Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Заюшка_хозяюшка• 25 сентября 2018
Автор, не загоняйтие себя в больницу, я понимаю,что не нервничать не получается, но уже ничего не исправишь, а у Вас дети, надо жить дальше при любом итоге ситуации с отцом. Держитесь, дорогая. слежу с первого дня той темы за Вашими новостями.
автор Гу го гу го гу • 25 сентября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
держусь.. у нас ещё машину вскрыли на днях, ограбили
ПоэтеСССа• 25 сентября 2018
Бог мой вот это полоса в вашей жизни.
inna_13• 25 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вот это у вас период нехороший!
Настройтесь на позитив.
Бабайко• 25 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
нет, воспалено весь верх груди, как молоко затвердело, и ближе к коже шишка. Антибиотиков нет. Ампулы разные лекарств для компресса, мазь и таблетки рассасывающие
Выздоровления вам скорейшего и хороших новостей!
marydgayne• 25 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо, что вы со мной девочки, читаю ободряющие слова ваши, но отвечать сил нет..
жуть. автор. я не верю в сглазы и проклятия. но ваша тема - это что-то((9
сколько же на Вас навалилось(( кошмар.
сама бы бросила в себя тапок, но может в церковь или к бабке?((
ну вот как так столько всего на одного человека((
держитесь!
Belosnezka1980• 25 сентября 2018
Самое темное время-перед рассветом! Автор,держитесь все будет хорошо.Я не думаю,что Вы настолько плохой человек,что все должно быть плохо. Вы только не сдавайтесь,ради детей,ради мужа,ради себя.
Фрося_Бурлакова• 25 сентября 2018
Я вот вчера уже писала в одной из тем, и ещё Вам тут напишу о чае из зверобоя - прочитала что что сильнейший природный антистресс и адапиоген, три дня пью и может и самовнушение, но нет напряжения ужасного, которое последний месяц преследует (бабушка на моих глазах умирала, казалось, что с ума сойду...). Ну и ещё третий день бифрен пью - тоже помогает наверное. Когда было совсем-совсем хреново - пила Адаптол (только тот, что 500 мг и трижды в день)- помогал держаться на ногах и как-то функцоионировать.
Коробка с карандашандрами• 26 сентября 2018
Мне , когда мама умирала, тоже адаптол помог. И сейчас помогает.....
Вся в кредитах• 26 сентября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, зверобой лечит от меогих болезней; но с ним нужно быть осторожнее. Он также может и навредить. Его нельзя принимать олеовременно с антидепрессантами, от него повышается давление и еще есть куча побочек.
автор Гу го гу го гу • 26 сентября 2018
Девочки всем добрый вечер)) спасибо за поддержку
к бабкам принципиально не хожу.. верю в Бога, и причинно следственный закон.
Большинство моих проблем связаны с моим прошлым. Сейчас самый пик развязки.. и БМ исчезнет или сведется к минимуму и в рамках.
С виду, глядя на меня не скажешь, что у меня проблемы.. Я привыкла.. меня жизнь никогда не баловала,но я научилась радоваться жизни, мой любимый девиз
не важно сколько дней в твоей жизни, А ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ.
Некоторые ещё умудряются мне завидовать))
автор Гу го гу го гу • 26 сентября 2018
про зверобой слышала) пью сейчас седавит, туда входит сбор трав)
прорвемся
Наивная Хо• 26 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Ой, Вы меня убиваете! 400 грн флакончик, и может не помочь???? У меня еще маленький опыт лечения, но я так надеялась на него (
Мне Тазалок тоже не помог,пила 3 месяца
АгатаХристя• 26 сентября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Мне Тазалок тоже не помог,пила 3 месяца
Пустышка
Папина дочка• 27 сентября 2018
новостей нет?
Коробка с карандашандрами• 27 сентября 2018
Есть новости об отце?
Пасти Ла• 27 сентября 2018
Автор, все ждут новостей.
Лапка• 27 сентября 2018
Было бы что сказать, то автор давно написала бы.
На нее столько свалилось...
Автор, держитесь просто найдите силы и все, берегите себя и своих близких.
Рассвет уже скоро
Оцененная• 28 сентября 2018
автор Гу го гу го гу • 28 сентября 2018
Доброе утро девочки. Да, новостей действительно нет. Только проблемы проблемы..школа тоже добавляет.Мне времени в сутках не хватает, чтобы переделать все заботы и хлопоты.
Полиция вообще отморозилась.. Брат заявление начал паписать в МЧС на водолазов, сначала согласились удивясь, что так поздно обратились, а потом как узнали что в полиции заявление - а ну тогда нужно ждать от них команды *
просто шок!!
Самое хорошее-подключились дальние родственники к поиску отца. Помогли материально и морально в поиске адвоката. Вот должно быть радостно.. что дело наконец-то пойдёт, а наполовину тошно.. что такие у нас порядки в стране..
автор Гу го гу го гу • 28 сентября 2018
Ответ дляЛапка
На нее столько свалилось...
Рассвет уже скоро
спасибо Вам
нужно готовиться к очередному суду ((вчера снова его адвокат письма прислал.
и с детьми куча проблем (
Лапка• 28 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
спасибо Вам
и с детьми куча проблем (
Ой автор, Вы главное здоровье берегите.
Раньше тоже думала что проблемы, заботы и тд.
А как стала бессильной тряпкой, так и поняла разницу.
Сейчас как никогда понимаю слова бабушки, ’ як нема здоров´я, то в солому спати ’ ,
реально так и есть, а жизнь мимо проходит.
Поэтому и прошу Вас, берегите себя и своих близких, здоровье бесценно !
Я тут с краю постою• 28 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
просто шок!!
Такое ощущение, что полиция специально морозится. И в Мчс это поняли.
Я тут с краю постою• 28 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
просто шок!!
А брат в вышестоящие отделения полиции не ездил? В прокуратуру например заглянуть. Тем более он в Киеве. Стукнуть кулаком по столу, и спросить, что за беспредел.
автор Гу го гу го гу • 28 сентября 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
нет, не ездил. Ну вот так.. и в селе никого не опрашивали.
А какой резон полиции специально морозится?
Я тут с краю постою• 28 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Но это реально беспредел. Полное бездействие полиции. ЧЕЛОВЕК пропал!!, не деньги,не телефон. И удивление МЧС вполне понятное. За целый месяц не сделано ничего. А причина.. Да кто его знает. От банального пофигизма до причастности кого то из родни/знакомых. И МЧСники не будут вмешиваться. Раз полиция не дала им команду искать,значит им так надо, поэтому и отказались.
Берегу и стерегу• 28 сентября 2018
Автор, простите, все понимаю. Но я бы била во все колокола уже даже по интернету. Вы (Ваш брат) подали заявление о пропаже отца. Оно же зарегистрировано? Вроде как морозятся, но... подавайте письменную жалобу на бездействие полиции, следствия (что там еще...) в вышестоящие органы. Да даже просто на сайте президента, они перенаправят жалобу в нужную инстанцию, уверена, что пойдет шевеление. Пишите на сайты новостных каналов, тот же ЧП.инфо. Ну не может быть полное бездействие у всех. Не мог человек провалиться вот так сквозь землю и никто об этом ничего не знает. Прошел почти месяц и нигде в СМИ я не встречала информацию о Вашем отце. Странно как-то. Простите еще раз. За месяц в неведении, я бы уже сошла с ума.
Звоночек• 29 сентября 2018
Автор, вот увидела на фейсбуке, посмотрите а вдруг отец ваш
Звоночек• 29 сентября 2018
Фото вашего отца сейчас найти немогу, но насколько помню вроде похож, только очень худой дедушка на фото з фейсбук. Слежу за вашей темой с первого дня, очень надеюсь что отец найдется.
Лапка• 29 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Мне тоже похож.
Только очень похудевший.
За месяц и болея вполне мог.
Нажмите под темой кнопку показать все фото.