Мафиозная• 14 сентября 2018
Муж когда выпьет, очень сильно оскорбляет
Девочки,мне 22 ,мужу 24!Есть маленький ребенок,6 месяцев крошке!отношения вроде бы нормальные ,секс есть!понятно,что не без ссор,но все в меру !поругались,помирились,но хотелось бы реже!а вот когда он выпьет (я считаю что у него с алкоголем проблемы,абсолютно нет стопа!когда-то ночью вышла ,а он пьяный на лавке спал да и ещё были разные случаи)это капец чаще всего!бывает конечно нормально!но вот если не допил ,начинает спрашивать:"можно я пойду ещё погуляю или в магазин " я конечно же говорю нет!и начинается та ты тварь ,та я тебя ненавижу ,пошла ты на ***!разведусь и все в этом роде!когда-то ругались,так он порвал наше свидетельство о браке!я стала очень неуверенной в себе!люблю его ....родители рядом живут ,но уходить и просвещать их в это не хочу....но и сил уже нет..раз в две недели точно пьет!.....не любит??
Твердая валюта• 15 сентября 2018
Он любит только бухло. Мне вас очень жаль((((( но жизни с алкашом не будет... пожалейте ребенка, зачем ему этот моральный уродец, который так поносит его любимую маму?
боже, зачем, зачем вы это терпите? Я представлчю как от него воняет и тхнет
милая, вы еще так молоды... не живите с алкашом! Станете созависимы, потеряете себя... кого вы воспитаете с таким уродом, если он в 24 года такое творит((((
Мафиозная
• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Слушайте, а Вас устраивает, что он вообще пьёт? Что от него перегар, что он пьяный на лавке засыпает ? Какие ещё цветы ? Вы оглянуться не успеете как он станет запойным алкоголиком. Я не знаю и не хочу знать этот ад, но много читаю и понимаю как это выглядит. Он бухает, обзывает и стал агрессивным. Тут опытные не справляются. А Вы хотите попробовать свои силы в перевоспитании взрослого парня. История старая как мир. Ничего у Вас автор не получится. Не повторяйте ошибок остальных, будьте умной девочкой, ну да, ну с опытом уже, но ещё успеете найти нормального без вредных привычек.
Спасибо
просто настолько стала неуверенна в себе ,что кажется останусь на всю жизнь одна с ребенком
Твердая валюта• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Ну он же не каждый день пьет! наверное сейчас оправдываю его!просто в обычное время у нас все нормально,семья как семья!и прощения всегда просит на следующий день ,цветы...раз в 2 недели это уже алкоголизм?или то что нет стопа?неужели правда можно не помнить своих поступков?
1. Это алкоголизм.
2. Вы созависимы от алкоголика, гуглите((((
3. Может в белой гарячке и голову проломить
4. Бегите и спасайте ребенка если он НЕ осознает проблему
5. Если осознает проблему- кодируйте или сдайте его иеговам
Твердая валюта• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибо
В 22 года?
Мафиозная
• 15 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
рожайте второго срочно
Идите уничать в другое место ,срочно
Твердая валюта• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Молод и глуп
да он тупо алкоголик уже, на лавке спит и тд. Девушки вы чего (
Видно с таким же живет
вкусносися• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Идите уничать в другое место ,срочно
Прислушайтесь к комменту 34. У меня отец- такой же чмошник как Ваш муж. Просто подумайте над тем, что Ваша гдавная цель- защитить ребенка, потому-что сама она этого сделать не может, а Вы сопли развешиваете ’он меня любит’
Улыбчик• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Идите уничать в другое место ,срочно
ну почему бы не поумничать)
я умная девушка ,в 20 не рожала ,тем более от алкоголика)
годовасик• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
автор, вам надо срочно к психологу: у вас уже созависимость. дальше будет только хуже.
уходите пока ребенок маленький и ничего не понимает. что же женщины так не любят и не уважают себя?
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2018
Автор ещё молод и глуп. Я вышла замуж в 20леьт, родилась дочка когда мне было 22 и такие качели были как у вас,до годиков 23. Потом он взял себя в руки и бросил вообще пить. У нас с ним была счастливая жизнь в 15 лет.
годовасик• 15 сентября 2018
Ответ дляLolobubu
Зачем от такого было рожать вообще?
любовь зла, полюбишь и козла...
вкусносися• 15 сентября 2018
Хотите угадаю? Родителям Вы тоже не особо нужны и Вас не поддержат в желании развестись?
СернаМоисеевна• 15 сентября 2018
Рыбуня, готовьтесь к разводу.
Он склонен к алкоголизму.
Это видно по его поступкам.
То есть, для него алкоголь важнее семьи.
А когда вы препятствуете пьянству, он становится агрессивен.
Все это признаки алкоголика.
Берите себя в руки и готовьте родных к вашему разводу.
Никого не слушайте, кто будет вас отговаривать.
Останетесь с ним, испортите молодость и ребенку детство.
Он склонен к алкоголизму.
Это видно по его поступкам.
Все это признаки алкоголика.
НашлаПерепискуМужа• 15 сентября 2018
А самая большая любовью у него это дочка. Мой муж, очень стеснялся что дочка подрастёт и поймёт что Папа алкаш и с вечным перегаром. Прочитала вас, и как будто нашу молодость описали. Это конечно страшно. Нужно разговаривать.
Мафиозная
• 15 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Да родители вообще думают что у нас все хорошо!если бы папа узнал что происходит в моей жизни ,сам бы заставил развестись
Аноним_1431• 15 сентября 2018
не ругайтесь с пьяным. сообщите о проблеме родным. ищите среди знакомых уважаемого мужем мужика, чтоб подтолкнул к кодированию. а лучше бегите. насчет любит: да, себя и алкоголь.
Пушкининиана• 15 сентября 2018
Автор, как можно быть такой дурой? Ну дождись, пока он тебя бить начнет, а потом и ребенка. Может, тогда мозги на место встанут...
Неуловимый Джо• 15 сентября 2018
А кем он работает, что позволяет себе так гулять? У него сильно много свободного времени?
Неуловимый Джо• 15 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
В 22 года?
Да, я тоже в 21 так думала. А сейчас в 31 и с тремя детьми не думаю, что одна останусь в случае развода:)
Малая Налегке• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Дитинко, як тебе угораздило. Тобі б зараз вчитись, працювати і з подружками по клубах ходити та з хлопцями на побачення. А ти вже по вуха в памперсах та борщах.
Іди від цього алкаша до батьків. І не тягни, поки він твою самооцінку та впевненість не знищив. Поки ще дитина маленька і не розуміє матюків. Коли захоче повернутись, став умови лише після того як закодується. І ніяк інакще. Це дуже велика помилка приховувати від батьків твоїх та його. Він же тебе потім обвинуватить та дурною зробить. Тут нічого соромитись, навпаки рідні люди можуть на нього повпливати щоб взявся за розум.
Физрукая• 15 сентября 2018
Автор, ваш муж просто молодой ещё очень. Если в остальном вас все устраивает, дай мальчику повзрослеть. У меня такой же неугомонный был, каждую неделю-две, он хотел потусить, побухать. Сейчас 33 стал намного степенней, конечно потусить до сих пор любит, но уже нааааамного реже) да и я научилась справляться с ним, вижу когда ему нужно «разрядиться», спокойно отпускаю его или иду с ним )))и конечно теперь он не бухает как конь до поросячьего состояния. Ну такой у меня муж, ничего страшного ) в
сЛАдКОежКА• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Да и раньше выпивал ,но таких скандалов не было!в обычное время все хорошо!и с ребенком помогает и по дому и если ругаемся ,то не обижает!когда выпьет,совсем другой человек ..Не знаю что делать ...
не выходит за алкаша и не рожать от него, но вы уже по уши в этом Г.
Дура.
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибо
Да вы и так одна, блин. Это чтоль муж- на лавочках валяющийся, хамящий и бухающий перманентно? Алкаш и пофигист.
Вот объясните, чего вы ломитесь рожать и замуж в 20? Неужели не хочется беззаботной юности, романтики, учебы, встреч, эмоций? Зачем хватать первые штаны, бежать с ними в загс, залетать, а потом терпеть вот такое что попало?
Сначала боятся остаться старыми девами в 20, потом, не развязавшись с неудачным мужиком, уже думают, как найти следующие штаны, вся жизнь вокруг ширинки крутится.
Послушайте, автор, взрослую тётю.
1. Ребёнка под мышку и чешите от этого алкаша к родителям. На алименты подать не забудьте.
2. Ребёнка через годик в сад или договоритесь с родителями, а сами - немедленно работать.
3. повзрослеете, наберетесь немного ума, начнёте зарабатывать свои деньги - тогда и будете личную жизнь устраивать.
Не вздумайте искать новые штаны, пока на ноги не станете- найдёте такие же. Нет у вас ещё жизненного опыта и понимания, как выбирать мужчину. Я не шучу, в 22 почти все бестолковые- просто кому то хватает немного мозгов не вляпаться в ранние отношения и не рожать.
Послушайте, автор, взрослую тётю.
Не гоню• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
подпишусь под каждым словом. Только у меня есть опыт 6 лет жизни с таким экземпляром.
Ушла и встретила другого ,а бывший муж уже 7 лет лежит в гробу.
Физрукая• 15 сентября 2018
Ответ дляТвердая валюта
1. Это алкоголизм.
ну что за бред, пацану 24. Ну пацан же еще.