Мафиозная• 14 сентября 2018
Муж когда выпьет, очень сильно оскорбляет
Девочки,мне 22 ,мужу 24!Есть маленький ребенок,6 месяцев крошке!отношения вроде бы нормальные ,секс есть!понятно,что не без ссор,но все в меру !поругались,помирились,но хотелось бы реже!а вот когда он выпьет (я считаю что у него с алкоголем проблемы,абсолютно нет стопа!когда-то ночью вышла ,а он пьяный на лавке спал да и ещё были разные случаи)это капец чаще всего!бывает конечно нормально!но вот если не допил ,начинает спрашивать:"можно я пойду ещё погуляю или в магазин " я конечно же говорю нет!и начинается та ты тварь ,та я тебя ненавижу ,пошла ты на ***!разведусь и все в этом роде!когда-то ругались,так он порвал наше свидетельство о браке!я стала очень неуверенной в себе!люблю его ....родители рядом живут ,но уходить и просвещать их в это не хочу....но и сил уже нет..раз в две недели точно пьет!.....не любит??
КликОЛЬКА• 15 сентября 2018
Омг, 24 года и уже алкаш, вам прийдется озвучить всем проблему, все уже и так запущено, попробуйте закодировать.
Пусин Кукин• 15 сентября 2018
вы выбрали быдло...интересно почему.??
и что вы теперь от него хотите...дальше хуже
КликОЛЬКА• 15 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
вы выбрали быдло...интересно почему.??
100%
Ненавязчивый синтезатор• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Молод и глуп
да он тупо алкоголик уже, на лавке спит и тд. Девушки вы чего (
да прям таки алкоголик) я и не такое вытворяла в свое время, а с возрастом уже и алкоголь не особо интересен и вся в работе.....да, работа престижная, так что....
Ангелочек с рожками• 15 сентября 2018
Вы мне моих родителей напомнили. У них ситуация один в один с вашей была, и возраст тот же. Отец тоже иногда пил сильно, меня любил - души не чаял. Однажды сильно напившись он начал орать на маму, что бы дала денег ему на пропой. Она отказала. Так он со всей дури ударить ее хотел по лицу, а попал по мне (она меня на руках держала) и сломал мне нос. Мне на тот момент 1,5 было.В тот самый момент, после скорой, мама подала на развод. И до сих пор жалеет, что допустила такое и не выгнала его еще в начале его пьянок. Так что подумайте в первую очередь о своем ребенке. Отец потом очень раскаивался, но мама была непреклонна и больше видеть и знать его не захотела.
ТелаЧьи нежноСти• 15 сентября 2018
Пристрастие к алкоголю это слабость характера. А слабые мужики всегда оскорбляют своих тихих жен. Давайте отпор СРАЗУ, не молчите. Боритесь с пьянками прежде всего. И попытайтесь выяснить причину. Тем более малыш есть. У папы сейчас адаптация однозначно к новой жизни с ребенком. 24 года - это совсем юный возраст, далеко не всем в этом возрасте нужна семья.
ДамасАмстердама• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
То что ребенка он не тронет,в этом я уверена на все 100,какой бы он не был!он в ней души не чает!
Угу-угу...
Ростки жимолости• 15 сентября 2018
Вам 22, Вы живёте с показом, ссоры считаете нормой (возможно у Вас подобный опыт родителей, но в нормальной семье ссор нет, есть анализ неустраивающих моментов). Скоро Ваша жизнь превратится в бесконечное болото, Вы испортите детство ребёнку (наблюдать за тем, как папа обливает помоями маму - то ещё удовольствие), Вы потратите молодость на чмо (и очень вероятно, что всю жизнь). Ничего уже радикально не изменится. Возможно Вы его закодируете, зашьете, загипнотизировать, но он будет продолжать Вас презирать, потому что, вероятнее всего, именно Вы и ваша крошка и есть причина его пьянства (как бы не странно было бы об этом думать).
Нашли в капусте• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Ну он же не каждый день пьет! наверное сейчас оправдываю его!просто в обычное время у нас все нормально,семья как семья!и прощения всегда просит на следующий день ,цветы...раз в 2 недели это уже алкоголизм?или то что нет стопа?неужели правда можно не помнить своих поступков?
Вьі еще очень молодьі и наивньі...
Да, алкоголизм, и да, пока- раз в 2 недели, хотите чаще? Со временем будет Вам чаще...
Люблю_джаз• 15 сентября 2018
Ваш мужик - алкоголик. Проговорите это много раз, чтобы до вас дошло. А жить ли с алкашом - решать вам. Останетесь жить - вам гарантирована полная созависимость и незавидная доля жены алкаша. А ребенку вашему гарантированы нарушения психики и возможные проблемы с алкоголем в будущем. Можете это сохранить, перечитать лет так через 5 и удивиться - насколько точно все сказано.
Нашли в капусте• 15 сентября 2018
Ответ дляСладкий лимончик
А как дочка будет им гордиться, когда подрастет! Папа пьяный на лавке спит, особенно перед подружками и одноклассниками есть чем похвастаться. Можно будет в сочинениях о семье написать, как отец бегает ’догоняться’ в магазин, потому что стопов, оказывается, нет у папки-то. Самое главное- мамку любит, на коленях стоит и цветы 2 раза в неделю носит, но после того, как на 3 буквы пошлет. Но это ведь мелочи, правда? Главное, что Вы любите. Я бы задумалась о 2-м ребенке, чтобы муж уж точно никуда не делся, а там и 3-й.
Автор, внимательно прочтите, что вас ждет...
Ответ дляЛюблю_джаз
Девушка права...дети жили в нервной обстановке и видели всю эту хрень, как папа обзывает маму,а мог даже и стукнуть. И только сейчас они в спокойной обстановке живут. А тем,кто еще не успел завести детей мой совет,сначала проверьте мужа временем,а потом беременейте
Обращеница• 15 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Классика жанра созависимости.
В чем классика?! Он пьёт, бьет и дома не ночует??? Семьянин, с семьей, с нами, не пьёт, в чем классика??? Абы написать?
Обращеница• 15 сентября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну как что, покупать новые цяцьки ’любимому мужу’, чтобы не бухал...
Ну нет понимания, что это ненормально, что она баба-мужик, а он чмо, усевшееся на шею женщине с ребенком. И что детские деньги нельзя отнимать у ребенка и отдавать ради святой мотни.
Есть шпалоукладчицы, а есть такие жены: я и лошадь, я и бык. я и баба и мужик. Не, ну нравится на себе всё тянуть - ради бога, тяните и гордитесь, какая Вы сильная. Главное чтоб здорвья хватило за двоих...
А вы совесть не потеряли?! Какое право вы имеете унижать меня и моего мужа?! Тема выпивки, ее придерживайтесь и не вашего ума кто и как живет, нам так комфортно, я вас забыла спросить ещё?! Вот вы и варите борщи, а это не мое!
Обращеница• 15 сентября 2018
Ответ дляПополняю_Карму
у меня бывший тоже пока в старой семье была машина, говорил, что каждый день не пил. а когда я с ним познакомилась- то выпивал каждый день. не до потери сознания, но пол бутылки водки мог запросто приговооить. когда утром в командировку - не пил. считаю, что тоже алкоголик, но пока осознанный. благо, что бывший. но меня коробило от того, что мог 300 грамм водки выпить и ничего. организм привык к дозе. а когда гулянка так и по бутылке мог. правда до дому доходил и спать валился. но все равно радости мало. потом купил машину и реже стал пить. так и говорил - меня машина держит
Ой, ну как достали эти чёртовы домыслы?! Машина больше года стоит под подъездом, ездили прошлой осенью в отпуск и тут пару раз. Мы переехали в Киев, тут на маршрутке проще, сейчас везде пробки. Не пьёт, даже при таком раскладе, с чего бы опять начинать пить?! Вы городите чушь.
Твердая валюта• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Да родители вообще думают что у нас все хорошо!если бы папа узнал что происходит в моей жизни ,сам бы заставил развестись
Скажите им обо всем, это огромная ошибка скрывать действительность, вас де потом и обвинят во всем...
Аноним_1496• 15 сентября 2018
Автор, решать проблемы с алкоголем. У меня тоже у мужа нет стопа - то пиво по баночке через день, потом каждый день, потом и пару баночек. А дальше несет еще за добавкой. На мероприятиях пил не зная меры. Утром плохо потом, голова два дня болела. В последний раз такой попойки поставила вопрос ребром - или разводимся или ты перестаешь пить вообще, ни грамма ни даже безалкогольного пива. А чтоб не хотелось купила ему таблетки Эспераль, напугала о страшных последствиях если выпьет алкоголь. Стал пить таблы сам добровольно, не пропуская. Через неделю признался что уже не тянет на бухло, даже мыслей нет. Ходим в гости, заведения - все пьют, а муж колу или сок и норм. Говорит, раньше не верил что так можно веселится, а сейчас даже лучше чем с алкоголем и голова не болит. Я реально вздохнула с облегчением, дома нормальная обстановка, нет скандалов. Бухло -зло!
Мне без сахара• 15 сентября 2018
Запишите на видео его поведение. Когда протрезвеет покажите и спросите что с этим делать. Заодно и узнаете норма это для него или нет.
Пуки-куки• 15 сентября 2018
Говорить надо, работать с ним и с собой, ранний брак сложен тем что друзья еще не женаты и приоритеты не расставлены, нужен специалист или как минимум терпенье, это сложно когда ты вчера еще тусил а сегодня с ребенком дома. Я сама в 19 родила, мужу 20 было, через 10 месяцев от него сбежала к родителям, не выдерживал он бытовухи, бухал, тусил, а меня в магазин не пускал, чтоб с подругами не виделась, семейная жизнь для молодых ребят - это катастрофа и друзья которые советы про жен дают. Через месяц ко мне приехал, долго говорили, 7 месяцев жил на сьемной квартире чтоб сына видеть, на друзей забил, пить бросил, (это я еще могу с подругами в караоке погулять раз в пол года, слова никогда не скажет), просто к нему пришло осознание что я не бесплатное приложение к кухне, и дому, 7 лет назад бросил курить, работа и дом - все приоритеты были расставлены, но это не значит что все всегда гладко, мы работаем над нашими отношениями уже 15 лет, кстате не кодирован но пить разучился совсем, даже на праздники не могу его уговорить со мной бокал шампанского выпить, молодые ребята еще меняются, это уже мужчины к 30 и старше сформированы.
Языката Хвеська• 15 сентября 2018
Нет нет нет нет нет.....
Это ужас.... Любовь??? Не надо грезить....
Грушки-яблочки• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
снимите его на видео и покажите на следующий день как это выглядит
Обращеница• 15 сентября 2018
Ответ дляЧаюри
Классика в потребности быть спасательницей. Не ставьте столько вопросительных знаков, я и так поняла, что Вы ничего не осознаете.
То вы не понимаете, написали чушь какую то, которая вообще действительности не соответствует и рады людей оскорблять. Самоутвердились, полегчало! Так вот вы не правы! Каждый имеет право на ошибку и нам хватило ума сохранить семью и отличные отношения, где мама и Папа любят друг друга, а вы видите какие то гадости, вообще право, главное не утверждайте их, держите при себе!
atrorubens• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Автор, алкоголизм меняет личность.
Это болезнь, реальная болезнь, похожая на психиатрические.
atrorubens• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Да, это алкоголизм. И не потому, что не стопа (хотя это тоже влияет), а потому, что он становится агрессивным, когда ему кажется, что возможность выпить ограничивается Вами.
Это очень-очень серьезно.
Умничка-помощничка• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Да и раньше выпивал ,но таких скандалов не было!в обычное время все хорошо!и с ребенком помогает и по дому и если ругаемся ,то не обижает!когда выпьет,совсем другой человек ..Не знаю что делать ...
Что делать... уходить и прямо сейчас. Вам всего 22, зачем себе всю жизнь портить? С алкашом будете как на пороховой бочке до старости, если он доживет. А в 40 зайдете сюда и будут плакать ’мне 40, всю молодость на алкаша потратила, и кому я теперь нужна’.
З.Ы. Бывших алкашей, наркош, игроманов не бывает.
Умничка-помощничка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Это про пьяниц. А у него алкоголизм от этого и агрессия.
А ну-ка расскажите нам, чем пьяница от алкоголика отличается. Очень интересно послушать!
Ответ дляОбращеница
Я Вас ничем не оскорбила. Или цитату дайте где.