Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Автор,Вам бы адвокатом работать)) У Вас прекрасно получается всех оправдывать. Но есть факт-пропал Ваш отец,и она последняя,кто его видел, а так же никто не видел как он от нее выезжал, не нужно это сбрасывать со счетов.
я не оправдываю.Я пытаюсь мыслить со всех сторон.Мы женщины часто эмоционально вкладываем,но одного чутья мало.
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
на данный момент пытаюсь найти водолазов через МЧС.
Но от этого печаль и пустота..живым его не достанешь.
Герцогиня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Не отписывалась я потому,что плохо себя чувствую.Ехала в поезде обратно,стало плохо,сердце пекло ,руки холодные,слегка дрожь.
Суд состоялся,но это было предварительное заседание,БМ прикрепил какие то материалы,которые мне еще не дошли по почте,поэтому снова перенос на месяц.И это снова будет предварительное.
Что я поняла..БМ не причем.Разве что хороший актер?незнаю..
Смотрел на меня не с ненавистью,и не с желанием уничтожить,а в глазах плясали огоньки веселья.И зациклен он на суде.но с полной уверенностью,что он прав и докажет это.
Зачем ему брать такой криминал себе с отцом..
Автор, держитесь! Ради детей и мужа!

А БМ знает о пропаже вашего отца? Вы ему говорили?
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
Автор, держитесь! Ради детей и мужа!

держусь..пью таблетки,муж говорит к врачу идти,но с нашими электронными очередями недели через только.
на суде?не разговаривали,он мне протоивен
а по факту,он узнал на следующий день как приехал после линейки домой.
Герцогиня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
тот безлюдный участок дорого, который вы сфотографировали конечно наводит на нехорошие мысли...а это далеко от соседки? И озеро рядом?
Belosnezka1980• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Это не чутье-это предположение. Получается ,что тот не мог,у того не было повода, тот хороший, тот вообще святой, а результат- Ваш отец пропал, и явно не по своей воле((
Герцогиня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ясно... и зная это он вам продолжает издеваться над вами(

может девочки тут подскажут, по-моему Адаптол пьют, чтобы чуть успокоиться и трезво мыслить в таких ситуациях как у вас.
Герцогиня• 21 сентября 2018
В то, что ваш отец пропал по своей воле я не верю и то, что соседка сказала, что ничего плохого как-то странно, ну если ничего плохого, то где он?
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
он не то что безлюдный,это отрезок той же асфальтированной дороги ,по которой все ездят,и ехал отец.
почему не понравилась мне-так как имеет изгиб мертвой зоны с двух сторон,кто водитель тот поймет.Если человек не притормозил на повороте,его ждет сюрприз:внезапный пешеход или велосипедист..
и тут же в сторону через хащи широкая тропа к озеру.Но далековато к озеру,где то до км
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
пожалуйста не преувеличивайте,и так плохо
кого я называла святым?
Герцогиня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ну это же темнота была и машины с фарами, ваш отец бы увидел свет от фар, это если вы думаете, что кто-то на машине мог сбить. А еще по-моему кто-то на лошади с телегой носился в тот вечер или я путаю? Сосед что-ли? А он что пьяный был или просто решил на ночь покататься?
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня

ну у него на лбу написано что он прав,ходит как петух,за трибуну чего то пошел в суде,хотя нужно с места отвечать.
нужно посмтореть,спасибо за название.
Герцогиня• 21 сентября 2018
Темно конечно было и поздно для села...в такое позднее время обычно молодеж только ходит, а люди постарше в домах сидят и ничего не слышат. Может кто-то что-то и видел или подозревает, но боится сказать.
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
да,в ту ночь,а может и на следующую..соседи путают.
Я пока по селу походила,такого наслушалась.
Что видели он на поле садился в автобус 3 сентября.И главное не позвонили в 102 при этом..Я побежала к той тетке,у нее тоже все открыто,заходи бери что хочешь!В итоге выяснилось,что перепутали..Она ребенка в школу везла,и по привычке думала чсто будний день.А в селе 1 сентября все таки было в субботу,вот они и видели отца..
И так же может быть с этим Толиком.
Герцогиня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
И так же может быть с этим Толиком.
многие могут и не помнить, что слышали-видели в те дни, прошло много времени, и многие могли и не знать, что ваш отец пропал, а когда узнали не могли вспомнить толком что тогда было.
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
есть в селе неблагополучные типы..общежитие типа,там живут два сидевших .Один другого порнул ножом в руку,это было в субботу вечером,и люди начали говорить на него,якобы он замешан .Другие говорят,что не было его в селе,как раз забрали в полицию.
Это общежитие вдоль дороги,по которой ехал отец.
Я туда ходила,спрашивала людей,говорят все было тихо,не слышали никаких звуков.
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
помнят,так как было 1 сентября,дети только пошли в школу.
Я спросила тех что рядом живут возле отца,играла ли у них музыка,гости и тд-сказали нет,бьыло дома тихо,готовились к школе на понедельник
энциклопУдия• 21 сентября 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Не верю я соседке,не верю! Что то знает однозначно. Либо сама замешана,либо пригрозили. Поэтому и не многословна,что б не путаться в сказанном. А по поводу ,что зашли в дом и все везде открыто,так за две недели не то,что навести порядок,можно дом новый построить.
Ну да. Шо ж ей теперь баррикадироваться -это будет подозрительно
Герцогиня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
да, точно это же перед 3 сентября было, должны помнить, согласна.
энциклопУдия• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Так а прчему не через следователя? Разве не он должен вызвать водолазов
энциклопУдия• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
нужно посмтореть,спасибо за название.
Хворенький якийсь
Belosnezka1980• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
кого я называла святым?
Никого не называли. Это так,к слову. Мы тут все выдвигаем какие то предположения. Может некоторые звучат абсурдно. Не сердитесь,просто мы за Вас переживаем((
Коробка с карандашандрами• 21 сентября 2018
Лапка• 21 сентября 2018
Автор, может и глупости скажу...
Но если Вы уже на озеро настроились, то может с металлоискателем по верху пусть поплавает кто то.
Они сейчас у многих есть, как и лодки.
Кончено еще от размеров озера зависит практичность идеи, и улавливает ли металл металлоискатель через воду...
Всеравно, не теряю надежды что отец найдется живым.
Искренне Вам этого желаю.
Пусть тот 1% будет Вашим выигрышем в этих трудных поисках.
Еще, по местным каналам можно фото показать, принимают же заказы на поздравление с др и тд, может и Вам не откажут и сделают скидку или войдут в положение и бесплатно покажут.
Пусть скорее найдется, живым!
АгатаХристя• 21 сентября 2018
Ответ дляОцененная
Дайте ссылку пожалуйста
https://m.facebook.com/profile.php?id=100001264490...
автор Гу го гу го гу • 21 сентября 2018
Ответ дляЛапка
Автор, может и глупости скажу...
Они сейчас у многих есть, как и лодки.
Искренне Вам этого желаю.
Пусть скорее найдется, живым!
спасибо за идею, только водный металлоискатель должен быть.
Сегодня связалась с новым знакомым, с которым познакомились на лавочке недавно, (он услышал мой разговор по телефону и сподвигся помочь), что нужно сделать чтобы водолазы приехали в село. Сказал нужно написать заявление, и прикрепить справку из полиции. Вот этого мне и брату до сих пор никто не сказал ((
хотя мы шли по другим путям, где искать если он жив? *
Вот теперь зависит от того как все это быстро сложится. Хотя спеши не спеши..
Лапка• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
А у Вас там точно озеро, а не пруд?
Пруды осенью большинство хозяев спускают чтобы рыбу выловить.
Пез Году Неделя• 21 сентября 2018
Очень яркий фонарь на велосипеде отца слепит водителей
И это могло кому-то очень не понравиться ...
Таня• 21 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Вам не металоискатель водный нужен а эхолот.
Таня• 21 сентября 2018
Слежу за темой Вашей с самого начала, надеюсь, что папа Ваш найдется все-таки живым, даже страшно представить что Вы сейчас переживаете...