Мафиозная• 14 сентября 2018

Муж когда выпьет, очень сильно оскорбляет

Девочки,мне 22 ,мужу 24!Есть маленький ребенок,6 месяцев крошке!отношения вроде бы нормальные ,секс есть!понятно,что не без ссор,но все в меру !поругались,помирились,но хотелось бы реже!а вот когда он выпьет (я считаю что у него с алкоголем проблемы,абсолютно нет стопа!когда-то ночью вышла ,а он пьяный на лавке спал да и ещё были разные случаи)это капец чаще всего!бывает конечно нормально!но вот если не допил ,начинает спрашивать:"можно я пойду ещё погуляю или в магазин " я конечно же говорю нет!и начинается та ты тварь ,та я тебя ненавижу ,пошла ты на ***!разведусь и все в этом роде!когда-то ругались,так он порвал наше свидетельство о браке!я стала очень неуверенной в себе!люблю его ....родители рядом живут ,но уходить и просвещать их в это не хочу....но и сил уже нет..раз в две недели точно пьет!.....не любит??
Aleksakievua• 14 сентября 2018
Любит, но еще молод и глуп.

Маша хороша• 14 сентября 2018
Дальше будет хуже.
Смысл?
Не обижаюсь• 14 сентября 2018
И давно так выпивает?
Розавенная• 14 сентября 2018
смысл темы... - ,уходить и просвещать их в это не хочу,-
продолжайте в том же духе...
Аноним_1452• 14 сентября 2018
Любит. Но причина не в вас,а в алкоголе и вам ее не решить. Это ужастная болезнь и ему от неё тяжело.
Розавенная• 14 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Дальше будет хуже.
Смысл?
она ж любит...
автор Мафиозная • 14 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
И давно так выпивает?
Да и раньше выпивал ,но таких скандалов не было!в обычное время все хорошо!и с ребенком помогает и по дому и если ругаемся ,то не обижает!когда выпьет,совсем другой человек ..Не знаю что делать ...
Крошка Енот• 14 сентября 2018
Не факт что дальше хуже. У нас всякое было. Прошло 8 лет и жизнь его наместо поставила. То права поторял, то побили хулиганы. Короче по молодости глупостей полно. Я просто все время молилась чтоб Бог защитил меня и вразумил мужа. А не наяревала по тел. 100 раз.
Люблю Поумничать• 14 сентября 2018
Рожайте ещё

Не обижаюсь• 14 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
А вы с ним раньше выпивали, до ребенка?
Кукуша• 14 сентября 2018
Не хочу Вас расстраивать, но дальше будет только хуже. Если он в 24 пьяный по лавочкам спит... Просто подумайте о ребенке, подрастет и будет смотреть на такого папашу
Не знаю, решать Вам, но если он не бросит бухать, ничего хорошего не будет. Лечите его, если есть желание .Пусть идёт к наркологу, кодировщика, я не очень разбираюсь в этом.
дамаАмстердама• 14 сентября 2018
Автор, если так в 24 , дальше будет хуже.
Бегите от него, люди не меняются. А проблемы с алкоголем решают единицы.
Бегите!!!
Аноним_1452• 14 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Он сам не может от этого избавиться, найдите кто сможет с ним поговорить о лечении.
Танцепесенная• 14 сентября 2018
Что у пьяного на языке, то у трезвого в уме.
автор Мафиозная • 14 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А вы с ним раньше выпивали, до ребенка?
Та нет!ну максимум если ходили в кафе или в гости бокал вина или пива!
Аноним_1503• 14 сентября 2018
У моей подруги был такой муж, все пропивал, она рожает сутки, а он за это время пропил все их деньги, и то что родственники на роды дали. В 27 умер от отравления алкоголем
Ms. Сама прямота• 14 сентября 2018
Ответ дляAleksakievua
Любит, но еще молод и глуп.
Молод и глуп да он тупо алкоголик уже, на лавке спит и тд. Девушки вы чего (
Аноним_1452• 14 сентября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Это про пьяниц. А у него алкоголизм от этого и агрессия.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Нет. Он ее не любит, даже чуть-чуть не любит. Он любит с ней сексом заниматься ну и иногда любит когда пьяный, так ему кажется. Он даже себя не любит. Кто не любит себя не любит никого.

НаливайКа• 15 сентября 2018
Бегите ,он не поменяется ,сама с таким 4 года прожила ,выгнала ,встретите ещё свою судьбу .
Губка Боб• 15 сентября 2018
Уходите к родителя , пожалейте ребёнка. А вдруг ему что в голова придёт по пьяни и ещё ударит ребёнка.
Отжигающая• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Ужасная. От слова ’ужас’.
Дайте подумать• 15 сентября 2018
А мій не п є, а оскорбляє ще гірше. Сьогодні сказав що живіть по своїх средствах. Я в декреті, які средства?.. дитина ще маленька і так всі сили і час на дитину витрачаю. Що я зароблю і де?Старшому 10, цікаво на що дитина має жити в 10 років?
автор Мафиозная • 15 сентября 2018
Ответ дляГубка Боб
То что ребенка он не тронет,в этом я уверена на все 100,какой бы он не был!он в ней души не чает!
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2018
Ответ дляКрошка Енот
Ну вот разве что поверю, что через молитву можно вытащить. В это верю.
Аноним_1452• 15 сентября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Дело не в ней, даже не до неё. Как только у него в крови нехватка чегото, то у него одна мысль выпить. Ему запрещают, вот и агрессия. Этот же гормон вырабатывается когда спортом занимаются. Попробуйте его на пробежку вытащить или отжиматься.
автор Мафиозная • 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Ну он же не каждый день пьет! наверное сейчас оправдываю его!просто в обычное время у нас все нормально,семья как семья!и прощения всегда просит на следующий день ,цветы...раз в 2 недели это уже алкоголизм?или то что нет стопа?неужели правда можно не помнить своих поступков?
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1452
Так да. Он на данный момент больше всего в жизни любит выпивку. Но причины глубже. Не любит он ни себя ни автора. Это если коротко.
Аноним_1452• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
До вас ещё все не дошло.
Ms. Сама прямота• 15 сентября 2018
Ответ дляМафиозная
Слушайте, а Вас устраивает, что он вообще пьёт? Что от него перегар, что он пьяный на лавке засыпает ? Какие ещё цветы ? Вы оглянуться не успеете как он станет запойным алкоголиком. Я не знаю и не хочу знать этот ад, но много читаю и понимаю как это выглядит. Он бухает, обзывает и стал агрессивным. Тут опытные не справляются. А Вы хотите попробовать свои силы в перевоспитании взрослого парня. История старая как мир. Ничего у Вас автор не получится. Не повторяйте ошибок остальных, будьте умной девочкой, ну да, ну с опытом уже, но ещё успеете найти нормального без вредных привычек.