышел на работу он начал выяснять, где работник? Значит, как минимум, несколько дней автору и её брату было глубоко пос...ть, где отец и что с ним. А если б он не работал, интересно, на какие сутки автор и её брат решили бы начать выяснять почему он не выходит на связь?

Да и то, что автор постоянно что-то путает, тоже как-то странно
То БМ из мусорских, то БМ совсем не мент. Как-то это всё странно и нелепо звучит.

Жынси_на_флиси• 16 сентября 2018
Ответ дляAN_mel

Собирался на работу и не вышел в тот день и кинулись искать
Ответ дляЛенка1988
Когда Таня связалась с кинологами, которых ей тут посоветовали, они ответили, что уже выезжали туда по просьбе брата. Ведь Таня знала, что кинологи были, но не знала какие именно.
Так что ваши подозрения врятли верны.
Дерево береза• 16 сентября 2018
Нужно писать во всякие новостные издания. Кто-то откликнется, а дальше новость уже распространят.
Вот, например, можно в сообщения сюда написать.
Только продумать и грамотно составить сообщение!
котопёс• 16 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Только что перечитьівала ответьі автора в прошлой теме, она писала, что дом на брата переписан.
котопёс• 16 сентября 2018
Еще вот такая инфа не дает спать:
’Ещё одна версия-у него была ссора с человеком из за дров. Я лично не оышала угрозы от того человека, но не видела, отец был за калиткой
Этот мужчина в ночь пропажи отца на лошадях с возом всю ночь ездил по селу.
Узнала сегодня. Позвонила следователю, они нааедаются к нему
Но сам этот мужик мелкий и кульгает, соседи говорят он бы не затащил на воз его..
Этот же мужик предлагал той соседке сойтись, не знаю когда давно на сколько. Отец говорил
Но тому кататься по селу пьяным частое дело.. Засыпает на возе и лошади его привозят домой..’
Тот мужик всю ночь ездил по селу, может не просто так он ездил?! И не сам он мог бьіть, кого-то на помощь взял...
БезВзяток• 17 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Еще вот такая инфа не дает спать:
а меня зацепили слова автора о том, что на следующий день после пропажи подруга отца что-то мазала глиной.
мазала или может быть замазывала следы чего-либо?
Миллениалка• 17 сентября 2018
Ответ длякотопёс
Еще вот такая инфа не дает спать:
Та ну не так то легко кого на ’мокрое дело’ подвязать.
Это ж не курицу украсть...
энциклопУдия• 17 сентября 2018
меня тут другое волнует -я так думаю не так то просто спрятать отца и велик и фонарь с кастрюлькой (если они были), а если и не были то отца и велик спрятать не просто, тут сила нужна и транспорт - это явно не один человек если что делал.
или отец с великом сам куда то пришел добровольно, а там уже цок и в мешок
где велик блин
энциклопУдия• 17 сентября 2018
Ответ дляБезВзяток
пошарить бы у соседки во дворе и по сараям
Под пытками• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ну, для меня честно такое поведение необычно. Я вижу первый раз в жизни такое. Чтобы пропал отец бесследно, я её спрашиваю, а как Вы думаете, что с ним случилось, что Вы чувствуете? *и она отвечает :нічого поганого - это свойственно всем чужим*** людям??
Как Вы сказали не причастным к нашей семье. Я большего бреда в жизни не слышала! чтобы зная как отец на таблетках, меряет давление 3раза в день такое сказать??
У человека дома осталось все документы, деньги и телефон! не выйти на работу, из села не выезжал
версия что ничего плохого-это если его инопланетяне забрали и потом вернут живого, Вам не кажется?
Вы спрашиваете, что она чувствует, или что думает, все-таки?
А если - таки ’что думает’, то не спросили ПОЧЕМУ она так думает??
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
все кто пишут, что надо трусить бывшего-каккккк?? чтобы меня благополучно отстранили от детей? тот мне куча заяв напишет!
Он только этого и ждёт.
И вдруг это не он, что тогда?
Мне и так некоторые люди говорят, что я выдумала что бывший причастен,понимаете??
тут же папочка детей оч любит, а я ему мщу! детей не даю, выдумала диагнозы, всех прдкупила, напала на него со своим мужем когда он бедненький на линейку в школу за 500км приехал!
Он только этого и ждёт.
И вдруг это не он, что тогда?
если бы как-то организовать прослушку мобильного или жучок в машину или в квартиру его... или нанять детектива следить за ним.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
мне это подсказали люди*
так как на следующий день БМ был на линейке и засветился где только мог в школе, с дракой, походом к директору и учителям
а дрался с кем?
Под пытками• 17 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Вот тебе и полиция. Бабка основной, считай, свидетель, а ее поверхностно опросили и все.
У нее обыск сделать нужно, пройтись по сараю, огороду. А вдруг какие-то улики найдутся?
Для того, чтобы сделать обыск, бабка из категории ’свидетель’ должна перейти в категорию ’обвиняемый’.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
нет таким не был, пылинки сдувал. Потом началась какая то амнезия. Все время забывал, дизориентация во времени, нигде не успевал.. первый ребёнок родился, я в больнице по скорой, ребёнку 1,5мес,а он мог просто вырубить ся дома и не привезти вещи .При этом точно дома! Не пил не курил.. И таких случаев была масса. Начали ссориться страшно когда второй ребёнок родился (погодки при чем)
оч любил меня, мы с ним с 18 лет были вместе))
ушёл сам. Нашёл фею, бросил нас. Родился ребёнок у них через года 1,5,потом женился.
а за что тогда он вас так ненавидит?
сам ушёл, женат, есть ребёнок. зачем ему вся эта канитель с вами и вашими детьми??