Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Аноним_1514• 24 сентября 2018
Зашла по ссылке,информации здесь больше,чем там.
Автору,конечно не до нас,но слежу за темой с первого дня,переживаю .
Незнакомлюся• 24 сентября 2018
Если честно, то особо и надеяться на благоприятный исход нечего к сожалению.
Лапка• 24 сентября 2018
Всегда есть шанс найти безвести пропавшего человека живым.
Людей находят и спустя пол века иногда.
Автор, верьте и ищите, верю вместе с Вами.
Дай Бог
Людей находят и спустя пол века иногда.
Дай Бог
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
добрый день всем. Не пишу, так как новостей нет.
Решается вопрос с водолазами.. Отпишусь обязательно про исход.
У меня сейчас проблемы со здоровьем, на нервах так понимаю,у меня мастит нелактационный. Не знала даже что такое может быть. Лечусь,сегодня поход к маммологу.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
спасибо, что вы со мной девочки, читаю ободряющие слова ваши, но отвечать сил нет..
Лапка• 24 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Держитесь что бы там не было.
Родители рожают детей чтобы они были счастливы чтобы ни случилось с ними самими.
У меня тоже проблемы с грудью, болит часто, даже в независимости от кд,тоже много нервов и постоянно, уже много лет+ волосы лезут.
Один маммолог назначил кучу лекарств, сказал мастопатия, второй сказал ничего не делать вообще, но его считают гуру маммологии
Нашла для себя выход, пью магне в6 антистресс, грудь перестала наливаться и болеть, прекратила прием и опять все вернулось, опять пропила и стало норм.
На 100% не уверена что причина именно в приеме магне В6 антистресс, но 2 раза это уже не похоже на совпадение.
В Вашей ситуации всеравно нужно что то от нервов, попробуйте это средство, спросите у доктора, раз всеравно к нему идете.
Держитесь, как бы ни было Вы должны жить и быть здоровой.
Ответ дляГу го гу го гу
Ой, я уже переживала, что так долго не отписываетесь.
У Вас наверное не мастит, а мастопатия. Но и то и то поправимо. Лечитесь!
А вот нервы-это хуже. Вы б еще по дороге к невропатологу зашли за успокоительным, это уж точно не помешало бы.
Здоровья Вам!
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Держитесь что бы там не было.
спасибо огромное, магне В6 уважаю оч, пила его не один раз. Но грудь у меня уже оперированная, нужно следить.
Маммолог у меня от Бога, прекрасный человек и специалист. Назначать точно кг лекарств не будет.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
Автор, что Вам, даже представить тяжело ваше состояние (((
да.. пыталась не нервничать, но как???
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Здоровья Вам!
Спасибо за поддержку, Вы со мной с первого дня))
Лапка• 24 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Хорошо что есть такой врач.
Поделилась своим опытом просто, мало ли.
Держитесь и не болейте, нервы подлечите обязательно
Вся в кредитах• 24 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Держитесь что бы там не было.
Мне на днях сестра именно его и советовала. Тоже был стресс и постоянная бессоница.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Хорошо что есть такой врач.
конечно, спасибо, что не прошли мимо!
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ дляinna_13
Держитесь, берегите себя!!!
Здоровья Вам!
спасибо!
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
девочки, а магне В6 уже какие то разновидности есть?
Лапка• 24 сентября 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня стресс средний постоянно, и вот недавно сильный был.
Решила пропить что то, сама не справлялись, и вот такие ’побочные ’ эффекты приятные получились.
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
ясно, значит куплю ещё антистрес В6
Вышла от врача, слава Богу только воспаление, мастит. Лечить 3недели,компресы, мазь и таблетки.
Ответ дляГу го гу го гу
ясно, значит куплю ещё антистрес В6
Мастодинон выписал? Мне он не помог, еще и поправилась на 6кг и сбросить не могу.
Сейчас пью капли Тазалок (у другого доктора была), они более широкого спектра, по идее более действенные. Но... Пока ничего не могу сказать. Но не поправляюсь)))
Герцогиня• 24 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
каждому подходят свои препараты, мне при мастопатии тазалок вообще не помагал, мастодинон более-менее, а вот помагает витокан, серрата или индол-3, витекс.
Ответ дляГерцогиня
Ой, Вы меня убиваете!
400 грн флакончик, и может не помочь???? У меня еще маленький опыт лечения, но я так надеялась на него (
Гу го гу го гу
• 24 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
мастодинон и тазалок я пила ранее))
Сейчас Серрата, компресс из разных ампул лекарств, мазь
Кисельная барышня• 24 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
Индол -3 вы какого производства брали ? Смотрю сейчас и украинский появился
Дерево береза• 24 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
мастодинон и тазалок я пила ранее))
Выздоравливайте скорее!)
Вся в кредитах• 24 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Есть обычный и антистресс. Вторрй лучше именно при стрессах.
Герцогиня• 24 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
покупала на Айхербе:
Бабайко• 25 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А сосок воспален?У меня три месяца назад раздуло сосок,ничего не болело,я к онкологу-маммологу побежала,поставили такой же диагноз.Пила антибиотики,сейчас почти сосок сравнялся со здоровым
Гу го гу го гу
• 25 сентября 2018
Ответ дляБабайко
нет, воспалено весь верх груди, как молоко затвердело, и ближе к коже шишка. Антибиотиков нет. Ампулы разные лекарств для компресса, мазь и таблетки рассасывающие