Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
KROX@• 14 сентября 2018
Читаю постоянно вашу прошлую тему.
К сожалению, ничем, кроме поддержки, помочь не могу.
Девочки, давайте поднимем тему в топ.
Mama100mama• 14 сентября 2018
Может просто сбили и спрятали.. Вы уж простите,но ничего другого в голову не пришло. За дрова убивать можно только в разгпре ссоры,случайно. Выслеживать -вряд ли..
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Читаю постоянно вашу прошлую тему.
Девочки, давайте поднимем тему в топ.
спасибо!
Mama100mama• 14 сентября 2018
Осмотрите машины соседей на предмет повреждений,если через село трасса не проходит.
KROX@• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Автор просит помочь связями, так как полиция особо ничего не делает.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Есть видеорегистратор в селе. Село тупиковое, только один въезд /выезд - отец не выезжал сам не велосипеде, и машины 7шт проехали
грузовые не проезжали.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Предыдущую тему не закрывайте пока.
не закрываю)
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Если еще не нашли сами Ларису Борисенко, вот ссылка
нашла, спасибочки! уже написала
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляKROX@
Ну.. чем тут связи помогут. Тут надо просто искать. Подключать на поиски как можно больше людей. Связи-это когда посадить уже надо..
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
заранее прошу прощения за аноним, я не пойму почему мои ответы под ним(
KROX@• 14 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
грузовые не проезжали.
Правильно я поняла, номера этих машин на видео рассмотреть не возможно?
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляПыхтелка
грузовые не проезжали.
Значит либо по пьяне кто-то пристал,либо сбили случайно. Вряд ли резко равернулся и сам ушел,деньги все на месте?
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
13 дней непрерывном поиске!!
пережили версии ясновидящих..
были кинологи
соседи и родственники постоянно бороздят лес и окрестности
пережили версии ясновидящих..
были кинологи
Коробка с карандашандрами• 14 сентября 2018
Автор, может бред напишу, извините, но может на выходных ещё пройтись по округам....
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляJulieta78
Она не может осмотреть сама. Ей никто не разрешит. А полиция ничего не делает. В этом весь вопрос автора! В этом вся загвоздка!
Глаза есть?Кто может запретить смотреть?
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
есть конкретные люди подозреваемые, заявленные полиции-а в ответ тишина
KROX@• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
Так никто и не ищет. Своими силами уже все обыскали.
Связи нужны, чтоб нажать на полицию и отработать версии.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляKROX@
правильно. И не только номера не разобрать, а так же марку и цвет. Только очертания авто от фар
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
все на месте
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
13 дней непрерывном поиске!!
пережили версии ясновидящих..
были кинологи
пережили версии ясновидящих..
были кинологи
По другому никак. Какие бы связи не были,в поисках не помогут.
Гу го гу го гу
• 14 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
почему так написали?)
KROX@• 14 сентября 2018
Ответ дляMama100mama
На месте все. И телефон, и лекарства, и документы. Человек не доехал до дома.
Mama100mama• 14 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Нету тела-нету дела. Искать надо.